Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Принтер струйный
Принтер струйный, рабочий, нужно к нему купить картридж. производитель на нижней фотографии.

Самовывоз — метро Отрадное.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер оливкового цвета
Совершенно новый бюстгалтер Нью-Йоркер темно-оливкового цвета. материал — синтетика под шелк или что-то вроде того. Размер 80В. Бретельки соединены (см. фото), то есть под одежду с обнаженной спиной. Посередине- маленький кулончик со стразиком
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер черный (типа атлас+кружево)
Фотографии не передают — в жизни симпатичнее.
Черный бюстгалтер Нью-Йоркер, пуш-ап. Размер точно не могу сказать, срезала то, на чем он написан. Скорее всего 80С, но может быть и 80В, поскольку мне он был маловат. Носился недолго, поэтому состояние на 5-. Красивый — что-то вроде атласа плюс кружево.
Подарено
Отдается в дар Джемпер (или свитер) черный с мишкой
Самый любимый мой джемпер. Теперь не знаю, когда исхудаю и надену его, поэтому пускай живет дальше.

Черный джемпер размер L с принтом мишка. Сам принт — это какая-то синтетическая тонкая плюшевость. Он (принт) ворсистый, но только наошупь. При стирке — не портится.

Рыдаю. Люблю его.

Ближайшую неделю я дома на Речном, поэтому предпочтителен самовывоз
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер белый в полоску
Совершенно новый, очень красивый бюстгалтер пуш-ап Нью-Йоркер 80В, полосатый, с черными кружевными оборками и розочками. Материал — синтетика под шелк или что-то вроде того.

Ближайшую неделю я дома на Речном, поэтому предпочтителен самовывоз
Подарено
Отдается в дар Рюкзак тканевый в цветочек
Совершенно новый рюкзак черный в розочку. Был мне подарен, но совершенно не подошел по стилю. Из плотной ткани, приятный. Два больших кармана снаружи, один большой и два маленьких кармана внутри. 33 в высоту, 35 в ширину, 10 — дно.

Я эту неделю дома на Речном, предпочтителен самовывоз, могу подойти к метро
Подарено
Отдается в дар Шапка — улыбающийся белый медведь
Когда-то я влюбилась в эту шапку настолько, что несмотря на то, что мерзла в ней, все равно носила.
Шапка неожиданно тонкая, ну не прям совсем, но сгодится только на легкий мороз — она из ворсистого синтетического материала, с внутренней стороны наверное флис. Шапка невозможно смешная. У медведя есть уши, они появляются и у того, кто шапку надевает. У медведя есть выпуклый нос. У медведя есть лапы, в которые можно вложить ладони. И главное — медведь улыбается всем. Все, кто видел его, начинал улыбаться. В общем, шапка любимая.
Носилась много, поэтому нуждается в стирке (стирку переносит нормально), на лапах есть катышки.
Сгодится и для подростка, и для взрослого — она чуть-чуть тянется.

Я эту неделю дома на Речном, поэтому самовывоз предпочтителен. Могу подойти к метро
Подарено
Отдается в дар Телевизор Sony вместе с подставкой
Телевизор Sony, большой, рабочий, с пультом. Дефектов нет. Ему около 8 лет, эксплуатировался активно. Отдается вместе с подставкой.

Только самовывоз — метро Отрадное. Забрать можно в следующие выходные.
Подарено
Отдается в дар Настольная игра «Остров страха» возраст 14+
Подарили, но ни разу не воспользовалась. Так что совершенно новая, только углы коробки слегка побились — картон твердый, так что только слегка.

Игра рассчитана на 5-25 игроков, так что желайте те, у кого собираются часто большие компании. Не вникала ни в правила, ни в удобство. В общем ни во что не вникала ))) В коробочке карточки, фишки и правила.

Возраст 14 +, позиционируется как вариация Мафии. Есть dvd-диск, что на нем — не знаю. Судя по цене, игра должна быть ничего так, приличная ))) фотография из интернета, моя ноль в ноль такая же.

Описание от производителей:
Самолет с туристами потерпел крушение при перелете через океан. Для всех выживших испытания на этом не закончились… Среди пассажиров рейса 119 были оборотни, именно они организовали аварийную посадку самолета на Острове Страха, чтобы иметь возможность вдали от цивилизации поиграть со своими жертвами.
Каждую ночь они пожирают одного из людей, и неизвестно, останется ли кто-то к моменту прибытия спасателей. На ваше счастье некоторые пассажиры тоже не так просты: среди них есть Колдунья, Ясновидящий, Медсестра, а также Неприкасаемый, Сексуальный маньяк и другие персонажи. По ночам люди практически беззащитны перед голодными оборотнями. Но днем они могут вычислять оборотней, при свете дня вновь принявших человеческое обличие, голосовать за самого подозрительного и казнить его.
Кто из вас сможет остаться в живых на Острове страха?
Набор состоит из 25 карт персонажей, 26 карт предметов, способных наделить игроков новыми возможностями или стать для них проблемой, 20 карт событий, делающих каждые день и ночь в игре незабываемыми, жетонов для голосования и DVD-диска, который поможет ощутить атмосферу игры, создаст необходимый шумовой фон в ночное время и сможет помочь с контролем времени в дневную фазу.
Подарено
Отдается в дар Гирлянда на елку
Многострадальный дар, никак не хочет от меня уходить — все желающие не появляются на месте встречи. Так что теперь только самовывоз с речного вокзала — надоело таскать с собой (((

