Публичные отзывы vpa о других сообщниках

vpa
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465 (своём взаимном контакте)
Вот уж если есть на нашем сайте безотказные сообщники, так это Лена. Без лишних рассуждений выполнит Вашу просьбу. Сама лёгкая на подъём. Внимательно относится к дарам и знает, кто чем интересуется. Очень ответственная и пунктуальная, да и вообще отличная женщина.
Lena-ledi465
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Наталья, очень интересный и отзывчивый человек! Общение всегда проходит легко, может Вас понять и помочь! Желаю Натальи быть всегда такой отзывчивой и доброй!!! Человек в котором есть сердце и душа!
vpa
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
.
vpa
Отрицательный отзыв о сообщнике Muzhik
Полный неадекват. Никогда меня не видел, я с ним никаких дел не имела, а он вдруг не соглашается с публичным отзывом обо мне. Но я оказалась не одна такая. Человек не в себе.
Я в ответ согласилась с мнением других сообщников об этом человеке и написала отзыв. Так он мне в упрек поставил мое мнение о нем. Бедолага. Жаль его. Злоба и неудовлетворенность во всем в этом типе. Только его возрастом могу это объяснить. Продолжает писать отрицательный отзыв, обвиняя меня в том, чего не было. Ну что ж, как говорят врачи — грех сердиться на больного.
Muzhik
Отрицательный отзыв о сообщнике vpa
Тщестлавная даритель — лепит отрицательные отзывы из-за того, что ей не так быстро оставляют благодарности, как хотелось бы. darudar.org/users/Plotina/respon... Я не был согласен с такими её отзывами, так она из-за этого и мне влепила. Мне как-то по боку, а за девочек обидно.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Очень рада знакомству с Натальей. Эта женщина — воплощение двух редких понятий на сегодняшний день — ум и красота. И еще сразу же вспомнились строчки из стихотворения: «исполнена таких духовных сил, так далека от всякого притворства, как наглый блеск созвездий бутафорских далек от жизни истинных светил». Всего хорошего Вам, Наталья.
Mari_lyn
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Образованная, увлечённая, знающая, читающая, думающая, вообще очень приятная дама ;)
vpa
Положительный отзыв о сообщнике pichina (своём взаимном контакте)
Нина — всегда спокойная и улыбающаяся, очень ответственный человек. Она — кладезь рукоделия. С радостью дарит сообщникам вещи, связанные собственноручно. Это не каждый сможет сделать. Рада, что познакомилась с этой женщиной. Это человек с явно положительной энергетикой.
pichina
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Очень рада знакомству с Натальей! Это умный, интеллигентный, хорошо знающий Москву и происходящие в ней культурные события человек. По мере сил она и сообщников с сайта приглашает на интересные просмотры.
О встрече легко договориться, она пунктуальна и обязательна.
С удовольствием всегда встречаюсь с Натальей, желаю им с сыном Дмитрием всего только самого хорошего!
vpa
Положительный отзыв о сообщнике CHOPK
Несколько раз я встречалась с Екатериной. Это замечательный человек, сообщник и мама. Умная, воспитанная, доброжелательная. Никаких трудностей не возникло при передаче и получении даров.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике k.soroka
Очень рада, что среди сообщников есть такие, как Екатерина. Пожелала дар, приехала быстро, забрала. Хороший собеседник. А еще очень приятно, что вне ленты даров она подарила мне тоже подарок. Это был так неожиданно и щедро.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике Chereda
Наталья очень приятный собеседник, щедрый даритель и просто красивая женщина.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике [193745]
Какое счастье, что у нас есть такие замечательные сообщники — доброжелательные, интеллигентные, с чувством юмора. Очень рада знакомству!!!
