Публичные отзывы других о сообщнице yes_larisa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnnaEI
Положительный отзыв
Лариса, Ви навдивовижу цілісна і гармонійна. Випромінюєте оптимізм, впевненість і доброту. Було дуже приємно познайомитись з Вами.
happy_Ksyu
Положительный отзыв
милая Лариса, хоть наша приятная встреча длилась совсем недолго, я осталась очарована Вашей доброжелательностью и неожиданным сюрпризом — полезными дарами вне ленты ДД :))
yes_larisa
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Ксения очень приятный в общении человек. Её дары даже на сотую часть не отражают всех её добрых дел. Очень приятно, что первый отзыв я получила именно от Ксении.
Дай Вам Бог здоровья и сил.
Tanush-a
Положительный отзыв
Лариса очень обоятельная и привлекательная девушка. Очень интересный, всесторонне развит собеседник. И с первого знакомства удивила меня щедростью и неожиданностью..))
Ларисочка, оставайтесь всегда такой хорошей и милой)
yes_larisa
Положительный отзыв о сообщнике Tanush-a
Танюша — хороший сообщник. Дарить ей искренне нравится. Приятно было познакомиться и пообщаться. Спасибо за уделённое мне время и внимание. Отдельная благодарность за доставку дара в удобное место.
Natalii
Положительный отзыв
Лариса — душевный и приятный человек! Была рада знакомству. Всего вам наилучшего и самого доброго :)
Delfinochka
Положительный отзыв
Лариса — очень приятный, глубокий и разносторонний человек и красивая женщина.
Её дары всегда нужные, всегда к месту и ко времени, всегда дарятся с удовольствием. И одаривать Ларису приятно — легко договорится о встрече.
Спасибо за то, что Вы есть!
zljukomikky
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень странно, что я еще не написала свой отзыв) Так вот:

Очень рада, что с Ларисой у нас в основном личные встречи, т.к. мы можем вдоволь наговориться (и то не всегда успеваем наобщаться), что на ОВ-шках не всегда получается).
Встречи постоянно приносят лишь удовольствие и не только от даров ленты, но и от постоянных даров вне ленты — сахарков для моей коллекции и для обмена :)
Спасибо сайту за такое приятное знакомство)))
Nadia1
Положительный отзыв
Ларисо, було дуже приємно з Вами познайомитися. :) Ви така доброзичлива

Дякую за приємний сюрприз
TheodoraDana
Положительный отзыв
Лариса, Вы чудесная! Бывает, поговоришь с человеком 5 минут, а вроде отпил живой воды из чистого родника. С Вами именно так. Побольше бы в жизни встречать таких, как Вы, позитивных и интересных. Отдельное спасибо за вкусный мед, нам Очень понравился! Очень рада знакомству, надеюсь еще встретимся. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах