Публичные отзывы yantar73 о других сообщниках

yantar73
Положительный отзыв о сообщнике Volchonok666
Олеся, замечательная, добрая и отзывчивая сообщница! Чтобы вручить мне свой дар, ехала ко мне своим ходом через всю Москвы! Огромное спасибо! Это настоящий поступок! Спасибо огромное! Желаю найти на ДД много полезных даров! )))
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике Notburga
Наталья — замечательная, очень отзывчивая сообщница! Приехала в метель ко мне домой, чтобы забрать от меня дар и передать его для другой сообщницы на ОВ! Считаю это героическим поступком ( учитывая погоду)! :) Наталья, огромное спасибо, и побольше бы таких людей!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Девочки, спасибо за отзывчивость и готовность помочь! Я не ожидала, что так быстро можно все решить! Лидочка, спасибо за помощь! Хоть наша встреча была минутной, но мне было очень приятно познакомиться! )))
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике Nefis
Аленушка, очень позитивная и обоятельная девушка! К томуже очень обязательная и пунктуальная. Я очень рада нашему знакомству, побольше бы таких интересных и веселых сообщников!
Nefis
Положительный отзыв о сообщнике yantar73
Леночка!!! Вы просто волшебница!!!
Спасибо вам огромное, за кучу позитивных эмоций!!!
С вами так приятно было пообщаться!!! Хи-хи и поспать у вас тоже было приятно под прекрассную музыку!!! А проснуть и почувствовать себя прицессой было просто великолепно!!!
Спасибо дорогая!!!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике pinja
Елена очень милая девушка. Видела ее чуть больше минуты, но не могла не заметить огромного обаяния и доброты. Очень приятно было повстречать ее. )))
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике balobaska
Наталья — замечательный сообщник! Обоятельная, добрая, симпатичная… Масса положительных эмоций от нашей встречи! Море позитива!!!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике ingrida
Инга, замечательная сообщница! Очень симпатичная и обаятельная, а главная обязательная и отзывчивая! Побольше таких дарударовцев! Желаю море позитивных даров!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике IrinaNosenko
Замечательная сообщница! Приятная, обаятельная девушка! Желаю много интересных даров!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике samit
Татьяна! Спасибо огромное за Ваш сюрприз! Я неожидала ничего подобного в свой адрес, даже растерялась! А когда увидела что там еще внутри лежат подарочки, и вовсе потеряла дар речи! Жутко приятно, все такое красивое, необычное, чисто женское! Еще раз огромное спасибо! С трепетом перебираю все «женские штучки» и не перестаю радоваться! Желаю Вам хороших, полезных даров на сайте, ну и конечно женского счастья!
yantar73
Положительный отзыв о сообщнике mariam1977
Желаю больше интересных даров!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах