wdtnjr777 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 646

Отдается в дар «Рукодельное два фото.»
Альбина, от всего сердца БлагоДарю Вас за столь щедрый дар. С большим удовольствиием и азартом ( как маленький ребёнок) разбирала подаренное Вами богатство. Такое поле для рукоделия!!! Совершенно всё пригодится в  воплощении творческих идей. Как только вышью иконы ( но это будет, к сожалению, не скоро), размещу новые фотографии. Спасибо Вам огромное за всё и самое главное за то, что Вы есть такая замечательная, душевная, щедрая и добрая  :) Отличного Вам дачного сезона!
Лариса, благоДарю за батарейки, за быструю и удобную договорённость. Спасибо Вам за Вашу чуткость, внимание и душевность. Пусть удача всегда шагает с Вами в ногу :)), а рядом всегда будут такие же добрые и отзывчивые, как Вы, люди.
Отдается в дар «Немного бисера»
Оксана, благоДарю за  красивый, с большим разнообразием оттенков, бисер. Спасибо большущее за дар, за Вашу доброту и душевную красоту. Пусть в Вашей жизни всё будет замечательно!
Отдается в дар «Монеты»
Добрый день, Оксана. Благодарю Вас за недостающую в коллекции монету. С Вашей помощью закрылся ещё один пробел. Спасибо большущее за дар, за Вашу доброту, душевную красоту и чуткость. Пусть Вас окружают только радость, благополучие и искренние и ценящие Вас люди.
Отдается в дар «ГВС Феодосия»
Добрый день, Лена. Безмерна благодарна Вам за щедрость и доставленную вместе с монетами радость :)). Неожиданно для себя вместо ожидаемой мной одной монеты ГВС Феодосия, я получила от Вас две  :). Спасибо  большое. С Вашей помощью закрылся пробел не только в моей коллекции, но и в коллекции одного замечательного человека. Спасибо за Вашу доброту, душевную красоту и за Ваш труд. Пусть на Вашем жизненном пути всегда будут только хорошие, уважающие и ценящие Вас люди.
Отдается в дар «Десятки субъекты и звезда»
Добрый день, Марина. Спасибо Вам огромнейшее за недостающую монету городов РФ. По независящим от меня причинам монету вручили мне лишь вчера :)) Так что приношу извинения из-за форсмажора принимающего почтальона за сложившуюся ситуацию. С Вашей помощью закрылся пробел в коллекции. Благодарю за Вашу щедрость и чуткость. Вы дарите нам всем не только Дары, но и частичку своей доброй души, доставляя каждому радость. Пусть в Вашей жизни  всегда будут красота и здоровье, внимание и уважение окружающих.
Евгения, спасибо большое за очень милые часики. Ещё не дошли руки разобраться со вскрытием и запуском, но надеюсь, что затикают, никуда не денутся :)) Благодарю за Вашу чуткость, доброе сердечко и приятное общение.
Евгения, благодарю Вас за интерсную штучку: ) Всё-таки я перепрофилировала её. Пусть поработает в другом амплуа, в направлении — красоты :)) Для бус и браслетов самое то!
Андрей, благоДарю Вас за недостающую в моей коллекции монету. Спасибо Вам за дар и за Вашу чуткость и доброту.
Наталия, спасибо за набор вышивки. Как только приобретём бисер подходящей к пайеткам расцветки ( отсутствовал ), так и примемся за вышивку милого пЁселя:)  Благодарю. Оставайтесь всегда такой милой, доброй и симпотИШной зайкой :))
Отдается в дар «Ткань»
Людмила, спасибо за интересную тканечку, которая в действительности намного красивее, чем на фото :) Будем шить! :)) Радости Вам, любви, красоты и гармонии!
Отдается в дар «Марлевка»
Людмила, благоДарю Вас за нежную тканечку. Очень радует то, что она советских времён, значит — качественная и самая, что ни на есть натуральная :)) Смоем с неё «налёт» старины и будем шить. Спасибо Вам. Пусть жизнь дарит Вам тепло, улыбки людей и букеты ароматных цветов!!!
Отдается в дар «Для декора»
Ирина, спасибо большое за необычные элементы для декора. Очень понравились виноградные листочки и металлические, почти ажурные, штучки. Постараюсь найти им достойное применение. Но вот гвозди… заставили меня задуматься. Не могли бы подсказать их применение или назначение. Насчёт данной конструкции я в ступоре :))  БлагоДарю.
Отдается в дар «Пайетки»
Добрый день, Ирина. БлагоДарю Вас за интересные пайетки. Буду «кудесничать» :) Спасибо большое! Оставайтесь всегда такой милой, нежной и замечательной девушкой!
Ирина, сделала брошку с подаренными Вами пайетками. Спасибо Вам большущее за возможность экспериментировать в творчестве.
Ангелина, благоДарю за досточки.
Ангелина,  благоДарю за замечательную брошь. Жирафчика поселила среди  брошей моей работы. Пусть у Вас всегда будет повод радоваться жизни, ярким краскам, светлым дням и искренним друзьям!
Ангелина, благоДарю Вас за яркие, весЁленькие :), придающие настроение, плафоны.  Рада была знакомству. Спасибо за приятное общение, подсказку и рекомендацию, и за Вашу  доброту и чуткость. Пусть у Вас всегда всё складывается так, как Вы желаете.
Галина, спасибо Вам огромное за нужные для меня дары. И пришли они очень вовремя, так как у дочери скоро ДР. Надеюсь, с помощью Вашего кондитерского шприца торт «расцветЁт :)) Благодарю Вас за всё: за дары, за Вашу чуткость, сердечность, доброту и такой самоотверженный труд на благо сообщества. Пусть у Вас всегда будет отличное, солнечное, радостное настроение, а рядом настоящие, любящие и уважающие Вас друзья! БлагоДарю много много раз!!!
Отдается в дар «Монета Луга»
Дмитрий, получила 14-го апреля Ваш дар у почтальона. Огромная благоДарность за пополнение коллекции недостающей памятной монетой ГВС. Пусть у Вас всегда всё складывается, сбывается, исполняется и пополняется! :)
Отдается в дар «Монета 5 р. города-столицы: Вена»
Алла Александровна, получила 14-го апреля у почтальона Ваш дар, за что огромное спасибо. БлагоДарю за пополнение коллекции монетой с изображением Памятника советским воинам, погибшим при освобождениии Австрии от фашизма. Пусть у нас всегда будет чистое, мирное небо!, а у Вас всегда хорошее, солнечное настроение!
Страниц: 24