Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Последняя июньская ОВ собирает москвичей, еще не уехавших в отпуск и приглашает сообщников из других городов, приехавших в столицу, на очередную встречу дарения 29 июня на излюбленной нами Трубной площади, рядом со сквером с цветущими липами с 18.00 до 20.00.
Трубная площадь 8 июня встретит вас дождиком. Это не тот осенний холодный дождь, от которого хочется съёжиться и скрыться в теплом кафе. Это летний дождь, как шаловливый щенок, который при встрече оближет тебя куда дотянется.
Поэтому наш любимый пятачок на Трубной, отмытый летними дождями (и невесть откуда взявшимися скандинавскии ветрами) вновь готов собрать всех на ОВ с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП.
Первая летняя ОВ на Трубной площади 1 июня, приуроченная к началу лета и Дню защиты детей вновь собирает друзей с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто погулять на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей, манящей своей красотой и прохладой.
1-я рабочая неделя 2018 года идет с трудом и радует только то, что уже скоро она закончится пятницей 12-м днем 2018 года по григорианскому календарю. 2-я январская ОВ собирает друзей 12 января с 18.00 до 20.00 на нашей любимой Трубной, которая, наконец то присыпана долгожданным снегом.