Гирлянда 4,5 метра на маленькую елку. 50 свечей, кажется все свечи в порядке.
Подарено
Отдается в дар DVD-плеер BBK
Приятного серебристого цвета )) куплен и активно работал в 2005-2006 годах, потом использовался редко, стоял во встроенном шкафу не особо пылился. Когда включали последний раз — работал и вряд ли испортился, проверю чуть позже. Не падал, ничем не заливался, использовался аккуратно. Очень редко на нем что-нибудь заедало, но сейчас не исключено, что заедать будет, все-таки старенький уже.
Только проигрывает, не пишет. Проигрывает в основном DVD, еще какие-то форматы тоже, но не всегда. На запчасти не отдам.
Провода и пульт были, поищу.
Исключительно самовывоз — 15 минут пешком от метро Речной вокзал.
Подарено
Отдается в дар Телевизор Sanyo
Небольшой, но и не маленький. Приятного серебристого цвета. Идеально подойдет на кухню, в съемную квартиру или на дачу. На запчасти не отдам — он мне дорог как память ))
Последний раз включали где-то год назад — тогда работал. Вряд ли с того момента испортился, стоял во встроенном шкафу, не пылился, но могу проверить чуть позже. Пульт был, поищу.
Служил активно в 2005-2006, то есть где-то года полтора, потом перестал быть нужен и включался редко.
Из недостатков — почти сразу отломилась антенна, но у нас на качество это не влияло.
Исключительно самовывоз — 15 минут пешком от Речного вокзала.
Подарено
Отдается в дар Косметичка из плотной ткани Mexx
Косметичка из плотной ткани (что-то типа твида) Mexx с кожаным ремешком. Кармашек внутри, кармашек снаружи, кармашек сбоку. Крупная, сантиметров 20 в длину и 10-12 в высоту. Требуется стирка или чистка и есть катышки — учтите это, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар 2 энергосберегающие лампочки — очень тусклые
Лампочки из Икеи. Плохо разбираюсь в мощности, но кажется 5 ватт — они очень тусклые. Не знаю, для чего они годятся, может для ночника — сами по себе крупные, сантиметров 7. Патрон тонкий. На лампочке написано 5W 225 lm Model № ES0805C5 E14 NSW24584 220-240V-50/60Hz 44mA
Подарено
Отдается в дар Румяна
Коробочка сильно потерта, использованы наполовину. Думаю, еще могут послужить несколько месяцев. Внутри зеркальце
Подарено
Отдается в дар Пудра с покрытием тонального крема L`oreal
Пудра использовалась мало, но где-то полтора года назад. То есть можно использовать еще около полугода.
Подарено
Отдается в дар Пушистая мягчайшая толстовка из «Твое»
Некогда любимая вещь. Размер указан 48 L. Мягкая, теплая, из синтетического пушистого материала. С помпонами и с капюшоном, на животе — сквозной карман греть руки.
Внимание! Была белая, но сейчас застирана. У меня не отстирывались темные места на рукавах, но я и не старалась. Указано, что отбеливать нельзя, наверное можно постирать с каким-нибудь пятновыводителем, например. Еще один дефект — разошелся один помпон и я его зашила как умела, то есть как попало )))) это тоже в умелых руках сделать 2 минуты.
Подарено
Отдается в дар Пуловер размер М
Долго искала как это называется. Видимо пуловер — свитер с V-образным вырезом. Итак. Женский тонкий вязаный пуловер, размер М. Цвет наверное можно определить как серовато-коричневый. Цвет мягкий и сам пуловер тоже мягкий. Узор — что-то вроде косички, ненавязчивый и плоский. Носили мало, но он долго лежал, поэтому нужно его как-то отпарить, видимо, утюгом. Кое-где обнаруживаются катышки, но легко снимаются и их совсем мало. В целом состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Щетка (видимо для собаки)
Совершенно новая щетка приблизительно 10 сантиметров в длину и 5 в ширину с металлическими «ворсинками» где-то по полтора сантиметра. Шаг между ворсинками где-то 0,5 сантимерта, на конце металлических ворсинок пластмассовый защитный наконечник. Словом, обычная массажная расческа, только предназначенная для животного. Или для очень крупной и пушистой кошки, или для собаки. Основа расчески резиновая, гибкая (сильно пахнет резиной) с регулируемой ручкой с обратной стороны. Механизм действия — надеваешь на руку и чешешь зверя.
Подарено
Отдается в дар Твердый дезодорант Old Spice Kilimanjaro
Внимание! Это не антиперсперант, это твердый дезодорант.
Новый, даже еще с защитной крышечкой внутри.
Страниц: 2