vpa
Положительный отзыв о сообщнике zuzuchka
Татьяна душевный человек, доброжелательная, внимательная, предупредительная. И дары у нее очень хорошие. Встретиться не проблема.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Есть же замечательные сообщники на нашем сайте! Мне очень нравится эта семья! Дружные, веселые, какие дети хорошие! Легко всегда договориться о встрече. Всем рекомендую.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике TanjaT
Татьяна очень отзывчивый и ответственный сообщник. И вообще приятная девушка. Всем рекомендую.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике terik-terik
Очень уважаю добросовестных и пунктуальных сообщников. И такова Лидия Семеновна. Пожелала дар, приехала, забрала. Все быстро и четко.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике nata-1509
Я вчера познакомилась с этими удивительными людьми — Натальей и Юрием. Какое счастье, когда встречаешь близких по духу тебе людей, с которыми по жизни ты смотришь в одном направлении. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшие встречи.
vpa
Отрицательный отзыв о сообщнике ula777
Эта дамочка пожелала мой дар — билет в Дом кино. Я выбрала ее, хотя была еще одна желающая, а может их было бы и больше, но я отдала дар Юлии, а она даже не написала ничего и не позвонила мне. Ждала ее звонка и сегодня, думала подъедет за билетом. Но нет, тишина. Я такого поведения не понимаю. Если какие-то вещи могут подождать, то здесь ведь конкретная дата!!! Судя по предыдущему отзыву, эта мадам относится к разряду людей хапающих дары. Это просто неприлично. А билет в Дом кино не пропал т.к. есть люди всегда готовые с радостью его посетить.
http://darudar.org/gift/2338426/
vpa
Отрицательный отзыв о сообщнике Tkachka77
Странный сообщник. Пообещал мне дар, но контакты свои не открыл и сам на связь не выходит. В итоге я отказалась от дара. Не ждать же его вечность…
vpa
Положительный отзыв о сообщнике Elenal
Елена отзывчивая, внимательная и доброжелательная сообщница. Очень легко договориться о встрече.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Елена заряжает своим оптимизмом! Это редкое качество сильного человека. Быстрая, легкая, ответственная. Все бы такие были…
vpa
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka (своём взаимном контакте)
Юля очень доброжелательный человек и пунктуальный. И вообще у нее масса положительных качеств. Радостно, что такие люди есть в нашем сообществе.
tiniavka
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Наталья- прекрасный человек! Очень отзывчивая, добрая и душевная. Всегда приятно с ней общаться.Огромное спасибо тебе, Наташенька, за щедрость и доброжелательность!
vpa
Положительный отзыв о сообщнике fani-2018
Очень уважаю пунктуальных людей. И Евгения таковой оказалась. А еще милой и хорошей собеседницей.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике B0PBJXhbSLKzHRFfubXNPQ
Светлана оказалась улыбчивой, доброжелательной дарительницей. Очень легко договориться с ней о встрече.
vpa
Положительный отзыв о сообщнике Single1
Лена меня сразу очаровала — светлый человек! Такое впечатление, что мы были очень давно знакомы, вот как приятно общаться с ней!
vpa
Положительный отзыв о сообщнике KseniyaVeter
Сначала познакомилась с Сергеем — мужем Ксении. Очень пунктуальный и ответственный человек. А на прошлой ОВ и с Ксенией познакомилась. Замечательная, с добрыми глазами. Приятно, что среди сообщников есть такие интеллигентные люди.
KseniyaVeter
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Наконец-то познакомилась с Вами Наталья лично!
Очень располагаете к себе)
Приятный, улыбчивый человек)
У Натальи прекрасные дары, которые уже не раз принесли и моей семье радость!!!))

P.S. что ж за люди то такие поганые, которые засчитывают специально ваши дары не дарами!!! Вот их бы гнать с сайта!!! Не расстраивайтесь!!!
vpa
Отрицательный отзыв о сообщнике Plotina
Первый раз сталкиваюсь с такой нахалкой. Я подарила ей бархатное платье, на которое было много желающих, а она даже «спасибо» не написала. Прошло уже три недели. А на сайте сидит. Я деликатно спросила — может не понравилось? Так я обратно заберу. В ответ — тишина. Я конечно без ее благодарности обойдусь. Что могу сказать — мне жаль ее — надо соблюдать правила ДД.
Вы только посмотрите — я ей платье подарила, а она мне отрицательный отзыв пишет. Вот это нахальство высшей марки!
Месть ущемленного интеллекта — иначе не назовешь. Отрицательный отзыв обо мне сообщники убрали, так она снова мне его написала.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах