Публичные отзывы wolfsschanze91 о других сообщниках

wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Огромное спасибо вам за ваш труд, всегда работаете четко и слаженно, вещи быстро находите и подарили нам огромный сюрприз для детей. Спасибо за доброту!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике Tasha12.12 (своём взаимном контакте)
Так получается, что с Наталией часто общаемся на ов, эта девушка очень приятна в общении, а ее дочурка маленький озорничек, напоминает мне моего старшего сыночка-батареечку) Спасибо вам за все!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике Kate.Kate
Екатерина светлый и позитивный человек, внимательно относится к оформлению своих даров, что очень приятно
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике marfa_G
Марфа излучает тепло и жизнерадостность. Она действительно хочет помочь людям, а не просто отдать ненужную вещь. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и доброй!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике Sharda
Человек очень доброжелательный. Очень было приятно пообщаться. Вещи отдает действительно нужные и состояние отличное, а о ином говорит, т.е. человек честный. Спасибо вам!!!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике kohana-miy
Два раза встречалась с Мариной и ее милой дочерью-солнышкой, только положительные эмоции и впечатления, самое главное что дары она отдает действительно хорошие и в хорошем состоянии. Спасибо!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике blusida
Алена очень позитивный человек, два раза общалась с ней и каждый раз она помнила и о моих детях и мне то, что я говорила, это удивительно. Спасибо!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике missWestenra
Человек очень добрый и отзывчивый, увидела, что у меня 2 детишек и приехала на мою станцию метро!!! На это не каждый способен, спасибо вам!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике [289363]
Очень приятная была с ней встреча, зная что у меня двое детей, изменила свой маршрут и привезла дар поближе ко мне!!! Для меня это действительно очень важно.
wolfsschanze91
Положительный отзыв о сообщнике [307834]
Очень светлый человек, зная мое положение отдала мне намного больше чем в даре и не один раз. Дары действительно нужные выставляет. Спасибо вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах