Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Рейма киддо 116 р. Зима
Отдам рейму киддо зимний 116+6. В хорошем состоянии носили 2 сезона. Но есть парез небольшой внизу штанины от конька можно зашить или термонаклейку приклеить. Попа не потерта. М. Отрадное. Берите на след.год на горке кататься…
Подарено
Отдается в дар Пальто холодная весна осень 146_152
Пальто бу в хорошем состоянии. На тонком пуху. Погода как щас и холодная весна осень. Гулять во дворе или на даче или деревне. Р 146-152. Свободного кроя. Забирать оперативно за 2 дня а то и быстрее. Ремонт. М. Отрадное бестужевых 10
Подарено
Отдается в дар Ботинки 35 детские
Весна осень. 35 р полноразмерные. В практически отличном состоянии. Носили недели 2 недели и выросли. По бокам потертости с внутренней стороны. Забирать опиративно у нас ремонт. Кто не сможет забрать за 2 дня не желайте. М. Отрадное ул бестужевых д. 10.
Подарено
Отдается в дар форма для танцев ритмики
Для танцев или ртмики р. 128-140. Чешки на ращмер ноги 33 другие на 34. Все в отличном и новом состоянии. Отрадное смовыаоз оперативно
Подарено
Отдается в дар джинсы 140
Джинсы фирменные на 140 мы носили со 134. Мой ребенок плотного телосложения поэтому стали быстро малы(((. Лучше на худеньких по талии есть утягивающая резинка. Самовывоз отраное
Подарено
Отдается в дар платье 140
Платье акула 140 размер. Мы носили с 134. Хлопок и шифон плиссе. Был поясок (атласная лента) но он пришел в негодность. Самовывоз Отрадное.
Подарено
Отдается в дар рюкзак пазлы
Отдам самовывоз с отрадное. Рюкзак ортопедический молнии рабочии. Бу 2 года. Чистый. Позлы новые.
Подарено
Отдается в дар ткань для рукоделия.
Разная ткань. Большие куски. Отдаю пакетом. Самовывоз с Отрадного. Не откладываю на долго. Не можете забрать сами не желайте. Срочно либо выброшу хранить негде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар гимнастический купальник 122-128-234балетки
Купальник хлопок тянется. Балетки р35. На размер обуви 32-33. В отличном состоянии. Носили мало. Самовывоз оперативно. Не желайте если не сможете быстро забрать.
Подарено
Отдается в дар игра 4 в 1
Игра очень интересная вся комплектация сохранена. Какие игры можно увидеть на коробке. Отдаю срочно. Забрать сегодня завтра приоритет кто заберет сегодня. Отрадное бестужевых
Подарено
Отдается в дар болеро- пиджачок р 122-128
заказывала с али экспрес поэтому размера нет. Нарядный одевали пару раз на праздник. Рукавчик сделан фонариком сверху к плечу. В отличном состоянии единственно крючок посередине болерошки отлетел нужно пришить.
Подарено
Отдается в дар болеро акула
болеро фирма акула. серебренное с блестящей нитью. р 122-128
Подарено
Отдается в дар Платье р 122 — 128
Платье из пан-бархата с шифоновыми рукавами размер от 122 и до 128+. Платье на самом деле темная вишня или глубокое бордо фото засвечивает сильно. Без изъянов. длина платья 60 см.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 33р
Зимние натуральные сапоги фирма Марко. Кожанные с натуральным мехом внутри. Ходили в школу в 1 классе. размер 33 по стельке 19-19.5 см. На худенкую ножку в голенище. Молния рабочая. мысы немного побиты но замазав кремом вообще ничего не видно.
Подарено
Отдается в дар чешки новые
Чешки новые кожанные 15 см по стельке написано.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чешки для детского сада для физ-ры
Чешки тряпичные с резиновой подошвой как сейчас требуют в дет.саду. в отличном состоянии. Р 29-17смпо стельке. 31-19см.
Подарено
Отдается в дар трусишки для малышки
Розовые новые хлопок турция. В ягодку бу тоже хлопок. На 4-5 лет.
Подарено
Отдается в дар игра 3 в 1
Отдам новая только открыли поиграли 1 раз и все. Описание на коробке сфотала. Для нас не актуальна тк ребенку 8 лет и неинтересно. Будет интересно деткам с 5 Лет Наверно. Ов сегодня 4 Лавка.
Подарено
Отдается в дар кофта для девочки
В хорошем состоянии(не застирана без дыр и молния работает) носили редко Но на рукаве ближе к манжету есть пятнышко видимо от гуаши оно не бросается в глаза и находится со внутренней части. Вышивка апликация и стразы все на месте. Хлопок. Застегивается под горлышко. ЛЮбимая кофта дочки она ее берегла))).Пятно сфоткала. На 4-5 лет мы и в 6 одевали оч хорошо было. Завтра на ОВ. 4 лавка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские кофточки книга понорама
Цвет фуксия тонкий хлопок. 4-5 лет. Одета раз 5.
Розовая кофта трикотаж хлопок 92- 98 мы ее одевали до 5 лет. Все вещи фирменные без дефектов.
Самовывоз оперативно желательно. м. Отрадное по возможности поднесу к метро.
Книга понорама целая не порвана.
Страниц: 4