Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Японский костюмчик…
Честно говоря не знаю даже на кого он. На фотографии все классно, но при примерке выяснилось что то, что на фотографии как платье, в лучшем случае кофточка на моих 165 см…
Вообщем длинна по спинке 57
Юбка голубая отдельно 27
Рукав от плеча 40.

Естественно новое, тк носить не представляется возможным ;)

Может есть очень миниатюрные девушки?) ну или деткам как костюм…
Подарено
Отдается в дар Гимнастический обруч torneo
Для тех кто хочет осиную талию без синяков ^_^
Обруч разборный, легкий, могу принести на ОВ 14 июня
Подарено
Отдается в дар Очиститель и увлажнитель воздуха
Вот такая штучка Boneco Air-O-Swiss 1355N. Не маленькая и немножко шумная, но есть ночной режим. О ней в принципе можно погуглить и все узнать ;) раньше без нее жить не могли, у мужа сильный насморк от сухости воздуха и пыли. 2 года отлично отработала, Но уже год стоит без дела и видимо пришло время отдать.
Состояние рабочее, есть накипь внутри в поддоне и на лопастях, но она там и должна быть, с нею пыль лучше цепляется, в инструкции написано что раз в 3-4 месяца ее нужно чистить обычным средством для очищения накипи из чайника. У меня полностью она ни разу не удалилась таким способом… Но собственно это не очень мешает.
Еще разрисован под аквариум бак для воды, на задней стенке водоросли и рыбки которые просвечивают сквозь воду ^_^

Желайте, пожалуйста, только с самовывозом, ибо тащить ее тяжеловато на руках ;(
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка S
Не знаю как так получилась в магазине очень понравилась, а вот дома совершенно нет. В итоге мерилась 1 раз в магазине и 1 раз дома. Больше не надевалась в течении 2-х месяцев. Может кого-то порадует этим летом.
фото из интернета, но моя такая же :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для девочки ^_^
Фломастеры можно и мальчику; Р они с одной стороны пишут, с другой штампики делают.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки для плавания
Были в употрнблении в отпуске, потом благополучно потеряны, купленны взамен маски, при разборе вещей нашлись. 2 пары, вдруг кому интересно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 8 лаков для ногтей
Я как всегда напокупаю лаков и как всегда забрасываю после 1 раза :(
1. Магнитный голден роуз бордовый, магнит потерян ;(
2. Просто белый от виктория шу #222
3. Голден роуз с блестками розово-сиреневый #316
4. Бель хамелеон, голубой на ногтях не получается, как иней выглядит #8
5. Бель френц, просто белый блестки на прозрачной основе #08
6. Нининель перламутровый переливчатый пастельно розовый #318
7. Флорман, яркий малиновый, но в 1 слой слишком прозрачный, в 2 идеально #409

+ 8. Импала светлорозовый с мелким шимером золотых блесток #51 (совсем забыла про него)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Собственно все на картинках, единственное сережки -гвоздики без закрывашек, кто носит, думаю есть свои тк они для всех одинаковые у меня просто потерялись ;( покупалось очень давно, когда в школе была, тогда носила, но сейчас остыла окончательно и буду рада если это все найдет себе хорошую хозяйку.

список:
1. гвоздики-вишенки
2. гвоздики-сердечки
3. сережки-жемчуженки висюльки

6. комплект красные бусины
7. браслет


В одни или несколько ручек.
Подарено
Отдается в дар Пальто 42-44
Может, если я весенне-осеннее пальто подарю — весна быстрее наступит =)

Итак, имеется пальто, в хорошем состоянии, не смотря на то, что носилось 2 года, но 3 сезона. Цвет и ткань попыталась передать на фото, это такая рыбья чешуя, как ее называют мои родственники. Оно не теплое, но на мой взгляд, очень красивое.

Собственно у него все на месте, нигде нет потерностей, оторванных пуговиц или дырок, единственное мб химчистка сделает его еще краше. Честно говоря не знаю как его стирать, потому и не делала этого. К сожалению, я его как-то уже переросла и последние 2 года оно весит не тронутым, надеюсь может еще порадовать кого-то.

Про ткань: уж не знаю что это, но один раз в магазине ко мне подошла тетка, и начала рассказывать с каким трудом и за какие кошмарные деньги они купили пальто из такой же ткани… Честно скажу что такой никогда не видела, надеюсь фото передает.

У меня размер 42, рост 165 — видно как смотрится, думаю на 44 получше будет.
Подарено
Отдается в дар Альмагель А
В аптеке не оказалось стандартного фосфалюгеля, взамен купила Альмагель. Но он не подошел, съедена 1 ложечка.

Показания к применению препарата Альмагель
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острый и хронический гиперацидный гастрит, эзофагит, вторичный колит, метеоризм, щелевая грыжа, токсемия кишечника, лёгкие расстройства желчевыводящих путей и печени, изжога (в том числе у беременных) и боли в области желудка после погрешностей в питании и другие заболевания, сопровождающиеся повышенной кислотностью и протеолитической активностью.
Подарено
Отдается в дар 3D закладка
Давно кто-то подарил, но мы не пользуемся… Недавно увидела сколько такие стоят в магазине и ужаснулась… Решила отдать тому, кому такие нравятся, но стоимость пугает)) Мой мозг например не понимает как столько за бумажную закладку можно просить… Красивая, конечно, но не на столько…

У меня с рыбками, но есть небольшой косяк — веревочка порвалась, я ее на узелок завязала (На фото его видно). Но она легко снимается и заменяется на любую другую.

Желайте) Может кого дети мучают)
Подарено
Отдается в дар Подарочный сертификат на крем вокруг глаз
В парикмахерской дали вот такой сертификат в августе. Я боюсь что никогда не попаду на эти станции метро и не использую его…

На нем не стоит даты окончания действия, только серийный номер. Кому интересно получить индивидуальный крем для кожи вокруг глаз. Велкам) Желайте и звоните записывайтесь.

P.S. сразу публикую телефоны, чтобы вы могли уточнить условия, не надо ли будет чего доплачивать… т.к. я не узнвала точно… На сертификате написано что не надо, но всегда лучше уточнить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор для худеющих
Некоторое время назад, пока работала была вынужденна питаться чемоданчиками леовит «Худеем за неделю». Но вот кисельчик и чай по вкусу не пришелсся. Чай с какими-то специями, а я сейчас вообще отказалась пить чай в принципе. Кисель довольно приятный, но мне не нравится в принципе консистенция киселя. Ну и, вложенные в чемоданчик, витаминки остались, т.к. я все время забывала их пить, а потом вообще забросила…
В итоге:
— 14 пакетиков киселя очищающего (на самом деле очищает не за счет того, о чем вы подумали — я 2 недели пила и количество походов в туалет не увеличивалось=)
— 10 пакетиков чая. Немножко необычный, я смогла только со сладким пить
— 28шт витаминов для худеющих в блистере

На фото все видно, состав можно найти в интернете. На всякий случай сфотографировала состав витаминов, мало ли аллергии. Срок годности на кисели доо 25 февраля 2012, про чай не написано, витамины до 2013 года.

Для одного или многих — не принципиально.

На всякий случай: Похудение не гарантирую!) В принципе за 2 недели питания на чемоданчиках + добавки по их рекомендации сбросила 5 кг, но потом стала есть на работе еще и печеньки и вес остановился. Это не полный набор чемоданчика, а скорее сопровождающее… Так что на сколько только от этого похудеть можно — не знаю…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогоднее
Ох. не знаю, нужны ли кому сейчас игрушки на елку. Просто когда-то всегда их не доставало, а теперь потеряла интерес немного. Если кому нужны вот такие игрушки — с удовольствие отдам =) Зеленые шарики пластмасса — не побьет кошка, 2 из них немного украшены. Про остальные вроде тоже не стекло, но точно, что не побьются сказать не берусь.
Подарено
Отдается в дар Платье — S)
Куплено было год назад Уже 2, но за это время одевалась 4 раза, т.к. мужу оно совсем не понравилось((
Размер S, поясок под грудью, на 2 размер груди лучше, потому как у меня он все время сползал вверх…
Без катышков, 65% хлопок и 35% полиэстер (мне понравился, но муж считает полотенцем..) Было заказано из Кореи (размер соответствующий..)

Не сложилось с выбранным одариваемым встретиться… А как сложилось, уже и разонравилось. Так что перевыставляю. Из тех кто раньше желал — подтвердите, что еще интересно)

АПД: ОНО ФИОЛЕТОВОЕ! к сожалению мой компьютер показвал что фиолетовое, а на другом увидела что коричневым выглядит(
АПД2: Исправила цвет картинки в фотошопе =)
АПД3: Девушки, не обижайтесь, но выбираю по размеру груди, т.к. очень не хочется чтобы его передаривали, а на большую оно совершенно точно не подходит…

Ох и трудный выбор, все девушки очень красивые! проснулась в 6 утра, решила что чем дольше тянуть тем больше претендетов, а выбор и так не прост. Надеюсь выбранной девушке оно подойдет)
Подарено
Отдается в дар Кулинарные книги
Эх, давно книжек на общую не таскала)))
Итак предлагаются книга по кулинарии и 2 разных серии мелких книжечек. Мне их постоянно дарят, а я ими не пользуюсь, т.к. в этом плане мне из интернета интереснее) Собственно не пользованные, чистенькие.
Подарено
Отдается в дар Книга о Хаусе
Очень давно подарил муж, но за 2 года не смогла найти времени прочитать, очень много требуется читать по профилю, а пока я была в литературе 19 века, муж купил букридер. Так что теперь если и прочитаю то в электронном виде. В связи с чем отдаю кому-то из почитателей Хауса)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Распечатаю
Так-с, сегодня с работы на ОВ еду часам к 19. Могу что-нить распечатать, для тех кому актуально…

=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок-сюрприз на ОВ
В ту пятницу собирасюсь выбраться на ОВ, одарю одного-двух выбранных мною человек сюрпризом)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Освежитель воздуха…
Хороший, английский освежитель воздуха, с фруктовым запахом, и годностью до апреля или июля 2012. В офис закупили, но нам столько не нужно)) Отдам несколько штук по запросу))

Забирать либо м. Университет, либо Академичкеская утро (8-9) или вечер (в зависимости от дня недели)
Страниц: 4