Публичные отзывы walysha о других сообщниках

walysha
Положительный отзыв о сообщнике Alex_Angel (своём взаимном контакте)
Буду одной из первых, кто напишет отзыв.Только положительные эмоции от Александры, добрый, понимающий человечек! Отдельное спасибо за подарок вне ленты, очки для моих подруг и бабули.Вы не только помогли их глазкам, но особенно бабушке сэкономили денежку, а для пенсионеров это очень важно! От них от всех вам благодарность! Добавлю.После личной встрече с этим человечком, заряжаешься позитивом и улыбкой, флюиды от нее только положительные! Она просто улыбашка!
Alex_Angel
Положительный отзыв о сообщнике walysha
Валюша — первый человек с которым я познакомилась на Дару-Даре. )) Она замечательный человек и прекрасная сообщница, простая и открытая. С ней всегда можно поболтать на любые темы. )) Дары всегда забирает оперативно, даже если сама не может забрать, то находит другие варианты, а это большой плюс.
walysha
Отрицательный отзыв о сообщнике [249661]
Светлана я немного в шоке от ваших комментах об сообщнице SelenaBlack, вам как минимум нужно публично извинится перед сообщницей, так как ваша переписка в ее профиле, читать очень неприятно, думаю всем сообщницам.Честоно я в шоке, от вас читать подобное ужас. Не подобает себя так вести взрослому человеку! Вот ссылка на профиль Юлии там есть скрины кому интересно почитайте, я была в ступоре! darudar.org/users/SelenaBlack/.Очень мстительная особа, в ответ на мой отзыв написала отрицательный обо мне, и не только обо мне.Так что дару даровцы вас ожидает то же самое если ответите ей не то что хочет услышать она! Человек очень болен на голову! Будтье осторожны! Угрожает сообщникам, ссылаясь на то что она знает где мы живем.Решайте!
walysha
Отрицательный отзыв о сообщнике tatush
Соглашусь с предыдущим почтальоном, притензий как как к сообщнику нет, почтальонский отзыв оставлю по своим направлениям Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, что бы забрать деньги, перевести почтальонам, меня игнорят, не берут трубки, не отвечают на смс, поэтому мои направления для этого сообщника закрыты.Соглашаясь на оп вы автомотически соглашаетесь с миоими требованиями, но видимо так думаю только я
walysha
Положительный отзыв о сообщнике anita577 (своём взаимном контакте)
Я обожаю нашу Наталью, человек на 100% положительный, всегда ждет с дарами, свои забирает оперативно, ни разу этот человек не подвел.Наталья всегда ищет компромис для встречи, волнуется понравилось или нет, переживает за всех и вся.Еще от нее всегда вкусно пахнет, от нее идет такое тепло что хочется болтать с ней сутками, простая без всяких тараканов в голове.Я очень рада что этот сайт познакомил меня с этим очень душевным человечком!!!
anita577
Положительный отзыв о сообщнике walysha
Валя яркая и запоминающаяся сообщница Дару Дара. Общительная, обаятельная и справедливая девушка! Если уж она что-то пообещала, то обязательно выполнит… Позитивный человечек не только на сайте, но и в жизни, от таких как она приятно принимать дары. А еще у нее растет замечательная воспитанная старшая дочка, вся в маму!
walysha
Положительный отзыв о сообщнике [288952] (своём взаимном контакте)
Этот человечек меня очень удивил! Она тратила свое время, что бы привезти мне мои дары от сообщниц! Оленька вы очень добрый, благодарный друг! Спасибо, что помогли мне! Думаю мой первый отзыв откроет ленту, только положительных отзывов!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах