Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопка брючная
Первая стопка — стопка с брюками, джинсами, штанами и бриджами + частичный передар. Все примерно 48-50 размера.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопка юбочная
Вторая стопка — стопка юбочная, тоже с частичным передариванием. И тоже размерами где-то 48-50, хотя можно и на 52 натянуть.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопка маечная
Разнообразная стопка маечек-топиков. Большинство на 48-50, есть поменьше, есть побольше. Всем хватит!
Откуда же у меня столько черного? х)

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопка свитерно-водолазочная
Четвертая стопка с водолазками, свитерками и кофтами. На сей раз — ни единого передара, все мое, любимое х) Тоже где-то 48-50.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопка платьевая
Третья стопка — это платья. Волнительно, правда? )
Тоже частичный передар. Тоже где-то 48-50 размеры. Хотя некоторые можно и посильнее натянуть х)

Подарено
Отдается в дар туфли на размер 39
От MaraMor: состояние хорошее набойки на месте
есть небольшие загрязнения от которых можно избавится с помощью воды и губки
носила мало раз 4

От Katbert: Цвет светло-серый. Красивые) Передариваю дальше, хорошие туфельки, но мне немного давят на ногу. Не носила.

От меня: расстроена страшно, но приходится передаривать — тапочки чудесные, красивые, мягкие, но мне слишком сильно велики, просто ходить невозможно. Надеюсь, следующей владелице больше повезет.
Подарено
Отдается в дар Конструктор!
Купила сегодня совершенно случайно небольшой наборчик магнитного конструктора — у нас с молодым человеком уже целая куча такого есть, но нам все мало — хочется строить больше и выше!
Но он его забраковал, сказав, что наш светится, а этот нет, и вообще — он разноцветный, фу! :D
Так что отдаем тем, кого эти факторы не беспокоят.
Есть и упаковка (порванная).
Да, деталек немного, но это такой наборчик.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
Очищающий гель «Свежее увлажнение» и шариковый антиперсперант Зеленый Лимон Мексики.
Гель почти полный, попробовала его ровно два раза и дала ему отставку: не люблю пользоваться просто гелями, мне подавай скрабы для морды х)
А вот в дезодоранте осталась где-то половина, наверное, но он классно пахнет! Очень вкусно, свежо и лимонно. У моей мамы даже духи такие ) Я им попользовалась какое-то время, но поняла, что мне просто не удобно, когда у дезика такой яркий запах.
Подарено
Отдается в дар Платье на 48 размер
От mf-beauty: Бежево-коричневое из хлопка, не стретч, отрезное под грудью, рукава-фонарики. На фото не получилось передать его форму, а на мне оно не застегивается, к сожалению.

От меня: Обидно до ужаса, платье действительно очень красивое, игровое и легкое. Но на моей груди просто не застегнулось. Более того, может быть я просто неправильное что-то сделала, но такое ощущение, что платье для совсем миниатюрной девушки, потому что при моих 164 сантиметрах в прыжке со стола платье получилось где-то ладони на полторы выше колена и даже в незастегнутом состоянии не закрывало всю грудь целиком :D
Зато оно просто потрясное.
Желайте с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Три белых халата
Собственно, этим все и сказано.
Имеются в наличии три совершенно обычных белых халата: один остался с тех времен, когда я училась в медецинском, так что этот халат для бесстрашных, потому что я в нем ходила на анатомию в морг хотя его вполне можно постирать или даже прокипятить, а еще два неизвестно откуда. Тот, что исконно мой — красивше, из более приятной ткани и с отделкой голубым. Вторые два — грубоваты, но все равно носибельны.
Все три где-то 48 размера, но эо же халат — при необходимости поясом подвязал — он нужного размера и стал х)
Фотографии нет и не будет — потому что это самые обычные халаты, что в них можно увидеть-то.
Так же к первому халату прилагается шапочка.
Можно в один руки, можно троим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девичьи радости
Полная россыпь всякого-такого девичьего!
— пять заколок для волос (кроме второй по счету, в виде бабочки-бантика, серебристой — она подарена);
— одна небольшая, чуть потрепанная, резиночка с розочками;
— зеркальце;
— и две вещи для хм. Длинная веревочка со звездочками, бывшая резинка для волос — подарена. Вторая вещь — старая заколка для волос в виде шикарного бархатного банта со стразами. Но бант пообтрепался, а пара страз потерялась, так что даже и не знаю, стоит ли ее выкладывать… но вещь была любимейшей просто.
Подарено
Отдается в дар Джинсовый топ
Собственно — джинсовый топ.
Хотя нет, не так.
Неимоверно крутой джинсовый топ!

Вот, так точнее )
Носила его, когда училась в старшей школе и еще не являлась обладательницей большой груди, потому что с большой грудью носить такой топик без бюстика… нужно быть либо очень смелой, либо совершенно безрассудной. Либо обладать идеальной грудью, да. )

С помощью вешалок попыталась передать, как именно он сидит на фигуре: да, он растягивается почти на любой размер в пределах, думаю, 46-50. Заканчивается почти сразу же под грудью. Оставляет открытой спину. Привлекает к вам 120% процентов мужского внимания х))
Подарено
Отдается в дар Корсет лечебный
Носила этот корсет какое-то время, когда сломала позвоночник — очень полезно для осанки. И для переломанных человеков.

Коробки с инструкцией и другими умными бумажками уже не осталось, но он разноразмерный, на липучках и с интуитивно понятным интерфейсом х)
Подарено
Отдается в дар Красный корсет
А вот это именно корсет. Которым можно утягиваться.
Не знаю, может быть дело в том, что стоил он небольших денег, или в том, что мне нравилось, чтобы меня в него затягивали намертво, или в моем молодом человеке, который затягивал меня в нем, упираясь коленом в спину :DDD
Но косточки немного погнулись и теперь он сидит на мне как-то странно. С другой стороны — косточки у него не очень жесткие и очень легко гнутся при легком нажатии пальцами, так что вполне можно положить его под несколько словарей и они снова выпрямятся.

В любом случае — он обалденно красив и вызывающ, он утягивает, так что его может носить, я думаю, дама как 46-ого размера — так и 54-ого )

Желайте и очаровывайте!

Подсмотреть — http://style-butik.com/images/krasniy-cerniybant.jpg
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сокровищницы
Настоящие сокровищницы! Ну, по крайней мере одна сокровищница и одно удобное хранилище )
Когда я училась в школе, мне нравилась косметика, так что, обнаружив этот ящичек и косметичку — я выгребла оттуда просто горы старых блесков для губ.
Так чтооооо…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки
Две пары очков. Сама я солнцезащитные очки не ношу, поэтому отдаю в народ )
Черная пара уже подарена.
Вторая пара — просто прикольная и голубая, для мечтательных и жизнерадостных. Единственный косяк — есть трещина (специально выделила на фотографии ее), которая не очень мешает обзору, но глаз немного мозолит — снаружи. Выкидывать просто так жалко, они классные, я помню, как я их в школе носила )
Подарено
Отдается в дар Туфли 39р Centro
От YzyFpykT: Мои любимые туфли черные без лишних наворотов. Проходила в них прошлое лето ( одевала ) Состояние хорошее, набойки даже еще не успела сносить, послужат и вам все лето. Дарю, желайте.

От меня: Передариваю, к сожалению, туфельки дальше в том же состоянии — ни разу в них даже из квартиры не вышла. А ответ один — все-таки не мой размер оказался. Теоритически, у меня лапа 38,5 и я частенько ношу 39-ые тапочки, но из этих туфель у меня ноги просто вываливаются, так что это полный 39-ый, а то и чуть больше. Они очень удобные, стильные, лаконичные и попросту классные, но что поделать =/ Желайте!
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Жаль отдавать, цвет бусин идеально подходит к моему платью, которое тоже с ДД, но я очень не люблю бронзовый цвет. Когда я желала эту вещь — я была абсолютно уверена, что цепочка серебристая — по крайней мере, она казалось такой на фотографии — поэтому теперь я никак не могу сдружиться с этой вещью =/ Хотя остальное мне очень нравится. Поэтому — вот!
Отдается в дар очень приятная цепочка с подвесками.
Здесь вам и листик, и короткие цепочки-висюльки, и бусинки — и оно довольно длинное: вот сейчас мне лениво бегать и измерять длину, но по фотографии можно понять, где оно примерно висит, во всяком случае у меня :D
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Резинки для волос
Три резиночки для волос. Когда училась в школе — часто пользовалась подобными штуками, но сейчас вообще не ношу, максимум — закалываю волосы крабами, поэтому — раздаю старые запасы )
1.) Как видно по фотографии — ни разу не побывавшая в использовании резинка, сохранившая свою бирку. Густо-фиолетового цвета с бусинами.
2.) Опять-таки, как видно по-фотографии — слегка истрепавшаяся резинка с классными квадратными бусинами из дерева с буквами, похожими на детские кубики. Кому как — а меня заставляют вспоминать Алису в стране Чудес Американа МакГи :3
3.) Судя по внешнему виду и моей нелюбви к резинкам, на которых что-то болтается, из-за того, что оно непременно потом в волосах запутывается — не ношенная резиночка с красивыми деревянными бусинами.

Можно все в одни руки, можно раздать всем по одной (:
Страниц: 6