Публичные отзывы других о сообщнице wera

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OlgaF11
Положительный отзыв
Мы совсем мало общались, но и этого времени хватило, чтобы понять, какой Ира добрый, весёлый и отзывчивый человек!!!
А ещё она ОЧЕНЬ выручила нас в ОЧЕНЬ трудной жизненной ситуации – сразу же отозвалась, сразу пришла на помощь.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
И всего-всего-всего самого наилучшего тебе!!!
ALENA0709
Положительный отзыв
Человек-солнышко! 5 минут нашей встречи хватило на то, чтобы попасть под ее теплые лучи! Спасибо тебе большое! Свети и грей дальше! :-)
Valentin357
Положительный отзыв
Ирина, очень положительная во всех смыслах девушка и не один раз мне помогла, за что я очень благодарен. Хочу пожелать ей всего самого хорошего и замечательного! =)
wera
Положительный отзыв о сообщнике Valentin357
Замечательный человек! Обязательность и ответственность — его основные качества! Очень приятный в общении и искренний человек. Благодарю за помощь и за дары — и это не смотря на то, что я уже живу в другом городе!
Delcampo
Положительный отзыв
Рина — светлейший человечек!
Очень добрая, способная помочь (действительно помочь, а не сделать вид), дать очень дельный совет. Щедрая, пару лет назад презентовала мне пакетище шикарных вещей, которые меня очень выручили и до сих пор выручают. Ношу их и вспоминаю ее добрым словом.
Умеет вправить мозг парой чётких фраз. Благодаря этому я решилась уехать в другой город, чему дико рада — моя жизнь изменилась в ооочень лучшую сторону))

Очень люблю тебя, Рина! Пусть в жизни твоей все будет прекрасно! =*
elenagrig
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться!!! Особое спасибо за помощь! Сил Вам и времени на все!
svenlanka
Положительный отзыв
wera -чуткая, отзывчивая девушка!
Увидела, что я мечтаю о шарфе Зенита для моего сына. Откликнулась и подарила вне ленты замечательный, прекрасный дар! Исполнила мечту моего ребенка в канун Нового года!
И кто еще сомневается, что чудес не бывает?)))
efremova-a
Положительный отзыв
Я в полном восторге от общения с Верой! Контактировать с нею -одно удовольствие! Она просто мастер на все руки! Умеет делать всё — и маникюр, и массаж, и рукодельница, и в компьютерах, фотоаппаратах, телефонах и прочей технике прекрасно разбирается, к тому же всегда поможет и словом, и делом, и консультацией, да ещё легко находит общий язык с детьми любого возраста, а также прекрасный фотограф, очень рекомендую! п.с. еще и скромница, не афиширует и просит не рассказывать о её многочисленных талантах, но я всё равно об этом буду говорить ))
Olvika
Положительный отзыв
Замечательная и отзывчивая девушка! Спасибо Вам огромное, Ирина, за помощь в передаче дара!
K.Elena.W.71
Положительный отзыв
Спасибо Огромное Этой миниатюрной но большой души женщине, приятной в общении и готовой придти на помощь)
elenanic
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. И вообще, приятная во всех отношениях девушка! Будь счастлива, Верочка!!!
Bashsheba
Отрицательный отзыв
К сожалению, не удалось передать дар, так как сразу после того, как он был обещан (в течение часа после появления на сайте), сообщница пропала с радаров на 30 часов, хотя желательно было вывезти дар (мешки с клеем по 25 кило) в тот же день, и сообщница обещала это сделать. В итоге другой желающий отказался, дар так и не был передан. Я все понимаю про форс-мажор и т.п., но если вы понимаете, что обстоятельства сильнее ваших обещаний — напишите, позвоните, предупредите. Зачем тянуть время и держать людей в неопределенности? Дар был от моей подруги, я ей в таких красках рассказала про этот сайт, и как же она была разочарована.
Traumfrau
Положительный отзыв
Вера!
Спасибо Вам за столь щедрые дары!
Всех Вам благ!!!
Peresmotr
Положительный отзыв
Щедрый, приятный, организованный, четкий, интеллигентный Даритель))

Всего самого наилучшего))
alexandr_m
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отклик на помощь со стороны Ирины и её мужа.
Они помогли мне забрать очень нужный дар от дарительницы, даже не смотря на то, что пришлось дожидаться пока дарительница освободиться от работы.
Спасибо Вам огромное!
Вы молодцы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах