Публичные отзывы других о сообщнице wizard2013

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Юля приятный человек, с ней здорово иметь общие дела — она подходит ко всему ответственно, полновесно, с чувством-толком-расстановкой. Так же могу отметить ответственность и обязательность Юли — что несомненно, является, отличными качествами любого человека, а как сообщника Дару-Дар — тем более!
Юля, рада знкомству, хоть и на просторах сети всего лишь…

п.с. как «Общему» добровольному почтальону сообщества — отдельный респект!
lirri
Положительный отзыв
Юля — солнечный человечек!
Готова радовать снова и снова, каждая ОП неожиданный и приятный сюрприз.
Общительная, светлая и добрая.
Как почтальон оцениваю на 5+ способность упаковать слона в спичечный коробок.
Рада, пусть хоть и виртуальному, но приятному знакомству.
VasilisaAleks
Положительный отзыв
Юля- замечательный человек! Очень добрая и внимательная!
Спасибо за прекрасный подарок вне ленты :)
Donut
Положительный отзыв
Юлия — очень хороший человечек, отзывчивый и добрый, а ещё она ответственный почтальон!
На её хрупких плечах 3 крупных направления!;)Спасибо тебе, Юляш.
Побольше бы таких людей на Земле — и будет и Миру — Мир и Дару — Дар!;)
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Donut
Настя — очень отзывчивый и чуткий человек, а также щедрый, бескорыстный и ответственный даритель!!! Благодаря ей пополнили нашу с мужем коллекцию кучей желанных монет -юбилеек, чему бесконечно рады=))
Настен, продолжать радовать сообщников ДД и сама получай удовольствие, пополняя коллекции=)
YULIYA...
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля спасибо вам огромное за ваши дары и за вашу отзывчивость и понимание.Вы очень добрая и… не хватает всех слов чтобы выразить вам всю благодарность.Но это все от души.Еще раз огромное спасибо!!! Побольше бы таких сообщников как Юля.
Lubava56rus
Положительный отзыв
Юля у нас молодец! Всегда всем помогает, дары для всех собирает. Умница, красавица, общительная, активистка. В общем, золото, а не человек))
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Lubava56rus
Люба -отличный сообщник Дару дар, Очень быстро влилась в жизнь дару дар, радует сообщников отличными дарами, взяла несколько направлений общей почты, чем нас несказанно порадовала=)))) Приятно иметь с Любой дело, всегда поможет с передачей-забираением даров. И вообще позитивный, жизнерадостный человечек!
tumaan4ik
Положительный отзыв
Юля, очень рада познакомится с тобой! Очень добрая, внимательная и прекрасная девушка. Спасибо за помощь на просторах ДД!)))
Marina234
Положительный отзыв
Юлечка очень замечательная, прекрасная, очень добрая, ответственная девушка!
Юленька, я очень рада что я с тобой познакомилась хоть и виртуально))) Ты замечательный человечек! Дай Бог тебе всего самого доброго, замечательного и прекрасного. Ты супер! Побольше бы таких замечательных людей как ты!
Огромная преогромная тебе благодарность за всё!!!
Kapa-na
Положительный отзыв
замечательная, добрая, солнечная девушка!
очень рада, что наши дорожки на ДД пересеклись
Юлечка, спасибо Вам за подаренное тепло, проявленное понимание и массу позитива!
olesya-orenburg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу сказать Юле огромное спасибо! Уже не раз выручала, забирая дары у сообщников, и привозила мне домой, а для меня это сейчас очень актуально! Юля всегда доброжелательная, открытая новому общению, всегда готова помочь! Юленька, спасибо тебе еще раз!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике olesya-orenburg
Олеся- отличная сообщница дару дар!!! Не смотря на занятость, всегда в курсе всех событий на сайте, радует нас дарами, в том числе и вне ленты, учитывая интересы. Да и просто отличный, душевный человечек.
IMOVIE72
Положительный отзыв
Юля--Большое Спасибо за теплые слова.Я рада, что мои дары пришлись Вам по душе и по вкусу.Успехов Вам и всей Вашей семье.Будьте Здоровы и Счастливы.
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
При общении с Ириной сложились самые светлые и добрые впечатления. Получив дар, они еще в сто крат усилились, потому что человек очень ответственно подходит к своим дарам, выбирает одариваемого и если уж выбрала, то радует по максимуму — начиная от упаковки дара и заканчивая приятными бонусами-сюрпризами. Я благодарна Вам Ирина за внимательность, щедрость даров, ответственность, пунктуальность. Всех благ Вам и вашим близким!
Olga-Olga---
Положительный отзыв
Юлечка, как хорошо, что есть еще такие люди как ты!!!
Человек с большой буквы «Ч»! Добрая, отзывчивая, веселая, всегда позитивная и доброжелательная!!! Имея маленького ребенка, ведет направления ОП (и не одно!). Благодарна ДД, что познакомились с Юлей! Побольше бы таких сообщников и людей в целом)))))) Счастья тебе и побольше добрых людей на твоем пути))))))
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Между нашими городами расстояние 600 км+-), но чувствуется, что Юлечка очень хороший человек. Очень вежливая и приятная в общении, относится с пониманием, если какой-то казус с дарами. Дары ее всегда очень хорошие, вещи аккуратные. Таким сообщницам, как Юлия, всегда хочется дарить в первую очередь!)
Очень рада знакомству, хоть и виртуальному)))
С каждым разом, открывая дома ОП, всегда для нас приезжают потрясающие дары, вкусняшки, шикарные наряды для доченьки. Благодаря Юлечке, моя Милашка одета с головы до ног)))
Мы очень ценим и помним каждый дар, подаренный Юлечкой

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах