Подарено
Отдается в дар Спортивные штаны
В отличном состоянии, без дефектов. Были подарены мне подругой, ради которой и одевались пару раз :)) Но я не очень люблю такие вот шелестящие штанишки, поэтому дарю.
ПОТ 35, ПОБ до 48, длина изделия 92, длина штанин по внутреннему шву 68, высокая посадка (!), глубина посадки 34 см. Штанины прямые, довольно широкие, внизу белые расстегивающиеся кнопочки.Спереди два аккуратных кармана на молнии.
Не тянутся! 100% полиэстер, на подкладке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Айва
Одарю одного или нескольких сообщников плодами айвы. Всего ок.5 кг. Угостили насильно родственники. Мне одной столько не осилить, а Дима не ест. Кому на варенье, запекать, грызть? :))
Подарено
Отдается в дар Сахарки оптом
Накопилась вот такая вязанка (штук 20) сахарков из Пузатой хаты с вкраплениями перца и соли + одинокий TOTTI. По прямому назначению, в коллекцию или еще куда (кому не хватает выдаваемого сахара в кафешках) :)) В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки
Футболка от сообщницы katrusia в отличном состоянии, из плотной х/б-шки, без дефектов. Размер М, 44-46. Маечка atmosphere от Marie_Sparrow, размер S, 42-44. Я очень благодарна всем дарительницам! Передариваю вместе, чтобы не плодить однотипные дары :)
Подарено
Отдается в дар Милая футболочка
Носила с удовольствием :) Дарю, так как перешла летом на платья и сарафаны, а майки и футболки томятся в шкафу. Размер 42-44 наш, S, тонкий легкий трикотаж. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Пишущий CD привод
TEAC CD-W540E.Дата производства 06.2002г.Вобщем-то и всё! Работоспособен на 99%.1%-надо продуть от пыли:)
Подарено
Отдается в дар Простая стерео звуковая карта
Простая стерео звуковая карта в обед сто лет, но работает.Crystal от Cirrus logic.Драйвера есть в сети, модель написана на ней.
Подарено
Отдается в дар Джаз Одиссея Богусевича
Апьтернативный какой-то.Я такой не слушаю.Но, как говорится-на вкус и цвет…
Подарено
Отдается в дар Линейка памяти
Линейка памяти SDRAM PC100 64MB.Может кому-то нужна для старенького компа(2-3 пентиум).Там её много не бывает.