Публичные отзывы ylasha о других сообщниках

ylasha
Отрицательный отзыв о сообщнике Ulia-85
Слушайте Алиса, Кристина, Юля вам заняться не чем.Предлогаю вам свои дары бедным людям дарить и не лесть как таракан на сайт.Вы нам уже надоели, мы вас выгоняем вы претесь заново и попрежнему оскорбляете народ и что самое страшное НЕ ДАРИТЕ то что обещаете людям.ВЫ с ума сшедшая и вам пора в серьезному специалисту обратиться а то и полежать рядом с Нопалеоном.Я вас очень прошу-берегите свой костный мозг который вам оперировали неделю назад и ПРОШУ вас очень поберегите наши нервы и избавте от вашего загадочного появления на общих.Хватит морочить мозг людям.А отрицательные отзывы в адрес тех кто не верит вам в связи с тем что мы давно на сайте и сталкивались с вашим ОБМАНОМ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж**У
На вас можно НЕ обращать внимания но не нужно.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Вот и ты Дарья дождалась своего отрицательного )))смех да и только, что чело завидует.
Обожаю Дарью просто ;)) слов нет какая она замечательная но гвоздобойная иногда ;))шутка.И не считаю что Дарья дарья плохой человек.В каждом есть свои приоритеты и эгоизм, она замечательный человек ну не понял ты нашу всеми любимую дарью дарью, ну не стреляться же теперь.Улыбка у нее замечательная и душевная, всегда от души и общается и улыбается.Я ее уважаю как человека, личность и не каждый в ее возрасте может похвастать тем успехом которого она добилась.Не завидуйте народ а стремитесь к тому что Дашенька заслужила.Дарударчик, ты супер и оставайся всегда такой же общительной и классной какая ты есть.
P.S Не читайте то что пишет Дарья если вы ее невзлюбили.И еще отрицательные отзывы придуманны для того чтобы рассказать дарударовцам о процессе дарения а не о личностях и характерах, в каждом есть г*вно которое не замечаем за собой.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2814/ylagerchanova1.a3/0_45344_995559e3_XL.jpg
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике marsik70 (своём взаимном контакте)
прикольная, шкодная, веселая Иришка.)))
ylasha
Отрицательный отзыв о сообщнике ALISA-2010
не знаю как написать о ней, она обещала одно а отдала другое и т.д.Алиса-Кристина все понятно с вами и психикой но многие тут говорят о том что бы дали вам шанс, но как его можно вам дать если вы уже снова начали придумывать и хамить в адрес многих сообщников? Алиса как бы то не было я за отрицательные отзывы и не вздумайте писать мне их т.к я вам плохого ничего не зделалаэто просто ваша злость к отрицанию.Считаю со многими тут что вам не место на сайте т.к вы лжете в своих дарах многое.
Мало того что выше сказанное мной это просто не сказать ничего еще и НА ОБЩЕЙ ДРАКУ УСТРОИЛА, КРИСТИНА МЫ В ШОКЕ И НЕ ТОЛЬКО МЫ НО И ТЕ КТО ВИДЕЛ.КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!! ТЫ КАК ПОЯВИЛАСЬ на сайте люди перестали верить, ты не творишь добро а только зло от тебя.очень ЖАЛЬ что ВЫ такая появились и испортили все отношение между людьми.
И снова лжете вы Кристина надеюсь вас скоро сообщники все раскусят и попросят забанить хозяина сайта навсегда.Выдумщица))) и еще-хотела сказать вам большое спасибо за то что разбавила мои отзывы своей туфтой обо мне.Здоровья и счастья вам Крис и вашей семье в такие бого праздничные дни-НЕ ХВАРАТЬ ВАМ!!!
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике [41772]
Классная, улыбочка всегда и позитив.Очень уважаю и ценю эту девушку)))глазки горят.
ylasha
Отрицательный отзыв о сообщнике RX-DT_75
Гад, хам, подлец, негодяй, лжец, не лучше Кристины ее же Алисы и т.д

Девочки и мальчики, зачем на это обращать внимание, если год рождения от рождества Христово до нашей эры) сами судите, он гонит уже.

...-Понять, простить.)
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике dr.clo
Веруньчик, я тебя очень ценю и уважаю.Мы с тобой все таки и почтальоны между своими городами.Ты здоровская, очень хорошая девушка.Я очень рада знакомству с тобой.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/ollo8888.ff/0_3c8fb_c4d91401_L.jpg
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике brulik
Класснаяяяя, суперская и добрая.Всегда улыбается и дарит тепло своей улыбкой.Спасибо солнце!
brulik
Положительный отзыв о сообщнике ylasha
Позитиффф в белом пуховичке! От общения только положительные эмоции)))
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике telega
приветик дорогая, сколько лет и зим))) Ты замечательная девушка.
telega
Положительный отзыв о сообщнике ylasha
чмоки-чмоки тебя!
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Andromeda
Светик, ты очень классная и я как с тобой тогда познакомилась так и «полюбила» ты классная, хорошая и умничка просто.Желаю хорошо съездить и чтобы у тебя все получилось там.Я тя обожаю.
Andromeda
Положительный отзыв о сообщнике ylasha
Ну что сказать!!) Юля наше ВСЕ!!! ) Оч. позитивный и веселый человек. По-больше бы таких)
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике margalit
Маргарита, не просто человек а она золотой человек.Отзывчивый, порядочный и полюбившийся мной.Очень Вас люблю и ценю не только как взаимный контакт но и как друга.Спасибо что Вы есть и дарите тепло и дружбу теплую.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
замечательная для меня Светлана добродушный человечек, позитивный, понимающий.Мне очень приятна.За все спасибо вам.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Lunao
Я рада была встрече и знакомству с вами.Не разу не пожалела что мой дар именно вам и попался.А еще и чуть не наступили на меня=)) я год на общих не была, но такие же добрые и милые люди.
Lunao
Положительный отзыв о сообщнике ylasha
Очень милая, доброжелательная, улыбчивая и располагающая к себе девушка! Увидела ее первый раз, а ощущение было, как будто уже давно с ней знакома!!! Замечательный человечек!
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Ptenec (своём взаимном контакте)
Ольчик, ты классная и очень классная девочка, девушка я горда что тебя встретила.Ты всегда выручишь как в случае с животными которых не кому было оставить.Ты всегда счастливая и я это ценю как и вообщем тебя.Вообщем если я тебе пишу значит очень тебя люблю.)))
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87 (своём взаимном контакте)
люблю, люблю, люблю.)))Ты супер детка ;))
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике yaninaG (своём взаимном контакте)
http://super-super-janina.ya.ru/index_fotki.xml
хорошая девушка и добрая.Всегда как друг поможет.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Pravda
Была у Юляши, очень положительная девушка.Юляш, спасибо тебе, твой цветок в горшке уже цвел не раз, я его откачала.(год прошел)
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике [114375]
Замечательный человечек, такой светлый.Вовремя дарит и забирает дары, ответственен.Да что я говорю, я его люблю.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике DreamJaklin (своём взаимном контакте)
И я Жаннет очень люблю.Замечательный даритель.
Жанночка это тебе.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/ave2003.3/0_4a3af_14eeacde_XL.jpg
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике [38458]
Всегда веселая Серафима )))позитивная, добрая не только меня из коммы плохого настроения выведет но и тех кто с ней когда либо сталкивался ;))А кто нет, тот еще столкнется чего я вам очень желаю.)))
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Carica74 (своём взаимном контакте)
ну и что теперь что другой профиль, вы на Алису-Кристину-Юлю бы писали и не зная в чем дело почему отрицаете отзыв.Вас не было там и вы не видели что да как((( Юля даже не кричала, не хорошо вы поступаете.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике rasudan
Хорошая и общительная, помогает всем кому может.Улыбчивая и вообще классная.
ylasha
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Oscar (своём взаимном контакте)
Кстати очень зря вы так говорите о Марише, всегда она приедупреждает о том что не сможет быть(было один раз что ее не было)каждую общую вижу ее в толпе.Очень хорошая, добрая, веселая девушка, рада дарить и получать, всегда поблагодарит и улыбнется.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах