Девочка. Родилась 11 oct 1983. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 11 feb 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Родилась в Новочеркасске. образование высшее экономика и управление на предприятии ЮРГТУ(НПИ) в декабре 2012 переехала с мамой в ростов-на-дону. люблю животных у нас живет Стаффорд Енисей 7 лет, а 1.12.13 родился у меня сыночек Ярослав. я не работала когда забеременела и поэтому без декретных( работает у нас только моя мамочка, поэтому будем очень всем благодарны за посильную помощь. о биологическом отце Ярослава даже и говорить не стоит, да и не хочу ни алиментов ни какой либо помощи от него нет сына может в интернете пару раз видел( (в одноклассниках на страницу мою заходил) мы не общаемся с ним. люблю играть в шахматы. путешествовать) но а сейчас моя жизнь в корне поменялась все время занимаюсь Ярославчиком. живем теперь вчетвером мама, Енисей, я и Ярослав. бабушка моя живет в Новочеркасске и приезжает к нам по выходным с Ярославом поиграть да песенки ему попеть )) на дд недавно зарегистрировалась случайно в нете наткнулась )) хочется со всеми подружиться желать и дарить то что нужно и действительно пригодится. пока еще не совсем разобралась с сайтом ))попозже разберусь и добавлю еще инфу в профиль.)) очень буду рада со всеми дружить.
Огромнейшее всем спасибо)) вот уже 7 месяцев на сайте очень всем благодарна)) прямо и не знаю что бы делала без дд) очень выручают все сообщники, особенно дарами для Ярика) ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)
наступил 2015 год) и нам уже годик. мы выросли уже достаточно большими) 80 см и 13 кг) научились ходить) вернее бегать. желаем всем здоровья и счастья в наступившем году)