Публичные отзывы других о сообщнице yamo74moto

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светочка, рада что познакомилась с тобой на этом сайте. Милая, непосредственная мягкая и добрая, ранимая и женственная. Ты сама как те сказочные принцессы, которые тебе так нравятся) С Новым Годом тебя и всех благ твоей семье)

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRDce_NINcCldWN0tpj16ooekla0KuLcLjYGrGwYKmU4pmvGfF_
Klio
Положительный отзыв
Света так соответствует своему имени! Она по-настоящему светлый человек! Рядом с ней хочется хоть на чуть-чуть соответсвовать ее свету, чистоте, искренности, восторженности, открытости. Света вернула меня в чудесные картинки из детства, благодаря ее коллекции игрушек и благодарностям за дары.
Очень люблю дарить ей что-то из своих даров, потому что ее благодарности всегда искренние и нешаблонные. И очень люблю принимать дары от нее — я точно знаю, что это вещи с хорошей энергетикой, я люблю «селить» их в своем доме.
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике Klio
Леночка, мне надо было это сделать еще год назад, но так вышло что ты опередила меня, и я почему-то не захотела, что было как в той басне — за что кукушка хвалит петуха? — за то, что хвалит он кукушку: ) Хотя, какие это все условности… Лена, ты замечательный, очень редкий и уникальный человек! Очень сентиментальная, душевная, теплая, ранимая… Но в то же время очень сильная и волевая. Очень замечательный человек, я бы очень хотела, чтобы таких людей стало больше на этом сайте и в любом другом человеческом сообществе. Тогда мир действительно станет лучше и красивее. А еще ты очень талантливо и интересно пишешь, я обожаю читать твои благодарности…
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
прекрасный человек :) очень Светлый, соответствует своему имени на 100 процентов! очень приятно с тобой общатся и дарить! хорошая мама с прелестной дочуркой :) побольше бы таких солнечных, искренних и чистых людей :)
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике Ami_Mizuno
Женечка! Ты самая лучшая в мире Кися, не даром ты их коллекционируешь: ))) Наверное сама чувствуешь внутреннее притяжение к этим пушистым и игривым до шкодности зверушкам: ))))
Очень добрая, обаятельная и нежная натура — мы тебя знаем давно и с тобой очень приятно общаться и дружить, и ответственная: )))
Ezhina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Такой приятный и замечательный человек! При первой же встрече запала мне в душу и все тут :) Очень приятно дарить ей подарки и получать от нее:) Ну и самое главное! Пунктуальна! Я прям таю ^_____^
Еще кучу всякого хорошего хочется написать, но разродиться чем-то понятным не могу *^__^*
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике Ezhina
Давно хотела написать, но меня опередили! Что уже само по себе говорит об обаянии и замечательном влиянии на людей этой красивой и очень веселой девушке!
Ежина- Ёжик, колючий такой: )))), но с таким мягким и шелковистым подшерстком: )))))
Прикольная, и очень щедрая! Любит делать приятные сюрпризы и ей это в удовольствие!: )))) За что ее обожаю: ))) Всех тебе самых приятных даров: )))
Вобщем- Она класс!!!
Gala-Cat
Положительный отзыв
Светлана абсолютно Безд-возд-мезд-но! То есть дадом! (с) помогла в решении вопроса, который у меня занял бы больше времени и усилий. Это свидетельствует о ее отзывчивости)
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике Gala-Cat
Спасибо, друг, за моральную поддержку! Очень добрый человек, здорово когда в жизни встречаются такие замечательные люди!
Gibber
Положительный отзыв
А я могу только промурчать что-то нечленораздельное=))))) потому что от Вас, Светлана, даже через дары и письмо веет домашним уютом. и я бы очень хотела подарить Вам что-то в реале, а не так=) чтобы видеть, как вы улыбаетесь и как смеются Ваши глаза=)
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Я совершенно не удивилась количеству положительных отзывов — мне очень жаль, что не могу познакомиться с вами лично. мне было очень приятно получить ваш подарок — я почувствовала, что он был сделан от чистого сердца — и что вы выбрали меня по зову сердца а не логики — это очень редкое явление. И поэтому я так сильно радуюсь, находя человека, обладающего добротой и желанием сделать приятное очень далекому человеку — незнакомому — мне очень приятно!
perlina
Положительный отзыв
Давно не видела таких чистых глаз!
По поводу дарения, то дар забрала моментально после того, как он был обещан. Це мені сподобалося, дуже. :-)
vikaflora
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрые, лучистые красивые глаза — зеркало твоей Души.
Очень рада нашему знакомству.
Океан позитива, самые теплые впечатления от нашего общения, Светочка!!!
Буду рада нашей Дружбе!
С ув. Вика
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora
Не просто талантливый человек, но таланливый во многих отношениях — и прежде всего это человек с сердцем, открытость, доброта, забота, это все внутренняя красота, которая проявляется в красивейших творениях, в любви ко всему — начиная с неодушевленных предметов, к растениям, животным… Но самое главное-людям. Все это и есть самое главное- основа удачи, вдохновения творчества, счастья… Когда встречаются такие люди хочется сказать спасибо прежде всего… Богу? Природе?… Силе вселенной, которая рождает на свет добро, кторое творит вокруг себя красоту и так далее… Это замкнутый круг- добро-красота-добро… Это хорошо
Marianka
Положительный отзыв
Сверхдобрый человек! Такая милая))) От нее веит домашним теплом и уютом)))
Чудесная, любящая мама для своей маленькой доченьки!)
Светлана — человек, который с удовольствием и совершенно без награды
помогает другим людям, а это в наше время случается так редко!
Общаясь с ней заряжаешься позитивом.
Мне встреча с ней принесла хорошее настроение и душевную легкость.

Спасибо Вам! Хорошо, что на сайте есть такие замечательные сообщники!)))))
Usagi
Положительный отзыв
Очень-очень мне нравится эта красивая, утончённая, творческая девушка!!! *^_^*
Полностью согласна с Ежиной — запала в душу и всё тут))) Чудо!..

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах