Публичные отзывы других о сообщнице xelen

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Елена — это удивительный, очень добрый, приятный, умный, интересный, ответственный, понимающий человек, просто отличный собеседник. Очень любит животных, что не может не радовать. Спасибо вам, Елена!
elena2371
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не поняла?? Где мой отзыв? Поскидывали все как и мне? Но ладно, нам не трудно, для неугомонных повторяем!
До таких людей многим просто расти-расти и еще раз расти! Отзывчивая, добрая, суперсообщница! Покажите еще таких? Много ли их осталось? По пальцам можно пересчитать!
xelen
Положительный отзыв о сообщнике elena2371
Леночка! добрая общительная. ответственная, всегда выручит если надо.
allo4ka_bu
Положительный отзыв
Алена — вызывает мое восхищение, она каждый раз таскает на ОВ неподъемные, на мой взгляд, баулы с дарами. Месяцами ждет одариваемых чтобы они забрали свои дары. Терпеливейший почтальон! Добрый и отзывчивый человек! Я считаю что с нее можно и нужно брать пример многим из нас.
zamarashka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пишу ещё раз свой отзыв. Алёнка, спасибо тебе за помощь в передаче даров для меня и для других. Спасибо за твой труд и терпение. Ты замечательная, отзывчивая и терпеливая!!! С тобой очень приятно общаться. Рада с тобой познакомиться!!!
Удалят- напишу ещё раз, мне не сложно!!!
xelen
Положительный отзыв о сообщнике zamarashka
Знаю Аленку не так давно, но скажу что она очень добрая, порядочная, приятная в общении девушка.Я рада что я знакома с Аленкой!!!
Tasha_Chalova
Положительный отзыв
Ну как тут не напишеь положительный отзыв, когда Аленушка такой замечательный человек. Хоть знакомы мы недавно и только вертуально, но создается впечатление, будто общаемя лично, причем не первый год. Добрая, вежливая, всегда рада помочь, я очень довольна тем, что повстречала ее на просторах ДД.
svenlanka
Положительный отзыв
Елена-ответственный и терпеливый почтальон по нескольким напряженным направлениям(таскает на ОВ ОГРОМНЫЕ чемоданы с дарами)!
Всегда приятна в общении. С ней легко договориться о встрече! Помогает забрать дары других сообщников, если едет к дарителю; отдает авансом свои деньги за твои дары из ОП!
А как она заботиться о животных! Сколько живности у неё дома! Я, думаю, этот факт о многом говорит.
Спасибо, Алёнушка!
xelen
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светлана, добрая о, отзывчивая, приветливая, всегда с улыбкой приходит на ов.очень хорошая сообщница, ответственная девушка!!!
Hela
Положительный отзыв
С удивлением не обнаружила моего давно написанного отзыва)… Алена -добрая, искренняя, отзывчивая, ответственная девушка! Она почтальон многих направлений и всегда на ОВ с громадными сумками (как только такая хрупкая девушка способна такие донести-они больше ее по размеру).
xelen
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Наташа! очень добрая и отзывчивая, если попросишь забрать дары то некогда не откажет в этом, всегда с улыбкой, да и просто замечательный человек!!!
Hellen38
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо, Лена за твой тяжелый почтальонский труд, спасибо за дары вне ленты, спасибо за заботу о животных. Алена добрый и отзывчивый человек.
ratty8
Положительный отзыв
Алёнка! Ты — просто замечательный соообщник и просто человек! Большие ценные качества — это почтальонство в несколько городов, помощь сообщникам в передаче даров в разные концы города, особенно молодым мамочкам с детишками, вне зависимости от вида дара (для ребёнка или для мамы), большая любовь к флоре и фауне, да и просто приятная в общении. Удачи тебе в твоём нелёгком жизненном пути и решении твоих проблем! Я верю, что у тебя всё получится! Тебе обязательно должно повезти!
xelen
Положительный отзыв о сообщнике ratty8
Сколько общаюсь с Ириной и как будто бы давно знакомы, добрая, отзывчивая, приятная в общении, да и просто хороший человек…
Pyse4ka
Положительный отзыв
Я искренне извиняюсь за свое ранее поведение к этому человеку! У нас были недопонимание в отношениях к друг другу.Сейчас мне этот человек очень приятен и я испытываю только хорошие эмоции к нему ) Спасибо вам за терпение.
Mila.4.ka
Положительный отзыв
Алёна, позитивная, отзывчивая, терпеливая и приятная в общении человек!)всегда готова войти в положение и помочь! Спасибо за нелегкую работу и всех благ!)
Brait
Положительный отзыв
Не видела девушку ни разу, но высказать свои чувства хочу. Встретились на просторах нашего сайта люди из разных городов, и так, в разговоре зацепились за темку… Леночка откликнулась… побежала по магазинам… потом на почту… чтобы несколько московских собеседников сделать капельку счастливей! Умница девочка! Твоя доброта и отзывчивость вернётся к тебе сторицей. Спасибо огромное от меня и ещё нескольких московских сообщниц за ценный дар вне ленты!!! Москва за тебя!!! Мы любим тебя!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Присоединяюсь к отзыву от сообщника http://darudar.org/users/Lampovo./ и дублирую его по причине блокировки:

