yantar73 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Отдается в дар «Тени»
Ирина, огромное спасибо за палетку Бобби Браун, я на нее очень давно поглядывала в магазине, не один год, очень хотела купить, но постоянно откладывала до лучших времен. И вдруг увидела ее в вашем даре! Я узнаю ее из тысячи (с.))))
Очень рада, что эта палетка оказалась подарена мне, да еще и в день моего рождения — 7 февраля! Это просто волшебство! Еще раз большое спасибо за ваш дар!
Отдается в дар «Палетка теней Urban Decay Naked 3»
Оленька, дорогая! Огромное спасибо за чудесную палетку! Вы — волшебница, исполняющая желания!
Вчера бежала на почту с замиранием сердца! Так хотелось мне эту палетку поскорей взять в руки! И вот, когда она у меня, я не могу от нее оторваться! Она просто нереально красивая! Спасибо вам за то, что выбрали именно меня! Вы сделали мой день, нет, много-много счастливых дней! Я уже всем близким и друзьям похвалилась. В Инсте тоже выложила. )))
Да, я косметический маньяк и бьютиблогер! ))) Для меня огромная радость обладать такой красотой! Спасибооо!
Отдается в дар «гриб молочный»
Светлана, огромное спасибо за гриб! Давно о нем мечтала, не поверите сколько! Благодарю вас за оперативную встречу со мной, за то, что смогли специально встретиться со мной в метро, сильно облегчив мне задачу и сократив время. Наслаждаюсь вкусным кефиром и вспоминаю вас добрым словом! Скоро буду делать творог! )))
Отдается в дар «Аквариумные сомики»
Светлана, огромное спасибо за сомиков! Мы их распределили по двум аквариумам в разные комнаты. Их сложно сфотографировать, так как они сразу попрятались. Но одного я поймала! )))
Отдается в дар «Туалетная вода Issey Miyake (пол.флакона)»
Катя, огромное спасибо за этот замечательный парфюм! Я очень рада носить на себе этот аромат! Как здорово, что вы выбрали именно меня! )))
Отдается в дар «Тени Urban Decay»
Елена, большое спасибо за эту замечательную палетку теней! Мне до сих пор не верится, что именно я стала счастливым их обладателем! Я все никак не налюбуюсь ими! Это чудо!
Отдается в дар «Голографический блеск для губ Inglot»
Ольга, большое спасибо за чудесный блеск для губ! Я в восторге от него! )))
Отдается в дар «маски для сна»
Наталия, большое спасибо за чудесные масочки! Для меня это бесценный дар, без них не одна моя ночь не обходится. Рада была познакомиться поближе! )))
Отдается в дар «открытки актеров ссср»
Алексей, огромное спасибо за чудесные открытки! Сегодня получила заветный конвертик! Радовалась, как ребенок! Меня ностальгия накрыла по тем временем! )))
Отдается в дар «Маски для сна»
Дорогая, Динара! Огромное спасибо за масочки! Целых семь штук — для меня это настоящее богатство, должно хватить на год, а может и больше! Я так счастлива, что они у меня теперь есть! И большое спасибо за сюрприз — чудесную открытку, я так обрадовалась ей! Я же посткроссер с многолетним стажем — помешана на открытках!
З.Ы.: Я даже принесла сегодня пакетик с Вашими дарами на работу — перебираю масочки и любуюсь открыткой! ))) Еще раз большое-пребольшое спасибо! )))
Марина, огромное спасибо за стол! Он шикарный! Мы так спешили его забрать, что даже не подумали взять с собой инструменты! Как хорошо, что у Вас нашлись плоскогубцы! ))) Еще раз большое спасибо! Мы пока поставили мебель в гараж, а в октябре, как муж вернется из отпуска, в который на днях уезжает, мы сразу перевезем мебель в наш деревенский дом! Я также хочу саказать спасибо за одеялко! Оно такое теплое и уютное!!! )))
Отдается в дар «Стулья»
Марина, больше спасибо за замечательные стулья! Также спасибо за стол и одеяло! Скоро в нашем деревенском доме станет намного уютней! )))
Отдается в дар «Кроссовки на танкетке»
Татьяна, огромное спасибо за чудесные кроссовки! Они просто суперские, я в восторге от них! Буду носить с удовольствием! Уже похвалилась всем подругам своей обновкой! )))
Нонна! Большое спасибо за такие нужные в хозяйстве банки! Очень актуальный дар для меня. Пока благодарность без фото, я постараюсь его сделать, когда я баночки наполню и расставлю красиво. )))
Большое спасибо! Рассылку получила, буду изучать! )
Отдается в дар «билет в театр»
Галя, огромное спасибо за такой чудесный дар! Я обожаю театры, а «Мастер и Маргарита» вообще мое любимое произведение, знаю его практически наизусть, а тут такое везение — ваш дар! Вчера первый раз увидела его в театральной постановке, да еще и на Таганке! Я отдохнула душой! Забыла про все проблемы напрочь! Еще раз большое спасибо за то, что выбрали меня! Вы сделали мой день, как говорят англичане! )))
Отдается в дар «черная подводка dior»
Виктория, еще раз большое спасибо за подводку! Я все ее изучаю и не могу скрыть восторг! Столько подарков сразу на меня обрушилось! Чтобы не скучать,  взяла ее с собой на работу! )))
Отдается в дар «красно-розовая помада с кисточкой guerbain»
Виктория, спасибо за дар! Эта помада — произведение искусства, такой необычный, красивый футляр! А самое главное, это мой идеальный цвет — розово-коралловый, то что надо на весну-лето! Я очень довольна!!! ))) Буду пользоваться с удовольствием!
Отдается в дар «черная подводка eve-liner guerbain»
Виктория, огоромное спасибо за такой шикарный дар! Мне очень повезло!!!  Я до сих пор не могу нарадоваться, даже взяла сегодня на работу косметику и продолжаю ей любоваться! Несмотря на то, что мне выпало дежурить в выходной день, настроение просто отличное! Наверное никто не радуется  так косметике, как радуюсь я! ))) Моя косметичка пополнилась такими классными средствами моих любимых марок. В ближайшее время буду пробовать макияж со стрелками, если получится красиво, то размещу это фото в благодарности. )))
Отдается в дар «Открытки»
Галина, огромное спасибо за чудесный дар! Набор просто шикарный, не могу нарадоваться! ))) Я в восторге от этих открыток! )))
Страниц: 4