Публичные отзывы wdtnjr777 о других сообщниках

wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике viktorm
Виктория, спасибо большое за Ваш бесценный труд, кому-то помогающий пережить трудные жизненные ситуации, а некоторым приносящий радость в пополнении своих коллекций. Видела огромнющие баулы, с которыми Вам приходится «иметь дело» и лишний раз восхитилась Вашей выдержкой, терпением, вниманием и любовью к людям. Пусть в вашей молодой жизни всегда будут счастье, радость и любовь!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Tele2
Очень рада знакомству с этим светлой, доброжелательной, отзывчивая женщиной. Мария очень внимательная, спокойная и добрая. Она доставляет радость сообщникам, делает всё чётко и быстро. А главное, Мария очень душевный человек, пытающийся сделать приятное людям. Вне ленты, неожиданно для меня, подарила сувенир для пополнения моей коллекции и это было для меня приятным сюрпризом.
Уверена, если и кому-то придётся пообщаться с Марией, то им очень повезёт и они останутся довольны знакомством с ней.
Желаю Марии всего самого хорошего, доброго и светлого. И благодарю за её бескорыстный труд на благо всех сообщников.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Была бы счастлива познакомиться с Галиной лично и высказать свою признательность её человечности, душевной щедрости, внимательности и чуткости. Галина очень приятная, ответственная и замечательная сообщница, щедро дарящая не только нужные вещи, но теплоту своей доброй души и заботу! Общаясь посредством переписки, понимала, насколько Галина хороший человек. Это дорогого стоит! Спасибо ей огромнейшее. И пусть её доброта сторицей возвращается ей и её родным и близким людям здоровьем и благополучием.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_artist
Если есть Ангелы в воплощении людей, то это Марина. Красивая душой и телом, трогательная, талантливая, приятная, нежная, скромная и воспитанная девушка. Делая по истине царские подарки, Марина ещё одаривает каждого частичкой своей доброй души, радостью своего сердца и замечательной улыбкой! К необыкновенно красивым обещанным дарам, Марина, как настоящая Фея, прилагает дар вне ленты. И видно, с какой душой и намерением порадовать одариваемого, Мариночка это делает. Не хватит слов, чтобы передать все эмоции, которые ощущаешь при общении с Мариной.
Желаю, чтобы всё добро, которое Марина искренне делает для сообщников, сторицей возвращалось к ней счастьем, здоровьем и благополучием родных и близких ей людей.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике ludm.belo
Посчастливилось познакомиться с Людмилой. Очень терпеливая, внимательная, обязательная и понимающая сообщница. Старается делать добро и доставлять радость. Неожиданно для себя, что было приятным сюрпризом, было получить от Людмилы к дару ещё необыкновенно красивые предметы посуды из цветного стела. Очень скромная, приятная и пунктуальная девушка. Спасибо ей за всё.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Concertina
Марина очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. Я, не зная её совсем, обратилась к Марине за помощью в передаче дара в ОП в Москву и без замедления получила «добро». Марина взяла на себя организацию доставки дара от дарительницы для меня и всегда сообщала мне о том, как обстоят дела. Удивительные качества заботы, обязательности и ответственности Марины просто зашкаливают. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА ВСЁ. Очень приятно было, хоть и заочно, но познакомиться с таким золотым человеком. Искренне желаю Марине получать от жизни только радость, добро и любовь!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике serafima.o
Серафима очень приятная, доброжелательная, терпеливая и ответсвтвенная девушка.
По жизни я требовательный и пунктуальный человек, придерживающаяся правила — не опаздывает тот, кто приходит заранее. Но, как говорят — «и на старуху бывает проруха». И я подвела Серафиму, попав в местный Бермудский треугольник на Щелчке, где автомобили «пропадают» на значительно-неопределённое время. В этот день я вспомнила все нормы ГТО :)), бежав вверх и вниз по эскалатору и преодолевая пересечённую местность, но всё-равно опоздала на долгих 10 минут, заставив тем самым волноваться Серафиму, ведь ей надо было на работу. Спасибо ей, милой девушке, она даже и словом не обмолвилась о моей недисциплинированности. Была приветливой и спокойной, хотя очень торопилась. Не знаю, как бы я повела себя на её месте, но Серафима была на высоте… Спасибо ей огромнейшее за её доброе сердце, за её Дар и за её терпение.
