xarrius благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 23

Людмила, спасибо за такой дар! Всего наилучшего, всех благ, чтобы новогодние праздники, а с ними удача и чудо никогда не оставляли не только Вас, но и всех родных и близких людей.
P.S.Прошу прощение, что не смог своевременно написать благодарность.
Юлия, огромное спасибо за дар. Ваш дар выручил в самый нужный момент. Прошу прощения, что не смог своевременно опубликовать отзыв и дать обратную связь:( 
Катя, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!!
Евгения, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!!
Елена, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!!
Диана, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!! 
Наталия, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!!
Дарина, с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, исполнения заветных и не очень желаний! Семейного счастья и карьерных успехов! Берегите себя, своих родных и близких Вам людей:) Отдельное спасибо за указанный дар!!!
Спасибо огромное за подаренный монитор. Прошу меня простить, что благодарность оставляю, так поздно. Описанный недостаток проявляется достаточно редко. В ближайшее время доведу монитор до ума
Вячеслав, оргромное спасибо за колонки. Прошу прощения, что не получилось ранее опубликовать благодарность. Все работает исправно, а описанные недостатки абсолютно не напрягают.
Олег, огромное спасибо за дар. Все работает на «ура». В сравнении со старым свистком — это «земля» и «небо». Ловит не просто хорошо, а отлично.
Алексей, с прошедшими новогодними праздниками. Всего самого наилучшего, здоровья, счастья и успехов! Спасибо огромное спасибо за столь нужный и необходимй дар! Все работает исправно, а компьютер задышал новой жизнью! 
Желаю здравствовать! Огромное спасибо за телефон! Действительно, телефон имеет свои изъяны, но при этом достаточно, чтобы периодически совершать звонки. Пришлось воспользоваться стареньким, но еще рабочим аккумулятором.
Светлана, прошу меня простить, что так поздно выражаю благодарность за дар. Спасибо оргомное! Попытка заменить старый роутер ни к чему не привела. Оказалась проблема в качестве самой телефонной линии.
Марина, вот только сейчас получилось высказать благодарность! За что прошу меня извинить. Спасибо за такой дар! Наушники в полном порядке, правда на Philips в ближайшее время планирую поменять накладки.
Елена, прошу прощения, что только сейчас сел написать благодраность за такой чудный ДАР/ПОДАРОК. Все это время с папой изучали и знакомились с данным аппаратом. Но скажу, что этого времени оказалось мало для его освоения. В любом случае, все еще впереди.
Елена, хотелось бы выразить признательность и благодарность за такой шикарный ДАР, и сказать огромное СПАСИБО!!!
Дарья, только сейчас дошли руки написать благодарность за отличный дар. Спасибо огромное за такой подарок. 
После тщательного осмотра телефон оказался HTC One mini 2:) Телефон включается, но требуется замена дисплея, именно так, как и было указано ранее. Будет, чем заняться в свободное время:) 
Татьяна, спасибо огромное за Ваш дар! Прошу прощения, что затянул с написанием благодарности. Нужные зарядки в Вашем даре действительно нашлись и будут работать по своему прямому назначению:)
Кирилл, прошу простить, что публикую благодарность за дар с таким опозданием. Пришлось же мне повозиться с видюхой, но так и не удалось ее оживить:( Пока она лежит без движения, надесь в ближайшее время над ней еще пошаманить, может и получится ее завести. В любом случае, спасибо Вам за дар!:)
Прошу простить, что не смог вовремя опубликовать благодарность за Ваш отличный дар. Сколько же мне пришлось провозиться, чтобы открыть этот корпус:) Наверное, я еще никогда так не возился с корпусами. Однако, это послужило неоценимым уроком на будущее:) Спасибо Вам за такой дар. Он займет свое место и послужит по своему прямому назначению!:)
Страниц: 4