Публичные отзывы xpiowka о других сообщниках

xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Gnusmumrik
Александра очень приятная в общении, пунктуальная, щедрая, дары замечательные и очень нужные!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике niakris_77
Анна — ответственная, пунктуальная, всегда идущая на встречу с пониманием, любящая и заботящаяся о животных. СПАСИБО!!!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Carine
Замечательная, милая, добрая, искренняя, очень приятная в общении, пунктуальная, щедрая — это все Карина!!!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Box999
Кристина очень ответственная, добрая, приятная в общении, красивая девушка, дары замечательные, полезные и нужные, дарит людям хорошее настроение и отдает частичку доброты! Рада что есть такие замечательные люди!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Очень много хороших отзывов о Дарье, с которыми я полностью согласна, и вот этот стих по моему мнению очень-очень раскрывает сущность Даши
Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах – добро, в глазах – искринки света,
И людям подарю я поутру
Улыбку – ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Присоединяюсь ко всем многочисленным отзывам, хоть мы с Ириной и не знакомы лично, хочу сказать слова благодарности, очень добрый и отзывчивый человек, готовый идти на помощь, легкая в общении. Счастья, мира, любви и здоровья Вам, пусть все задуманное исполняется!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике hjvfirbyf1937
Буду первой написавшей отзыв, Ирина душевный, позитивный, добрейший человек, очень была рада знакомству и общению. Дары замечательные, пусть крепкое здоровье станет Вашим спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания, любви во всех ее оттенках!
hjvfirbyf1937
Положительный отзыв о сообщнике xpiowka
Наташа замечательный, добрый человек. Общение с ней доставляет огромное удовольствие. Дары нужные, интересные. Удачи тебе и всего хорошего.
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике IrinaTS
Ирина, великодушная, добрая, позитивная, очень приятная в общении, обязательная и ответственная, чудесная Дарительница! Дары очень нужные и полезные, всех Вам Благ!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Natalochka-Nata
Наталья щедрый даритель, пунктуальная, обязательная! СПАСИБО! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Sablya
т.к. дар удалился, хочу выразить благодарность за чудесный детский костюмчик, Светлана отправляет почтой дары, в наше время на такой подвиг все меньше и меньше людей соглашается.
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике MissSul
Оля, очень позитивная, веселая, щедрая дарительница, огромная благодарность за нужные дары!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Agnes
Лично с Аней мы не знакомы, но хочу написать и свой отзыв, легко соглашается на передачу даров ОП и это очень здорово, получить подарок с другого конца Земли:-) К сожалению дары которые я желала удалились, но сегодня до меня дошли (наверное больше года прошло) два замечательных сарафанчика, Благодарю от всего сердца. На следующий год буду выгуливать длинный сарафан, подошел отлично и длина и размер, ткань тоненькая, очень приятная, буду вспоминать Вас добрым словом, а вот коротенький передарю, как-то не сел, маловат:-( Всего Вам самого доброго, счастья и любви!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Lusi_Lusi
Душевная, добрая, щедрая, позитивная, пунктуальная, ответственная — это все Людмила, очень рада знакомству. Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами и пусть каждое утро Вас встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Microliartea
Хочу выразить благодарность замечательной девушке Дарье, когда-то в 15 году она мне подарила сумочку львенка, к сожалению благодарность я не написала, т.к. удалила профиль. Сейчас коллекция львят пополнилась. Дарья очень добрая и щедрая, дар выслала по почте без компенсации. Желаю Вам счастья, любви и здоровья!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Pankrad-2
Пишу отзыв о добрейшей, ответственной, легкой в общении, заботливой и внимательной Ирине, очень рада знакомству. В Ирине много любви, очень благодарная, все подарки с душевной теплотой. «Человек с большой буквы»
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Svetaleprekon (своём взаимном контакте)
Светлана пунктуальная, отзывчивая, добрая, очень приятная в общении девушка, была рада знакомству. Пусть судьба хранит и любит тебя!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике Elenua
Елена интеллигентная, приятная, дарящая замечательные и ценные дары, быстро обещает, не мучая ожиданием и всегда готова на удобную встречу. Пусть все в жизни у Вас получается и то, о чем мечтается, скорей произойдет!
xpiowka
Положительный отзыв о сообщнике dina.ryazan
Дина очень добрый и щедрый даритель, понимающий, светлой души человек, присоединяюсь ко всем словам и отзывам сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах