yana_moon благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 88

Отдается в дар «Летняя обувь 36.5»
Дорогая Анна, от всей души благодарим Вас за прекрасный дар! Босоножки маме подошли и очень нас выручили, чувствует себя в них как в тапочках. Будем носить с удовольствием, еще раз спасибо!
Отдается в дар «Кроссовки»
Дорогая Машенька! Я не могу передать свою радость и восторг от такого Дара! Кроссовки пришлись абсолютно точно по размеру, сели идеально. Оказалось пятнышки можно вывести мылом ваниш с первого раза, это просто чудо — они как новенькие!
Огромное спасибо, это будет моя самая любимая обувь и весной, и летом. Всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Платье летнее»
Наконец-то я добралась домой и встретилась с долгожданным платьем! Большое спасибо, размер подошел идеально, буду носить с удовольствием. Ещё раз благодарю!
Отдается в дар «Перчатки мужские зимние»
Наконец-то я добралась домой и вручила папе перчатки. Хотим поблагодарить Вас за такой замечательный и очень нужный дар! Работать зимой теперь будет намного легче и теплее, еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «Спортивная одежда»
Огромное спасибо!!! Вещи моментально стали моими любимыми! Reebok вообще не снимаю) Радости нет предела! Еще раз благодарю!
Отдается в дар «Сауна для лица»
Большое спасибо за такую нужную вещь! Буду пользоваться с удовольствием!
Отдается в дар «Красивые сапожки New Look 36-37 рр.»
Чудесные, необыкновенно красивые и удобные сапожки. В таких любой образ становится стильным и элегантным, большущее спасибо!
Отдается в дар «Пальто»
Огромное спасибо!!! Словами не передать, как же я счастлива получить такой замечательный подарок! Дубленочка просто идеальна…
Отдается в дар «Свитшот (размер 36-38)»
Большое спасибо! Замечательный домашний костюмчик получился, мы с ним теперь не расстаемся:))
Отдается в дар «Кросовочки Adidas Jeremi»
Наконец-то я дома и встретилась с долгожданным подарком! От всего сердца благодарю Вас за такие чудесные кроссовки, я уже и не надеялась что моя давняя мечта сбудется! С нетерпением жду теплой поры, буду носить с удовольствием. Еще раз огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Футболка женская From Ukraine with Love, размер S»
Благодарю Вас за замечательный дар! Футболочка превзошла все мои ожидания, ткань невероятно приятная к телу, принт очень яркий и невыстируемый. С нетерпением жду тёплой поры, буду носить с удовольствием! Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Новогодний дар-сюрприз»
Оленька! Я даже не могу выразить всей благодарности и радости от полученного подарка! Сломя голову сегодня я летела на почту, и даже не подозревала какое чудо меня там ждет! Огромное спасибо за множетсво угаданных желаний (лампа, сова, новогоднее чудо и настроение!). Как же замечательно что есть такие чуткие, добрые и внимательные люди как Вы. Желаю в Новом году исключительного счастья, крепкого здоровья Вам и всей семье, а так же всего того сокровенного, чего Вы сами загадали:) С Новым Годом!!!:)
Отдается в дар «Босоножки»
Большое спасибо за замечательный Дар!!! Мама получила посылочку и сказала что Вы добавили туда еще сюрпризик:) Я обожаю сюрпризы! Обязательно по приезду я прикреплю к благодарности фото, еще раз спасибо!

Добавляю обещанные фото:) Босоножки невероятно удобные! Благодарю!
Отдается в дар «Кофточки для миниатюрной девушки»
Благодарю Вас! Замечательный свитерок, мне очень-очень понравился. Как раз и погодка сейчас такая, когда нужно что-то тёпленькое и мягенькое:) Еще раз огромное спасибо!
Отдается в дар «Теплые укороченные джинсы»
Просто нет слов! Сколько же было удивления и радости, когда оказалось что джинсы с начесом.  Мама работает в супермаркете, а в зале уже сейчас очень прохладно, такой дар в холода будет в самый раз! Размерчик подошел, все очень-очень нравится, еще раз огромное спасибо!
Отдается в дар «Одежда! Бриджи джисовые»
Большое спасибо! Бриджи подошли идеально и будут носиться с удовольствием!
Отдается в дар «Кофтинки»
Хотим с мамой выразить Вам огромную благодарность за такой нужный замечательный Дар! Фото делала на себе чтобы побыстрее отправить благодарность (у нас один размер), а с понедельника мама выйдет на работу в обновке. Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Куртка мужская»
Большое спасибо за такую чудесную курточку! Красивая, теплющая и очень приятная на ощупь:) Будем носить с удовольствием!
Отдается в дар «Бриджи»
Хочу выразить огромную благодарность за такой замечательный дар! Мне бриджики велики, но за то моей маме оказались в самый раз, теперь активно выгуливаются! Еще раз спасибо!!!
Посылочку получили, огромнейшее спасибо! Благодарны всей семьей, даже не ожидали что бахил будет так много. Всего Вам наилучшего!!!
Страниц: 4