winterdale благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 26

Виктор, спасибо большое за дар! Очень пригодится :)
Виктор, спасибо большое за очень полезный дар!
Всего Вам самого наилучшего!
Елена, огромное Вам спасибо за предложенный такой полезный дар! Но ведь еще и что это оказался за дар!.. В большом пакете с рукодельными полезностями маленькая коробочка с разноцветными пуговками настолько затерялась, что я даже не сразу ее обнаружила, пока смотрела и «охала» на все остальное!!.. А через короткое время, как обнаружила, вспомнила, что снова потеряла и увлеклась разглядыванием другого чего-то :))) Самое душевное спасибо! И всего Вам самого-самого лучшего и доброго!
Рина, огромное спасибо за блузку!!! Извините, что так задержалась с благодарностью за нее — хотела и пробовала сделать фото, но на себе ничего не получается, а отдельно не смотрится так красиво, как есть… :)
Очень интересная и идеально по размеру и стилю подошла, спасибо!
Отдается в дар «Накладные пряди»
Валерия, большое спасибо за Ваш дар! Я ещё не знаю, как именно эти чудесные косички войдут в наряд или наряды, но в полном восторге от их цвета!!:))
Всего Вам самого наилучшего, и с Праздником весны!
Галина, огромное спасибо за прекрасный дар! Жакет идеально подошел и по стилю, и по размеру! Поздравляю Вас с Праздником весны, желаю счастья и всего самого наилучшего!
Рина, спасибо большое! Ткань, действительно, очень интересная, с красивым переливом, но для фотографии сложновата..)) Было очень приятно познакомиться и встретиться, всего Вам доброго!
Рина, огромное спасибо за джинсы! Они оказалиь намного красивее в реальности, чем на фото, и очень мне подошли. С сожалению, фото сделать с ними не получилось, поэтому только слова искренней благодарности! Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Свитер 46-48»
Рина, спасибо большое за такой приятный джемпер и за дары вне ленты! Было очень приятно с Вами встретиться, всего Вам самого доброго!
Елена, огромная благодарность за Ваш дар! Извините, что затянула с обратной связью — хотела сделать фото с результатом, но руки все не доходят до самого процесса :)

Спасибо большое, очень выручили!
Анна, большое спасибо за предложение Вашего дара! И очень прошу меня извинить за то, что так долго не могла его забрать)
Отдается в дар «Мужская рубашка с коротким рукавом»
Светлана, большое спасибо за очень красивую рубашку (цвет в жизни лучше и чем на фото, и даже чем в описании!))
Отдается в дар «Шарф»
Стася, большое спасибо за дар! Шарф очень и понравился, и подошел, и носить будем с большим удовольствием! :)
Стася, спасибо большое за Ваш дар! :)
Отдается в дар «Блузка для женщин»
Инна, большое спасибо за блузку — она идеальная и очень подошла! Всего Вам самого доброго сейчас и в ближайшем будущем! :)
Отдается в дар «Аксессуары для волос 3»
Анна, огромное спасибо за супер-полезный дар! Идеально просто! :):):)
Отдается в дар «Корзинка плетеная»
Катерина, большое спасибо за очень симпатичный дар! :)
Отдается в дар «Платье летнее р34»
Маша, спасибо Вам и Артему за… даже уже не дар — дары! (и все разное, и ткани какие интересные на рубашках, и я никак не ожидала… СТОЛЬКО!..))) 
Большое спасибо за платье, оно замечательное, а в таком окружении — почти «вишенка на тортике» :)))

UPD: Благодарность от малышки и еще раз от меня — ткань для шитья просто чудесная! ))
Отдается в дар «Блузка хлопок 50-52»
Блузка совершенно замечательная, и упакована с душой… Большое-большое СПАСИБО, Нина, за Ваш дар и дополнительно за терпение (я ехала за ним гораздо дольше, чем предполагалось изначально)) :):)
Нина, спасибо большое за Ваш дар! Сумочка очень симпатичная! :)
Страниц: 2