" Положительный отзыв о сообщникеxelen
Мне понравилось забирать у Вас дар самовывозом. Я был там больше семи лет назад, за это время многое изменилось. Особенно рад, что теперь есть надземный переход — помню, как страшно было перебегать Пулковское шоссе, на котором такое оживлённое движение. Купил бамбук в мелкооптовом цветочном магазине недалеко от Вашего дома, теперь знаю, откуда берутся цветы с ценниками у бабушек с Московской)))

Цветочный питомник во все времена года хорош, сейчас он весь в цветах.
— а рядом с Вашим домом такой классный скворечник из древесной коры !!! "
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знаю Алену много лет и всегда общаюсь с радостью! человеку приятно дарить! а еще она активный защитник животных, спасла многих из них и заботится, что само по себе характеризует ее как Человека с большой буквы.
xelen
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Анечка! светлый, добрый человечек! всегда поможет забрать дары, очень добрая, интересная… Идети все очень хорошие и добрые у тебя!!!
galinasokolova
Положительный отзыв
Лена очень-очень добрый и обязательный человек. Она просто для меня палочка-выручалочка, всегда готова придти на помощь. У Лены много позитива. Леночка удачи тебе, любви и счастья!!!
svetVIK
Положительный отзыв
Хочу сказать большое спасибо Елене за помощь!
Я передала дары в СПб, а Елена не только свой дар взяла, но и для остальных сообщников раздала на ОВ.
Елена, всего вам самого хорошего в жизни и на ДаруДар! ))
Спасибо!
Moson
Положительный отзыв
Простая, открытая, общительная, без капризов и претензий девушка. Вчера, 03.05.18 на ОВ я простояла с Еленой рядом больше часа: она раздавала две сумки даров из Луги от svetVIK. Подошла сообщница и поинтересовалась каким-то мелким даром для нее. Елена вывернула наизнанку две сумки, пока на дне обнаружила нужный дар. Другой бы «попросил» подойти минут через… ть. Елена же пыхтела как рак, судорожно вспоминая, куда же она положила этот дар? БЛАГОДАРЮ за желание помочь, за возможность получать дары из других городов на добровольной неблагодарной работе. Всех Благ и Отличных Даров!
luna_nnn
Отрицательный отзыв
Издевательство над здравым смыслом

ibb.co/2N0TDTn
Olvika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Елены!
Искренняя, общительная и добрая! Любит животных и, главное, спасает брошенных на самом деле,
а не на словах!!! Это дорогого стоит в наше время!!!
Елена очень много даров дарит и в ленте, и вне ленты! За что ей огромное спасибо!!!
Алена, желаю тебе здоровья и исполнения твоих желаний!!!
xelen
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
познакомилась с приятной и общительной Олей, очень была рада знакомству, добрая, отзывчивая.
Margo34
Положительный отзыв
Алёна, спасибо за помощь в забирании дара и за отзывчивость! Пусть всё у тебя будет хорошо, везения тебе во всём и большого человеческого счастья!
Activity
Activity 199 заблокирован 04 sep 2022, 13:44
Отрицательный отзыв
Мне и Елене сегодня пообещали антибактериальное мыло, и сразу после этого она поставила 16 лайков/дизлайков отзывам обо мне. Отзывы скорее всего не читала, т.к. голосовала и против отрицательных отзывов, которые по цвету как положительные… На мой вопрос об этом во «встречах» ответила, что я всем считаю дары недарами и "для начала сам научись дарить, а не только желать".
Кнопкой «недар» я не пользуюсь уже много лет. Но да, я считаю, что Елена позорит питерскую ленту даров своими мусорными дарами вроде этих:

От дара я отказался, т.к. в хозяйстве Елены лишний кусок мыла будет нужнее :)
katch
Отрицательный отзыв
Елена обещала приехать за своим даром утром 15 апреля, в мой отпуск — я специально выделила день, а Елена не приехала без какого-либо предупреждения где-либо. Ни словечка, ни звонка, ни извинения от нее до сих пор, сообщение во встрече игнорирует, на сайте присутствует. Очень неприятно и обидно :(
Elena27
Положительный отзыв
Рекомендую Елену, как серьёзного и ответственного ДаруДаровца, который к тому же всегда на связи. Переписка и передача даров не вызвали затруднений, хотя в этом принимали участие несколько человек с одной и другой стороны. Спасибо за сотрудничество)))
alypowa.tat
Положительный отзыв
Леночка, спасибо, за доброту, за то что можно на тебя положиться в трудную минуту, за трудолюбие, за доброе отношение к людям и животным. Ты настоящий товарищ
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: дар из ОП не забран. Мои направления для сообщницы закрыты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах