Публичные отзывы yetiisyou о других сообщниках

yetiisyou
Отрицательный отзыв о сообщнике shmon02
Уважаемый Шмонин Владимирович или кто там на самом деле пользуется Вашим аккаунтом!
Я понимаю, что Вам наплевать на свой аккаунт, так как Вы ничего не дарите и репутации у Вас ровно ноль и можете себе позволить себе по телефону отвечать в хамском тоне и сочинять про то, что не договоривались. Но не мог бы реальный человек, который пользуется Вашим аккаунтом включить соображалку заранее?

Для тех, кто будет читать отзыв поясню: этот «товарищ» выбрал пачку пластинок в моём даре: darudar.org/gift/3138122/ подписавшись именем хозяина аккаунта и попросил отправить ему пластинки транспортной компаний «автотрейдинг». Я вызвал курьера, он забрал посылку и посылка уже с 28 мая валяется в ТК. Мало того, что хозяин аккаунта был даже не в курсе, что его друг\родственник что-то просил в этом сообществе, так ещё проситель уехал из города на несколько недель, а ТК начинает меня обзванивать.
Я понимаю, что у человека построен образ жизни на халяве, но заплатить 800 рублей за 29 нужных человеку пластинок — смешная сумма. Отсюда вопрос — если удобно было просить автотрейдинг (потому что он находится в шаговой доступности), то я должен ехать в другой конец города с нужными ему пластинками и тратить три часа своего драгоценного времени? Об этом мы тоже должны были договориться? Почему не почту России, которая у меня «под боком»? Наверное, потому что до неё в Иванове идти неудобно?
О том, каким способом отправлять — договорённости не было, а, простите, меня не уведомили, что 500 рублей разница для человека серьёзные деньги для нужных ему вещей.

Вообще, удивительно, контакты, паспортные данные и адрес даёте другого человека, а от желающего я даже «мяу» не услышал.
И что Вы предлагаете мне делать? В Иваново счас находятся мои вещи, которые я получил не просто так и захотел подарить. Вы изъявили желание их получить ввиду того, что в Вашем городе их не достать, отказываетесь их получать потому что «не договоривались»? Это что за детский сад — судя по паспорту и дате рождения — не вчера родились и работаете в приличной небедной конторе.
И просто подкладываете мне свинью.
Впрочем, чего ожидать от человека, который не понимает слова «дарить», а только собирает с минимальными затратами и вдеёт себя как последний еврей?..
Фото на память для желающих связаться.

i62.fastpic.ru/big/2014/0604/b2/...
yetiisyou
Положительный отзыв о сообщнике bossa
Мне просто очень понравилось фото.
Мог бы смотреть и смотреть…
yetiisyou
Отрицательный отзыв о сообщнике kligismarta
Пожелала дар и прекратила отвечать на сообщения. Надо быть более ответственным человеком.
yetiisyou
Отрицательный отзыв о сообщнике unnamed666
Очень жаль что недавно присоеденившийся сообщник отличился необязательностью выполнения своего обещания прибыть в указанный промежуток времени за даром.
Ещё больше расстроило полное игнорирование вопросов без открытия своих контактов.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах