voljanka2007 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 86

Леночек! очень рада твоему подарку! теперь у меня есть праздничное платье! потрясающе красивое! спасибо тебе!
здравстуйте Зиночка! получила Ваш замечательный дар! духи очень приятные! благодарю Вас от души! с удовольствием буду пользоваться!
желаю Вам тёплого лета! :)
здравствуйте Ирочка! получила Ваш дар! юбка прелестная! удивительная, весёлая вещица! благодарю Вас от души!

Желаю Вам даров, о которых Вы мечтали :)
здравствуйте Наташенька! получила наконец платьице! село просто изумительно! смотрится очаровательно! большое, большое Вам спасибо! с удовольствием буду его носить!
дорогая Ирина! получила замечательную юбку! очень нравится! спасибо Вам огромное! :)
здравствуйте Катюша! получила миленький купальничек! спасибо Вам огромное! :))
здравствуйте Анечка! получила Вашу юбочку! большое Вам спасибо! юбочка милая, лёгкая воздушная! :)
здравствуйте Евгения! получила Ваш замечательный кулончик! благодарю Вас! очень милое украшение :))
Здравствуйте дорогая Сашенька! Ваше очаровательное платьице отыскало меня! я в Израиле второй год, прохожу лечение. очень порадовалась посылочке из родной России! платье отлично подошло, я попозже сделаю фото. спасибо Вам большущее! :))
здравствуйте Екатерина! я получила посылочку с Вашим нужнейшим даром! очки супер просто! такие необычные! всем домашним понравились! а я вообще в восторге! дай Вам Бог здоровья, дорогая Катя! буду носить с удовольствием, Вас вспоминать!                              
чуть попозже добавлю фото :)
здравствуйте Катюша! ко мне приехала юбочка :) вся такая невесомая, романтичная и загадочная :) дождусь лета пойду в ней на море, буду слушать как кричат чайки и шумит прибой. отличная летняя вещица из очень приятной ткани. очень люблю такие и всегда примечаю. из похожей ткани у меня есть ещё пара вещей на летний зной. большое Вам спасибо, Катя!
поздравляю Вас С Новым Годом! пусть сбываются Ваши самые заветные мечты!
здравствуйте Ириночка! я сегодня получила Вашу замечательную юбочку! такая тёплая, мягкая, уютная. и такая красивая и элегантная. буду с большим удовольствием теперь носить. как раз сезон :) сегодня уже немножко  поносила и влюбилась сразу. очень комфортно в ней. спасибо Вам большое, большое! :))
поздравляю Вас С Новым Годом! желаю Вам счастья, здоровья, и пусть сбываются мечты!
как-нибудь соберусь, сделаю фото. ещё раз СПАСИБО!!!))
здравствуйте милая Алсу! я сегодня получила потрясающий сюрприз: посылку с Вашим даром. юбочка просто чудо, такая нежная, уютная, романтичная, экологичная :) очень Вам благодарна! буду с удовольствием носить летом. 
поздравляю Вас С Новым Годом! желаю безоблачного счастья и крепкого здоровья!
как-нибудь оденусь, сделаю фотографию. ещё раз спасибо Вам!!!
Отдается в дар «Украшения: бусики, серьги, браслетики»
здравствуйте милая Леночка! я сегодня получила Ваш бирюзово-жемчужный дар! такая красота! очень нежное украшение! прямо к празднику :) огромное Вам СПАСИБО!!! мне очень приятно :)
поздравляю Вас С Новым Годом! желаю мира в доме и бесконечного счастья!
Отдается в дар «колье серебро 925 проба.»
здравствуйте дорогая Танечка! я сегодня получила заветную посылочку с потрясающим даром от Вас! дело в том, что мне срочно потребовалось уехать из страны. дару пришлось меня догонять. и вот на любимый праздник я получила дар и радуюсь… в общем очень сильно :) какая красивая вещица, подходит ко всему! благодарю Вас безмерно! дай Вам Бог счастья!
поздравляем Вас С Новым Годом! и пусть всё получится! :))
Отдается в дар «Парфюмерный новогодне-рождественский дар»
здравствуйте Екатерина! сегодня получила посылку с парфюмками. огромное Вам спасибо! дочка мигом один утащила, даже сфотографировать не дала. приятный подарок под ёлочку :) 
поздравляем Вас С Новым Годом! желаем Вам большого счастья и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Хенд мейд.»
здравствуйте Елена Григорьевна! поздравляю Вас С Новым Годом! я сегодня получила посылочку с очаровательными блестючестями :) огромное Вам СПАСИБО!!! буду мастерить ))
желаю Вам счастья в новом году, крепкого здоровья, пусть сбудутся заветные мечты!

Отдается в дар «Для рукодельниц. Запчасти»
здравствуйте милая Олечка! С Новым Годом Вас! дед мороз сегодня привёз мне посылочку из снежной России прямо в солнечный Израиль, куда судьба меня забросила. все (ну большинство) даров, которые скопились за год от дарударовцев было в голубой коробочке с надписью «почта России»… эх ностальгия, ностальгия… постите Олечка что долго так вышло. ну теперь буду вдохновляться всем этим блеском и прелестью  и мастерить, мастерить )) благодарю Вас от всего сердца, и безконечного счастья Вам!
Отдается в дар «серьги с сердоликом»
здравствуйте Наталья! получила Ваш прелестный дар на новый год! пришла посылочка словно от деда мороза :) серьги очень милые и к лицу мне. буду с удовольствием носить. благодарю Вас от души! порадовали )))
поздравляю Вас С Новым Годом! желаю счастья океан, здоровья и любви!
Отдается в дар «подвеска»
здравствуйте дорогая Елена! получила сегодня посылочку под ёлку с Вашим сказочно — красивым даром! камень малахит словно шёлковый. обожаю его и благодарю Вас от души. глаз радует какая красота! сложился у меня комплект с серьгами очаровательный. 
поздравляю Вас С Новым Годом! желаю большого, бесконечного счастья и здоровья! и огромное Вам спасибо!!!
почему-то упорно не загружается фото, попробую позже.
Страниц: 3