Встречаясь с такими людьми, понимаешь — миром правит ДОБРОТА!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике hpunt
Замечательный человек! Отзывчивый, внимательный, скромный. Спасибо Сергею Евгеньевичу за его доброту.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике [503689]
Диля, замечательная девушка! Добрая, внимательная, отзывчивая, душевная! Очень рада была познакомиться и пообщаться с таким светлым человеком. Счастья и радости Вам, Диля!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике aleks177
Очень отзывчивый, добрый и хороший человек. Спасибо Алексею за внимательность и желание помочь. Оставил приятное впечатление. Была удивлена его таланту создавать красоту! Настоящий МУЖЧИНА!!!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике ookward
Алёна очень добрая, внимательная и замечательная девушка.
Поздравляю с Днём рождения!
Пусть в твоей жизни всё складывается так, как ты желаешь. Пусть всё будет ровно и гладко, спокойно и уютно, комфортно и красиво. Здоровья сто тысяч раз тебе и всем твоим родным и близким! Счастья, радости, благополучия и вдохновения!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Andrey_Homiak
Андрей очень отзывчивый, приятный и внимательный сообщник. Квалифицированный, знающий и понимающий мужчина, незамедлительно отвечающий на просьбу о помощи.
Спасибо Вам, Андрей. Как приятно встречать на просторах ДД таких благородных людей! Всех Вам благ!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике nuristan
Замечательная девушка! Чуткая, конкретная, организованная, внимательная. Приятная в общении, ответственная. Очень быстро отправила мне обещанное ожерелье ОП в Москву, которое я уже получила, благоДарю. Спасибо Вам огромное, Галия, за Вашу доброту и душевную красоту. Пусть Ваши благие дела возвращаются Вам сторицей!
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике bsv81
Я рада тому, что мой отзыв первый! Светлана очень приятная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная девушка. Очень хотелось написать ещё — светлая, но решила, что получится «масло масляное» :) Но факт присутствия этого качества неопровержим. Как замечательно, что дар я получила именно от неё, так как считаю, что вещи и предметы должны дариться добрыми людьми и с дорогой душой. Спасибо Светлане :)
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Владислав необыкновенный мужчина! Внимательный, добрый, пунктуальный, ответственный и очень любящий делать ДОБРО людям. Вместе с даром Владислав дарит частичку своей души и доброту. Рада была встретить такого приятного сообщника и хорошего человека.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Kl
Клавдия очень приятная, внимательная и интеллигентная девушка! Только самые светлые впечатления от встречи с ней. От таких людей, как Клавдия, уходишь с хорошим настроением и положительными эмоциями на долгое-долгое время.
Kl
Положительный отзыв о сообщнике wdtnjr777
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Светлане.) Пунктуальная сообщица соблюдает все договоренности, вежливая, отзывчивая, душевная, тактичная. Просто лучик солнца для меня.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Elpis15
Надежда очень душевная, добрая, внимательная и скромная девушка. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от встречи с ней. Светлая душа, отзывчивость и красота — всё соединилось в Надежде. Умение и, главное, — желание сделать приятное людям, одарить чем-то нужным и полезным для Надежды, как я отметила для себя, — смысл нахождения на Дару-даре. Уникальная девушка! Очень хочу, чтобы Надежда была счастлива каждую секунду своей жизни, получая от людей любовь, внимание и уважение.
wdtnjr777
Положительный отзыв о сообщнике Toscha2016
Очень благодарна Наталье за её доброту и внимательность. Очень ответственная, заботливая и чуткая девушка. Полученный от Натальи Дар был так бережно и тщательно упакован, что невозможно передать словами. Сколько же труда и теплоты Наталья вложила в отправку дара через ОП. Спасибо огромное Вам, Наташенька, за красивые фигурки и за доставленные положительные эмоции. Счастья, Вам, светлый человек!
wdtnjr777
Отрицательный отзыв о сообщнике demidofka
Ничего личного, только факты. Не знаю данную сообщницу, никогда не встречала её и не контактировала. Но почему-то Екатерина решила, что имеет право соглашаться с отзывами обо мне лишь по той причине, что даритель выбрала в качестве одариваемой не её, а меня. В день обещания мне дара, Екатерина, как она думает — отомстила мне за то, что дар не достался ей. Всех Вам благ, Катя! Месть плохое качество и очень недостойное данного сайта.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах