Подарено
Отдается в дар «верх» от купальника
коричневый, расшитый паетками. Размер где-то 85D, забытый когда-то подругой. Самовывоз
От себя: размер примерно B,(возможно ближе к С) но не больше! Мне не подошёл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробка-сюрпризов «В ожидании весны»
В такие холодные, зимние дни хочется чего-то тёплого, яркого, весеннего.И я вспомнила, что совсем не за горами весна,женский праздник-8-ое марта, вот и я решила создать дар коробочка-сюрпризов только с женскими не большими подарочками!Таким образом мы как бы поздравим друг-друга с женским днём и подарим друг-другу не большой подарочек(9 подарочков в коробке) (который ещё и можно будет практически выбрать =) ) и весеннее настроение!=))
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Кожанные сапоги 37 размера сделанные в Австрии.Это дар от мамы.Единственное надо положить стельки-их там просто нет.На счет удобства-не знаю, они мне малы, опробовать не могу((

От меня: Я очень благодарна Алиночке, что выбрала меня, но к сожалению мне сапожки не подошли, а точнее каблук! В связи с этим предвижу, что носить смогу их только по праздникам!=)Так что пусть они кого-то радуют лучше каждый день! Девушки, любители каблучков, желайте!=))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Исполнение желания! Мой 100 дар.
«Мой 100 дар непременно должен быть особенным!» — подумала я и решила позаимствовать идею об исполении желаний.
Мне очень понравилась эта идея… Поэтому я не буду оригинальна и 100 дар у меня будет исполнением вашего желания, сразу скажу может это будет для одного, для двух или…
Исполню только то желание, которое буду в состоянии исполнить, по мере своих ограниченных в финансовом смысле возможностей. Желайте!
Пишите, пожалуйста, то чего бы вы хотели!!! =)
Подарено
Отдается в дар Детские гольфики
Два детских гольфа на один возраст, длина от плечика до низа 41-42 см.Состояние нормальное!