Публичные отзывы других о сообщнике yesterday

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ritik
Положительный отзыв
Олечка — замечательный сообщник! С ней легко договориться о встрече, она обязательна, отвественна и пунктуальна, а кроме того, она добрая и очаровательная! Хочется отметить, что она пришла на назначенную со мной встречу, несмотря на то, был ее День рождения! Одаривать других в свой День рождения — это говорить о том, что этот целовек с щедрым сердцем!
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Ritik
Пусть удаляют! Хорошему человеку не нужны подтверждения его качеств.

Безусловно, Рита- прекрасная сообщника! Встретились всего один раз, но этот самый раз мне очень сильно запомнился- это был день моего рождения :) Встретились мы быстро и без проблем, Рита очень оперативно забрала дар, приподнеся мне море хорошего настроения и презент в честь события- спасибо!
Побольше бы таких ответственных и позитивных сообщников,- ведь каждый может уважать и любить ближнего, а можете ли Вы так относиться к абсолютно незнакомому человеку?))
anr03
Положительный отзыв
Ольга доброжелательная и обязательная сообщница. Встречались на ОВ, как договорились заранее. Её дар соответствует описанию. Рад личному знакомству.
Agress
Положительный отзыв
Оля — замечательная и приятная девушка! Ее отличительные качества — обязательность и пунктуальность, она придет раньше, но не опоздает, и точно не подведет человека. С ней удобно, легко и комфортно! Что касается ДД (постараюсь держаться правил написания отзывов), то она и сама дарит хорошие вещи в хорошем состоянии (странно видеть на этой страничке бредовые отзывы), и старается идти на встречу одариваемым, с ней легко договориться о встрече. А как одариваемый — Оля всегда красочно и искренне благодарит, не тянет месяцами, желает только то, что нужно, и в отличие от многих тут не страдает «вещизмом», а наоборот, старается порадовать других. Ну и от себя добавлю, что общаться с Олей — одно удовольствие!:))
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Agress
Странно, что тут нет отзыва от меня… Неимоверно странно...

Катя- один из самых лучших ДаруДаровцев!
Очень веселая, позитивная, добрая, ответственный и пунктуальный человек, терпеливая ( вспомнила- зима, ВДНХ, несколько часов вокруг зданий… блиин))) ), очень приятная в общении, замечательный даритель, а главное- человек, который может дарить вне ленты :)
Катя, я очень рада знакомству с тобой, и я надеюсь, что на ДД будет побольше таких участников)
Kapa-na
Положительный отзыв
Олечка очень милая, скромная, замечательная и пунктуальная молодая девушка! многим бы взрослым с нее пример брать!

была очень рада знакомству… и… уже… неоднократному общению! просто золотко!

оставайся такой же чудесной!!!
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Kapa-na
Ну и пусть удаляют! Еще напишу!

Ты- супер человек! Несомненно, супер-герой ДД, как ответственный и добрый почтальон между двумя городами, а также супер-знакомый, с которым всегда интересно пообщаться) Спасибо тебе за наше общение, и за помощь, что ты оказываешь мне)

И для ППП:
Наташа- ответственный желающий и даритель. Так вышло, что случайно пожелали дары друг у друга- она не подводила со встречей, все было четко и вовремя. Побольше бы таких сообщников!
Anna...G
Положительный отзыв
Не могу не оставить свой ответный отзыв о прекрасной Ольге, Оле, Оленьке)))
Моя чудесная соседка, очень помогла мне с передачей даров на общую встречу и несмотря на то, что не все дары были забраны в срок, она дополнительно помимо моих писем, связывалась с сообщницами и добилась, чтобы все забрали. Оля очень-очень ответственная, пунктуальная, очаровательная и замечательная девушка. Чувство благодарности просто переполняет меня)
Оля, я очень рада нашему знакомству
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Я видела Аню всего раз, и то пару минут, но не могу не выразить своего восхищения по поводу такого позитивного человечка! Аня- ходячая радость, вежливость, постоянно улыбается и очень приветлива по отношению даже к незнакомым людям.
Она очень серьезно и ответственно подходит к делу дарения, готова нести ответственность за своих одариваемых («мы в ответе за того, кого приручили» :) ).
Я была очень рада пообщаться с таким человеком, и, думая, обещать ли ей свой дар или нет- не сомневайтесь, это — достойный человек! Рада знакомству, Анечка, будь такой же светлой)
Frezia
Положительный отзыв
Оля — удивительная, обаятельная и очень положительная сообщница Дару-Дар! Эта девушка всегда протянет руку помощи и просто так, не для отчета, цифр или плюсика… Потому что она: искренняя, отзывчивая, позитивная, открытая, обязательная, честная, ответственная, пунктуальная девушка! Ее глаза сияют, а и радостная улыбка располагает. Умница и красавица!
Искренне скажу: «БЛАГОДАРЮ!»:-))
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Мы очень мало общались, но не могу не выразить своего восхищения по поводу ответственности, пунктуальности, благодарности этой сообщницы!
Тезка, желаю Вам таких же чудесных дарителей и желающих, как Вы :)
Olya1987
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка, тезка!!!
Хочу поделиться своими положительными эмоциями от этой девушки)))
Веселая, жизнерадостная, умеющая поднять настроение и оптимистка))) Даже на почту пошла ради того, чтобы отправить мне дар)))
Побольше бы таких ДаруДаровцев и жизнь стала бы краше)))
Олечка — вечный двигатель))) Надеюсь, в дальнейшем останется такой же прекрасной девушкой и будет только совершенствоваться)))
Просто умничка! Рада нашему знакомству с ней.)))
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Olya1987
Ну и что, что первый отзыв был засчитан недостойным!
Оля- просто прекрасная сообщница, и никакие дизлайки этого не изменят)

Первый замечательный Дару-Даровец, с котором я близко нашла язык и завела душевную беседу несмотря на то, что мы находимся в сотнях км друг от друга:)
Хорошая позитивная.добрая, общительная девушка! Очень рада знакомству :)
Brait
Положительный отзыв
Ох, побольше бы таких милых и готовых придти на помощь сообщников!!! Олечка-красивая молодая девочка, с добрым сердцем и славной улыбкой! Счастья тебе, малышка!!! И спасибо за помощь!
olga390
Положительный отзыв
Ольга, хоть я с вами не знакома лично но не могу не написать вам слова благодарности за передачу даров на ОВ для меня. СПАСИБО, что я встречаю на ДД таких отзывчивых и добрых людей как ВЫ!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
initi
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отлично-положительный отзыв, очень приятная, пунктуальная и входящая в положение нерадивых сообщников положение:)) Хоть и сказала что относится негативно к опоздающим, все равно дождалась. Спасибо вам и Огромной вам удачи.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах