Публичные отзывы других о сообщнице vtktd22012011

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zxcasdqwe1
Положительный отзыв
Юличка прекрасный человек, очень теплый и искренний ДД! Я рада, что здесь мы познакомились, ведь ДД-это не только приятно, нужно, но и общение с столь замечательными людьми, такими, как Вы!
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Очень замечательная сообщница! Супер-МАМА, добрейший человечек, всегда готовый прийти на помощь в любое время суток! Лично я очень благодарна ей за подарки, подаренные с душой, за теплые приемы у себя дома, когда приходишь в гости, за поддержку в сложных жизненных ситуациях, за оказанную помощь!!! Таких ОЧЕНЬ мало! Каринка--это человечек с добрым сердцем и чистой душой!
seagull20
Положительный отзыв
Мой отзыв первый и я этому рада! Юлия добрая, щедрая и отзывчивая девушка! Дарит прекрасные дары и свое тепло нам. Общение всегда проходит очень легко. Я желаю ей всего самого наилучшего, Мира и счастья в семье, здоровья, и благополучия во всем!
kosta1209
Положительный отзыв
Юлечка очень положительный и отзывчивый человек! С ней безумно приятно и легко общаться, она старается всем и каждому помочь. А сколько души она вкладывает в помощь деткам, лишенным родительской любви и заботы! хочу пожелать вам сил в вашем прекрасном начинании, здоровья и успехов во всем! очень рада знакомству)
alexiali
Положительный отзыв
Юлия очень добрая и отзывчивая сообщница! Она внимательная и заботливая. Если она может, она всегда поможет человеку, даже не зная его! Я очень рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. Всего Вам самого светлого!))
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике alexiali
Сашенька--добрая, отзывчивая, ласковая и просто очень-очень приятная девушка! Красавица! Спасибо огромнейшее ей за доброту, позитив и тепло, которые она дарит со своими дарами! Очень рада, что познакомилась(хоть и заочно) с таким человечком!
Хочется, чтобы все-все у нее было отлично!!! Побыстрее бы состоялась такая долгожданная их с мужем встреча! Пусть у Вас все получится, солнце!!!
lerynka2015
Положительный отзыв
Юлия всегда безупречна в дарении, делает это с открытой душой, без задней мысли.Мне очень по душе её легкий, жизнерадостный характер, хоть и заочно знакома.Это широкая душа, яркий темперамент и солнечные лучики!!!)
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Юличка очень хороший и добрый человечек я очень довольна что знакома с ней хоть и только в далеко на просто чудо, счастья, любви, здоровья и благополучия Всем родным, семье и тебе Юличка-солнышко!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах