Публичные отзывы vovan1313 о других сообщниках

vovan1313
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юрий огромное Вам спасибо за Ваш Новогодний дар для коллекционеров, Вы внесли значительный вклад в пополнения моей коллекции.Спасибо Вам ещё раз, Вы прекрасный человек.Может когда нибудь познакомимся лично.Всего Вам самого наилучшего с уважением Владимир.
vovan1313
Положительный отзыв о сообщнике natka5582
Наталья спасибо большое Вам за дар для дочки в не Дару-Дар.
Всего Вам самого хорошего.
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике vovan1313
Владимир Анатольевич- Замечательный человек-нашёл для меня своё время в выходной день и приехал к метро-дар для меня из рук такого человека-просто бесценный.Который раз убеждаюсь-надо уметь разговаривать и находить компромисс-не всегда же есть время на интернет-хорошо, что можно всегда позвонить!
vovan1313
Положительный отзыв о сообщнике torboly
Сергей присоединяюсь ко всем отзывам которые сообщники ДАРУ-ДАР привели выше.Вы очень порядочный, ответственный и просто хороший человек.Всегда оставайтесь таким.
С большим уважением Владимир.
vovan1313
Положительный отзыв о сообщнике Velsea
Хочу выразить свою благодарность Владе, добрый и отзывчивый человек.Сегодня взяла и привезла мне свой дар который обещала прямо к дому.Всего Вам самого наилучшего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах