нет, не верно. Курьер — это помощник почтальонов определенного направления, куда и откуда курьер едет. Обычно курьер принимает ОП уже возле поезда и отдает/забирает тоже на вокзале другого города. У каждого курьера свои условия: кому как удобно и кто каким транспортом едет. Почтальоны же подстраиваются под курьера, если им это удобно. В таком случае доставка ОП в оба города будут бесплатными. Бывает и так, что курьеру все равно, где отдать ОП почтальону, поэтому он может прийти на ОВ и либо раздать дары тем, кто есть на встрече, а остальное отдать почтальону данного направления, либо полность ОП передать почтальону, а он в свою очередь раздает дары. Но как правило, курьер не приходит на ОВ, а встречается с почтальоном на нейтральной территории, где удобно всем: и почтальону и курьеру.
Есть так называемые «городские курьеры», которые помогают доставлять дары по городу в качестве услуги. Например: на ДД много мамочек с маленькими детьми и им сложно выбираться на ОВ (это пример): они просят кого-то, кто с ними рядом живет вывезти/привезти дары с ОВ к ним домой. Например у нас в Донецке есть девочка-инвалид на инвалидной коляске. Ее дары либо аккумулируются и забирает ее мама, либо что зачастую кто-то доставляет ей домой. Вот как-то так. Не знаю как я объяснила: понятно или нет))).
сервис — это хорошо, но не почтальоном единоразово. а именно курьером)), разное понятие и разные значения. Почтальоны отдают/забирают ОП там (зачастую), где нужно курьеру, а курьер только доставляет груз безвозмездно))). В обязанности курьера входит исключительно доставка с одного пункта в другой, а почтальон — забирает в условленном месте и раздает/собирает дары.
огромное спс))), как оказалось просто дело в Опере(
выдает мне все время вот эту ошибку: SyntaxError: JSON.parse: Unable to parse value: что это такое и с чем его едят? )))
Люди! Хелп! При новых изменениях в профиле у меня «размылась» аватарка, картинка стала более ужасной чем была, я хотела ее сменить и вот тут не могу ее загрузить заново. Что-то поменялось в настройке к аватарке или как? Какое расширение ее должно быть?
Есть еще такое понятие, как «единоразовое курьерство». Как его правильно озвучить и как написать не знаю, например я еду из Донецка в Луганск и обратно и могу захватить ОП туда/обратно, а также часто езжу Донецк-Киев, но поскольку являюсь почтальоном данного направления. то получается что я и почтальон и курьер))). Вобщем как эту географию на ДД описывать я не знаю — пока ободимся так — создаем отдельный ДАР под названием «оказия» )))
ну это-то как раз понятно. Но и люди же здесь могут высказать свое мнение, могут. Вот и высказывают.
тогда я не вижу смысла ни в ваших словах ни в данном сайте вообще. Зачем тогда делают данные публикации. если есть только «одни разработчики», а все остальные побоку? Или у них нет своей фантазии, они таким образом черпают ее извне? Ну искренне я не понимаю!
согласна на все 100. Спасибо за коммент.
потому что данный шрифт удобен для распечатки на сумках, пакетах и футболках: никаких проблем ни с эмблемой, шрифт есть в любой типографии и без каких либо излишеств. И самое главное: экономичен, типография мало за такое возьмет !:) )это мое личное мнение, я так оправдываю выбор такого логотипа)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
а они выбрали по принципу. как быстрее и без проблем напечаться на листах, а не как красивее… гг!)))
кэш сбросила — не помогло.
спасибо, насчет подождать часик — это бесполезно, эта проблема с позавчерашнего дня, а вот насчет кэша не пробовала. нужно сбросить. Спасибо.
и сорри, но опять с счетчиком проблемы((((
мы тогда понятия не имели, что это такое))), для меня в диковинку был вообще сам мобильный телефон. А поскольку я как девушка интересовалась другим совсем, а не транс… вот этим самым, поэтому я предположу, что вас бы не поняли огромное количечство населения ))), в частности женского пола))). Но говорю о себе — у меня был монохромный мобтел и ограничения тоже помню, а вот что это таким интересным словом называется — слышу впервые )))))))))). Вобщем спасибо)))) и как много я еще не знаю в этой жизни ))))))
заметно знающему человеку, который программирует и разбирается в прогах… а не все знают что такое «транс… „)))). заранее спасибо за ответ. теперь понятно. И вы же смотритель, поэтому вы должны все знать!))
мне никогда ничего не кажется до тех пор, пока админы сами не ответят на данный вопрос, поскольку я понятия не имею, какая логика была использована при написании городов в дарономике. Когда мне ответят люди. которые этим занимаются, тогда и я буду это знать. Я в чужие города, тем более за граничные не лезу и Вы не имеете права со мной таким тоном разговаривать! кажется, не кажется. Я увидела. задала вопрос. далее я жду ответа от админа, если вы знаете ответ на данный вопрос, тогда просто его напишите и я вам скажу спасибо.
очень сильно бросается в глаза не правильно указанный город на анг.языке в адресной строке. Донецк на английском Donetsk http://en.wikipedia.org/wiki/Donetsk, а у вас http://darudar.org/daronomics/doneck_/posts/. Исправьте пож., заранее спасибо
вы мне сделали пересчетсегодня и сегодня же я выставила снова дары… и опять все стоит )))
а когда счетчики сделают? дары выставляешь постоянно. все время писать. чтоб пересчитали или как?
такое как у Gibber и у меня. Раньше я такого не замечала)))), счетчики сбивались, но потом все становилось на место через пару дней )))
а что — опять счетчики сбились? Вчера выставила штук 7 даров. а у меня все одни и те же цифры + обещано даров не совпадает с фактом. Заранее спасибо за пересчет по возможности.
вы сейчас пытаетесь со мной конфликтовать, а сказать-то вам нечего и всякую чушь несете.
Дарите дорогое — не вопрос! Но сам вопрос останеться открытым и будет так, как оно есть сейчас! Ничего не измениться! Это увы факт! больше писать я вам не стану — нет смысла, по существу вы ничего не говорите, а так только — мышкой играетесь! Удачи вам!
красиво! молодцы! вот нам бы так и столько народу))), да поактивней!))))))))
поверьте мне, Рома Абрамович не зарегистрируется, у него игрушки есть поинтересней ДД — купить машину новую, пароходы, яхты, вобщем утроить свой капитал. ))). Это неудачный пример, и вы сами знаете почему.
никому ничего доказывать не нужно, нужно показать сначала себя. Дарить — так дарите, но не дары, которые стоят бослословные деньги, тем более, когда ты 5 минут как зарегистрировался
Вы то сами с чего начинали? с мышек, кабелей и флешек? — ну это же не фотоаппарат в стоимостью 2000 грн????!
А вообще такие дары новичкам в частности дарить нельзя!
Ты только зарегистрировался 5 минут назад — выстави что-то мелкое, начни с магнитов, открыток, вещей и т.д., подари людям, разберись как работает сайт. Короче заработай себе авторитет, что ты не робот, а реально живой и хороший человек! А вот только после десятка мелких даров дари уже крупные, которые стоят более 1000 грн — тогда и не будет к тебе другого отношения, чем только положительного и позитивного!
А так конечно, 5 минут назад зарегистрировался и бах! сразу дар выставил, который на 2000 грн потянет на продажу! Откуда к такому дарителю будет доверие??? Конечно не будет!
В частности мы люди сами виноваты в своей глупости и всегда «состряпать по быстрячку!»
Это мое личное мнение, оно не обязательно должно совпадать с другим))))).
Здесь настолько все банально и просто. Дело в том, что люди перестали верить в Такие хорошие дары, которые стоят больших денег. Уже настолько много раз мы сталкивались с тем, что новичок выставил шикарные дары типа кофемолок, кофеварок, фотоаппаратов и т.д., желающих естественно множество. А потом бах! и даритель выставляет картинки на своих дарах вместо красивых дорогих даров фото с нищенкой с протянутой рукой и при этом заменяет комменты на что-то типа такого «люди! вам не стыдно просить?» и т.д.… Вам, организаторам, как никому другому, известны сотни таких случаев. Вы же и убирали таких дарителей. Вот и весь ответ на эту тему.
Никто не виноват! Виновато время, в которое мы живем!
Здравствуйте и извините заранее. Куда написать вот об нижеследующем сообщнике я честно говоря не знаю. Напишу здесь, может кто поссоветует.
Вот данный товариСЧ http://darudar.org/users/Ivan77/. Странный чувак (извините. по другому его не назову). Во-первых, территориально находится на тысячи км, во-вторых в другом государстве, в-третьих даров вообще практически нет, но, при этом достает всех, независимо от территориальной принадлежности.
Странность его заключается в том, что в своей анкете он указывает людей, которые (по его естественно разумению) скоты и уроды (его слова), вот только есть один ньюанс — с этими людьми не то что не виделся никогда по территориальному признаку, но и даже не общался! Мы обратились за пояснениями к нему, так не то, что их не получили, так выслушали много матерных слов и очередной раз все люди оказались уродами и сволочами и попали в его же надуманный данный список.

Так вот возникает вопрос: у нас ДД или как? Заблокируйте его что ли? Нужно же убрать нерадивого или как-то разобраться в данной ситуации.
http://darudar.org/users/Ivan77/responses/
о да)))!!! это было бы просто замечтательно «мечтательно»:)))
что ты хочешь, Украина всегда отличалась)))
о, даже дороже оказалось… в нашем случае почта не вариант!
:))))… не со слов, а с реалий нашей жизни, в магазины хожу, на почту тоже, посылки отправляю, работаю и вижу сколько и кто берет денег :)))
такое чувство создается, что если я почтальон по Украине в своем городе, так значит я вообще ничего не знаю. Вы как вчера (извините) родились и не знаете, что почтальоны дружат между собой, общаются, заменяют друг друга, если один почтальон не может по каким-то причинам отослать посылку и т.д… смешные, ей Богу.
к сожалению, но факт. Я отправляла заказное письмо в Екатеринбург по ДД год назад, за 250 грамм (там открыток было много) я заплатила 40 грн, вот и считайте… но я вам скажу, что наши все почтальоны с почтой работать не желают, исключительно проводниками.
я же почтальон из Донецка, поэтому знаю)))
естественно. Если бы 10 кг передавли, вы бы заплатили тоже туже суму. Им все равно, сколько передавать — такса одна, поэтому и выгодно передавать более 5 кг, ну, естественно, и на проводника недобросовестного попали (увы, в наше время такое бывает часто)
не согласна. Как брали раньше, так и берут проводники, ничего не меняется. Это выгодно как по времени почтальону, так и по деньгам. Пример: проводник Донецк-Москва — 150 грн за 10 кг, почта — 100 грн за 1 кг. Т.ч. либо проводником за 150 грн, но 10 кг или почтой те же 10 кг, но 1000 грн? Разница ощутимая.
согласно с ответом ниже
а лучше всего работать с проводниками (если есть такая возможность), оплачивает получающая сторона.
а вдруг поможет? никто не может быть уверен. Это как играть в рулетку. Но и сидеть сложа руки и ничего не делать — это тоже не вариант. Я бы из-за ребенка горы свернула — на многое пошла бы ради него и испробовала много народных средств, не дорогими лекарствами, которые только стоят дорого, а нифига не помогают. Да, моим знакомым скажем так повезло, но ничего не делать и впихивать в ребенка лекарства только — это тоже не вариант. По поводу врачей — врачи тоже разные есть, нужно побольше к разным ходить и узнавать мнение каждого. У меня случай был — 3 разных врача — 3 разных мнения))))… А вообще лучше к ним не попадать — это точно! Т.ч. здоровья всем и побольше!))) (знаю сама не по наслышке — мама в августе умерла от рака, т.ч. 1,5 года реального страха, врачей и всех лекарств)))…
я не смотрела откуда вы, поэтому написала с точки зрения своего города, Украины в частности… спросите у своего врача, он точно должен знать, что подойдет больше.
дело в том, что смена климата — это не в Крым ехать нужно :)), а минимум на Урал. Вот это я понимаю сменой климата, а Крым — это такой же климат как и у нас.
зря вы так. Из-за одного плохого случая всех поставили под одну гребенку. Не все же так плохо в ОП, ну вот этот случай уникален. но это вовсе не означает. что так происходит всегда :)
а вы не пытались перехать в другой регион, где плохие условия для развития такой болезни? Со мной училась девочка, так у нее была астма. Родители ради здоровья ребенка продали квартиру и уехали в Сибирь и астма ушла сама по себе. Не думали об изменении климата?
я так поняла, что желающей пришли 2 кг всех ее желающих даров, а самолетик входил в эти 2 кг.
Страниц: 3