Подарено
Отдается в дар Сарафан для беременных " Буду мамой"
Ткань тянется, в идеальном состоянии.р-р 46-50 точно подойдет.У меня рост 173 мне чуть выше колена.Можно носить как с рубашкой, так и без.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Утюги
Оба рабочие, состояние на фото.1-Роял, рабочий, подошва идеальная, иногда течет если залита вода.2-Скарлет, подошва на 4, нужно чуток почистить, рабочий, шнур нужно подлатать.
Подарено
Отдается в дар Фотопрезентация
Дарю то, что умею.Подарю фотопрезентацию для 3 разных человек, состоит из фото (ваших) примеры в http://vk.com/club47178544.От вас 30-40 фото на электронку, пожелания и немного ожидания ибо создание занимает время.Прошу строго не судить, я не профессионал, а только учусь.Как только будет готово вышлю на ваш электронный адрес.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Покупала в Центробувь, носила один сезон.Теперь лежит, поэтому дарю.Целая, ничего нигде не потерто.Из ткани какой то плотной.Размеры 27см на 20 см примерно.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее
Подарю сей красоту красотке)))))) Одето было один раз, более не успела поносить ибо родила и поправилась.Не хочу чтоб оно ждало когда я соизволю похудеть, поэтому подарю девушке, чтоб платьице выгуливалось.Р-р 44-46, очень легкое с поясом резинкой.Желательно носить высоким девушкам.Я 173 см, мне оно чуть ниже колена, хотя можно попробовать и невысоким.Девушки желайте.
Подарено
Отдается в дар Чулки винтажные
Новые. 4 пары. Фото 1, 2 — немецкие даже не вскрытые. Фото 3 — телесных 2 пары. Фото 4 — черные 1 пара.
Размер всех, кроме немецких непонятен. Черные явно маленькие
Ждут тех, кто будет их НОСИТЬ, а не фоткаться.

ОТ МЕНЯ; Чулки классные, 1 ПАРА телесные, нейлоновые, без латексных полосок для крепления к телу, поэтому носятся только с поясом, но на мой рост 173 см, малы, думаю на р-р 2 они и на рост не больше 165-167 см
Подарено
Отдается в дар Продуктовый набор.
Хочу помочь многодетной семье или пенсионеру, которые действительно нуждаются.Сразу оговорюсь продукты буду покупать на свое усмотрение и на небольшую сумму.Буду выставлять продуктовый дар раз в месяц для одного человека или семьи.Только Пермь.И ТОЛЬКО НУЖДАЮЩИМСЯ!!!
Подарено
Отдается в дар Чемодан на колесах.
Серый чемодан( в-70см, ш-44см, т-27 см)для путешественников, стоял 2 года на балконе поэтому выцвел слегка и маленько посырел(просушу).Куча молний, все кроме одной второстепенной, работают.Ручка выдвигается.Еще один косяк, кошки у меня его покоцали слегка.Только самовывоз, ибо большой.
Подарено
Отдается в дар Самоучитель английскому языку
Папка с уроками+2 учебных тетради+6 CDдисков.Я так и не научилась ибо думаю что данный самоучитель подойдет у кого есть хотя бы школьный курс английского или что то отложилось в памяти.
Подарено
Отдается в дар Ткань вуаль белая
Ткань.Отрез от штор, белая вуаль дл.6 метров, ш.45 см.Может кому нибудь надо на ХМ или на шитье.
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная, женская.
Моя любимая.Короткая, наподобие " косухи" что ли.Висит без дела, мне уже такую не по возрасту носить, уж очень она молодежная.Размер S.Состояние на 4 наверно, в силу того что любимая, сколько могла почистила, подклад чуток еще привести в порядок и все.Еще небольшой недостаток есть, слева на предплечье кожа чуток как будто мятая.На фото видно.
Подарено
Отдается в дар Чай почечный, упаковка не вскрытая.
Лежит, мне уже точно не пригодится.Не вскрыт.Годность до 03.2016.Условия хранения соблюдены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Браслеты пластик белые, как один набор.Серьги белые пластик.И металлические длинные серьги с цепочками.
Подарено
Отдается в дар Кусочки ткани на ХМ или другие рукоделки
Светло-коричневая, материал что то скользкое, типа шелка что ли, рисунок прикольный.Раньше была мамина блузка, училась шить, отрезок остался.длина примерно 1.4 м, ширина может 30-40 см.Белое кружево, помоему синтетика, тянется, раньше был топик.
Подарено
Отдается в дар Пуговицы очень много, одной формы.
Честно говоря даже не представляю кому может столько понадобится поговиц, но лежат еще с советских времен.Пять цветов, больше всего синих, меньше серых.Форма круглая, цветок.не большие.Может кто заберет, на рукоделие или еще куда.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Черная мини, в серую полоску еле заметна, на ощуп как шелковая.Сзади небольшой разрезик.Носится на бедрах.ПОТ 42см Прошу учесть что носится НА БЕДРАХ. дл.изд 32 см.Прошу прощения что мятая юбочка, некогда утюжить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточный и юбочный дар
Олимпийка на замке р.L, трикотажные манжеты и резинка внизу.
Юбка серая шерсть 25%, полиэстер 75% новая в мелкую складочку. ПОТ 38 см, дл.изд 45 см
Юбка летняя в пол темно-синяя в цветок ПОТ 34 см, дл.изд 94 см. На худенькую девушку.
Прозрачная черная кофточка на 44-46 р нормально будет.+ жилетка от кофточки трикотажная с элементами декора.
Прошу прощения вещи слегка помяты, времени нет утюжить)))))Надеюсь на понимание))))
Подарено
Отдается в дар дар рукодельницам
Подарю журналы по вышивке крестом.В одни руки
Подарено
Отдается в дар пылесос
В добрые руки подарю пылесос Samsung рабочий.Есть небольшие минусы: плохо работает смотка шнура и надо заизолировать или поменять вилку, без пылесборника (мешок).Их можно купить в любом магазине быт.техники стоят 140 руб.
Подарено
Отдается в дар Пазл Новогодний 1000 деталей
Пазл Новогодний 1000 деталей.Детям самое то играть
Страниц: 2