Подарено
Отдается в дар Огурцы
Несколько огурчиков. Можно добавить в рагу к другим овощам (начинают слегка желтеть, т.к. не успеваем съедать). Привезу на ОВ 21 апреля.
Подарено
Отдается в дар яблоки
Яблоки разные. Можно в компот или для шарлотки. Лежали в холодильнике, съедать не успеваем. Привезу сегодня (21 апреля ) на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар вкладыши из киндеров, скрепышей и чупа-чупса.
Немного вкладышей. Видела, что есть сообщники, кому это интересно. Привезу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар пингвин мягкая игрушка.
Мягкая музыкальная (работоспособность под вопросом) игрушка Пингвин. Видела как-то, что есть на сайте большой любитель пингвинов. Может кто сможет разобраться в механизме воспроизведения музыки. Но и так она очень интересная.
Подарено
Отдается в дар купон на получение серебряной подвески
Купон на получение бесплатной серебряной подвески в любом ювелирном магазине Адамас. Подвеску можно получить до 31 января 2023 года. Подвеска не обязательно такая как на купоне. Это зависит от имеющихся в магазине. ОВ 6 января.
Подарено
Отдается в дар корм для киски
Шеба. Говядина. Ломтики в соусе. Пачечка 75гр.
Подарено
Отдается в дар монета
Биметаллическая монета серии Российская Федерация. Челябинская область 2015г. СПДМ.
Подарено
Отдается в дар роликовые коньки размер 36-39
б)у, надо помыть

Верхняя строчка — это описание дара первоначальной дарительницей id80930753. А сейчас — истинное положение дел от себя, так как я за ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ. Получила их в дар 3 мая 2019 года. Сама не пойму: зачем взяла?! Дарительница id80930753 в восторге от состояния данных роликовых коньков. Может это я такая привередливая? Если найдутся желающие, с удовольствием отдам. В отличие от дарительницы Александры, мною все фотографии сделаны и недостатки перечислены честно, с указанием истинного состояния коньков. Сразу прошу извинить за такой дар, но моей вины в этом нет. Может кому хоть на запчасти?
P.S. Фотографии, сделанные мною, находятся в благодарности за «ДАР». СМОТРИТЕ. При возникновении закономерного вопроса сообщников, просматривающих этот «Дар»: зачем я выложила его в ленту? Поясняю — дарительница Александра уверена и пишет, что уже катаются на её замечательных коньках, пришлось в качестве доказательства, что её дар не используется по назначению, выставить его в ленту.
Подарено
Отдается в дар монеты 10 рублей биметаллические: 55 лет Победы 2000 год, Приозёрск 2008 год.
10-ти рублёвые монеты из оборота.
Знаменательные даты — 55 лет Победы 2000 г. (биметалл);
Древние города России — Приозёрск 2008 г.(биметалл).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тёплые тапочки-носочки для деток
Теплые домашние тапочки-носочки от знакомой. Размер не знаю. Измерила линейкой по стопе. Самые маленькие — 15-16 см, вторые — 17 см, третьи — 18см, самые большие — 19-20см. Состояние на четвёрочку, вроде чистенькие, но можно простирнуть. У меня, извините, нет времени. 22-го могу привезти на ОВ. Самые маленькие бардовые и фиолетовые подарены fortitudo. Остались в горошек и в цветочек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар упаковочный материал ( воздушно-пузырьковая плёнка)
Знаю, что этот материал необходим при переездах — для упаковки хрупких предметов и посуды, и для запечатывания крохких предметов для ОП.
Упаковочный материал не новый, но чистый. Я его освободила от скотча. Есть большие куски, есть поменьше. На некоторых есть разрезы, так как была запечатана мебель и сборщики просто разрезали плёнку.
Если для кого-то это нужный материал, то по возможности буду привозить на ОВ.
Подарено
Отдается в дар монетки
Биметаллическая 2014г. РФ — Челябинская область (СПМД)
Сплав 2016г.ГВС — Гатчина (СПМД)
Подарено
Отдается в дар Приозёрск
Биметаллическая монета 10рублей Приозёрск 2008 год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар киндеры
Передариваю. Оставила для себя несколько недостающих штучек, остальные отпускаю дальше. Киндеры в том же состоянии, что и получила от дарительницы. Бегемотик на лежаке обещан вне ленты.
Подарено
Отдается в дар нумизматам.
Сто рублей олимпийских игр в Сочи. Скоро у меня ДР, я получила очень приятный для меня подарок от милой сообщницы Ирины.
И я хочу сделать маленький подарок тоже имениннику :))
Подарено
Отдается в дар Набор посуды
Чайник, сахарница, молочница, 6 кружек, есть скол. Черный цвет.
Дар от милой сообщницы Анастасии. Отпускаю дальше. Немного отличается по цвету от моей посуды, которую хотела доукомплектовать данным сервизом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар рекламные открытки.
Рекламные открытки в коллекцию, по-моему, 90-ых годов.
Подарено
Отдается в дар в коллекцию
рекламные открытки в коллекцию.
Страниц: 2