Публичные отзывы yamit о других сообщниках

yamit
Отрицательный отзыв о сообщнике [216298]
Нашла и я среди подаренных мною от всей души вещей, те, что теперь нагло продаются на других сайтах! Вы знаете, Тома, обидно, то что на ДД, есть люди, которым эти вещи действительно очень необходимы! Если они Вам не подошли, нужно их было просто выставить в передар… Разочарованию нет предела!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Женечка, Вы очень милая и добрая сообщница. Все Ваши дары просто «волшебные», с первой минуты всегда делают хорошее настроение!!! Они все очень красивые, яркие и милые. Спасибо Вам за все!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике meshana
Наталия просто замечательный человечек! Моя палочка-выручалочка на сайте Дару Дар.Спасибо Вам огромное за Вашу помощь мне по" телепортации «даров).Любви Вам, счастья и всего самого лучшего, Наташенька!!!
meshana
Положительный отзыв о сообщнике yamit
Еще никто не написал хорошего отзыва?
Я буду первой! Мариночка оченьбыла рада познакомится!
Меня встретили за несколько этажей, привели домой, вручили дар… и устроили хоровод радости с лаем и повизгиванием! )))
Это конечно же не Марина, а ее собачки, но я запомнила это большое семейсто как очень приветливое, доброжелательне и красивое. А душа семьи — хозяйка. Спасибо Мариночка! С Наступающим вас! Пусь все что пожелаете исполнится!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике snezhana1
Снежана — замечательный человек, надежный и ответственный, всегда готова помочь, отличная сообщница! Счастья, здоровья, любви Вам и семье! Спасибо за Вашу помощь!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia55555
Отличный даритель, спортсменка, комсомолка и просто красавица! (как говорится :))))
Ксении не трудно отправить свой дар в другой конец города через других сообщников).Ксения-молодец! И дары у Ксюши замечательные, нужные и полезные!!! Я очень рада что такие хорошие сообщники появляются на сайте ;)
Ksenia55555
Положительный отзыв о сообщнике yamit
Мариша чудесный человек, очень добрый, отзывчивый и терпеливый. Очень долго ждала свой дар, а я вместе с ней ждала когда она всё таки его получит и сможет им воспользоваться:) Мы конечно хоть особо и не общались, но даже за эти пару сток переписки уже смогла оценить положительно человека. Была рада нашему знакомству, думаю ещё встретимся:))
Марин, всех вам благ и вашей семье, пусть все неприятности останутся позади, а впереди ожидают только приятные и радостные события!:)
yamit
Положительный отзыв о сообщнике Franczessa
Даша— это такой человек, с которым легко найти общий язык, светлый, добрый и обаятельный.
Спасибо за общение на ДД и всех благ Вам и Вашей семье, Дашенька!
Franczessa
Положительный отзыв о сообщнике yamit
Мариночка, мне было очень приятно с вами познакомиться;-)))), не смотря на наше короткое относительно знакомство могу сказать лишь хорошее)))очень добрый, щедрый и душевный человек, я на 100 процентов уверена, что и чудесная, заботливая мама))С вами безумно приятно было пообщаться как в интернете так и по телефону)))осталось приятное чувство после разговора с вами)))а особенно, конечно, что ценю в людях-это духовность, уверена вы именно такой человек!:)Пусть будет счастье и мир в вашей семье и уверена, Господь всегда будет помогать вам и защищать вас на вашем пути! Всего самого наилучшего)}
yamit
Положительный отзыв о сообщнике dove141 (своём взаимном контакте)
Светлый, наидобрейший человек=))! Очень жаль, что еще ни разу не видела Вас вживую, Венерочка, но общение с Вами и Ваши дары, доставляют мне истинное удовольствие)))! Спасибо Вам за всё!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике [231247]
Ирина — такая внимательная и добрая! Я так благодарна сайту, что познакомилась, хоть и виртуально, с Ириной. Узнав, что у меня есть маленькая дочь, Ирина создала своими руками красивые заколки прислала мне их ПРОСТО так. Вместе с другими своими дарами :))Без компенсации!
Я очень тронута!!! Спасибо, Ирина!!!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok
Очень хочется написать о Светлане. Добрый, отзывчивый, миленький человек! Исходит от Светы позитив и доброта. Всех благ Вам и Вашим близким, дорогая Светланка! А главное ЗДОРОВЬЯ!!!
svetlachok
Положительный отзыв о сообщнике yamit
Мариночка, удивительно приятно-позитивный человек!!! Очень приятно общаться с ней и получать дары от нее!!!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике jangoliatko
Оля, настоящее солнышко! Очень-очень-очень добрая и отзывчивая! Приятный собеседник и просто хороший человек!!! Рада нашему знакомству)!
yamit
Отрицательный отзыв о сообщнике [189590]
Отзыв пишу сейчас, т.к.раньше почему-то по техническим причинам-это было не возможно.Отправила этой сообщнице пакет детских БРЕНДОВЫХ вещей по НП, как и договорились(пожалела девочку, которая сама воспитывает ребёнка) а она их попросту не захотела забирать! На связь, естественно, она перестала выходить! Обидно, т.к.там были действительно замечательные вещи, которые могли бы порадовать ещё не одну малышку! А так они отправились в мусор! Да и весь месяц я давала объяснительные, работникам НП! Очень неприятно! Катя, не желайте у меня больше!!!
yamit
Отрицательный отзыв о сообщнике [110172]
Отзыв пишу сейчас, т.к.раньше почему-то по техническим причинам-это было не возможно.Отправила этой сообщнице пакет детских вещей по НП, как и договорились, а она их попросту не захотела забирать! На связь, естественно, она перестала выходить! Обидно, т.к.там были действительно хорошие вещи, которые могли бы порадовать ещё не одного малыша и малышку! А так они отправились в мусор! Да и весь месяц я давала объяснительные, работникам НП! Очень неприятно! Илона, не желайте у меня больше!!!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике jusyk
Юльчик! Ты очень позитивный человек!!! С Тобой всегда интересно поговорить!!! В Тебе нет лицемерия, корысти, злобы и гордыни — что в наше время — большая редкость!!! Очень рада знакомству с Тобой!!! Здорово иметь в друзьях таких людей, как ТЫ!!!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra1999
С Александром мне довелось пообщаться по телефону: приятный, доброжелательный и отзывчивый человек, который готов всегда прийти на помощь и войти в Ваше положение.Чтобы мне не пришлось ехать за даром на другой конец города, попросил свою дочь доставить мне его прямо домой! Я просто впечатлена, большущее Вам спасибо! Отдельное спасибо непосредственно доченьке за передачу дара! Очень милая и обаятельная девушка)) Побольше бы таких людей на Дару-Даре!
yamit
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya
ОЧЕНЬ позитивный человек!!! Общались минут 5, но впечатление очень хорошее!!! :)
yamit
Положительный отзыв о сообщнике Natalii
Наташенька! Вы даже не представляете как вы нас порой выручаете своими дарами.) Желаю Вам и Вашей Семье, ЗДОРОВЬЯ! и чтобы Вы были ДРУЖНЫ всегда и везде во всём!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах