Публичные отзывы wife о других сообщниках

wife
Положительный отзыв о сообщнике [42659]
Танюшка очень милая и добрая девушка с красивой и искренней улыбкой!))Очень хороший, отзывчивый, понимающий человечек!))Счастья Вам и Вашей семье!
wife
Положительный отзыв о сообщнике CamIra
Ирочка-замечательный человечек! Хорошая жена, мама и подруга -собеседница! Как я рада, что нас свела судьба!
wife
Положительный отзыв о сообщнике enelye
Людмила-очень добрый и бескорыстный человечек! Она подарила мне не в ленте даров то, о чём я мечтала и нуждалась! За что я ей очень благодарна! Побольше б таких добрых людей на свете как Людмила!)))Ещё хочу пожелать Людмила Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастья и пусть в Вам в жизни встречаются только такие хорошие люди как Вы! Пусть хранит Вас Господь!

http://i071.radikal.ru/1106/c0/af48c3d04ff3.gif
wife
Положительный отзыв о сообщнике [78227]
Очень хороший человечек, приятная в общении, добрая, хотя знакомы только заочно, но очень интересный собеседник!!! Я рада, что я с тобой, Валюша, знакома!))Счастья тебе и твоей семье!))
wife
Положительный отзыв о сообщнике paste
Аллочка, очень добрый, светлый, бескорыстный, милый, понимающий человечек! Спасибо Вам большое за осуществление моей мечты в реальность!=))
wife
Положительный отзыв о сообщнике NataliVladimir
Наталия и Владимир, Вы очень искренние, добрые, понимающие, приятные в общении! И это можно понять через 1 минуту общения с Вами! По больше бы таких замечательных людей, как Вы, встречалось в жизни!=) Я искренне рада знакомству с Вами!
NataliVladimir
Положительный отзыв о сообщнике wife
Марина очень милый, добрый, приятный, скромный в общении человечек!
Хочу пожелать тебе и твоей семье, Мариночка, здоровья, счастья, радости, удачи и успеха!
Чем больше узнаю Мариночку (в течении этих трех месяцев), могу добавить, что только радуюсь, от знакомства с этой замечательной, воспитанной и доброй девушкой.
wife
Положительный отзыв о сообщнике Aliy
Алёна-милая, добрая приятная в общении девушка! Это первый человечек с Дару-Дар с которым я встретилась в живую, и когда её увидела, просто у меня речь отнялась, она так похожа на моего кума жену, даже имена одинаковые, просто один в один! Алёнка, ты думаю это помнишь!=)
Алёнка, спасибо тебе за маленький сюрпризик для нашей кошечки, притом ты как чувствовала, что в тот день у нашей кошки был День Рождение!=)
Я очень рада, что я с тобой знакома и что есть такие хорошие люди как ты!)))
wife
Положительный отзыв о сообщнике weiiness
Виточка, с Днём Рождения Вас! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья Вам и Вашей семье! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Пусть в Ваш День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!


http://s001.radikal.ru/i195/1101/3d/191793f8b5bf.jpg
wife
Положительный отзыв о сообщнике [53655]
Очень милая, приятная, добрая девушка! Как я рада, что я с тобой знакома!))
wife
Положительный отзыв о сообщнике Larus-lelia
Лариса-милый и приятный человечек с искренней и красивой улыбкой.У неё прекрасная красавица дочурка!=)Удачи, счастья Вам!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах