Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сосуд неизвестного назначения — Пудель
пудель, высотой с чайник. крышка снимается, сзади ручка. Если пытаться из него что-то наливать, то польется скорей из макушки, чем изо рта. так что он — скорей декоративный элемент интерьера
что-то картинка не перевернулась…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брелок старый мельник
тут все видно, у меня их есть определенная куча. так что пока не закончится моя доля, скорей всего, буду дарить всем желающим. каждый в отдельном пакетике)

На данный момент
2 штуки поедут в Башкирию
1 штука отдается в Москве

Брелочки еще есть, желайте!
Подарено
Отдается в дар поросенок-горшок с крышкой
Судя по всему, керамическая посуда для запекания и тушения. У нас как-то стоял и пылился, в таком большом долго тушить — сказала мама. так что отдаю хозяюшке с запасом времени и терпения и умения))
Подарено
Отдается в дар повязка на голову
повязка, обычная такая, синтетическая. совсем простенькая. новая ненадеванная
Подарено
Отдается в дар диск Mama Mia
сувенир из журнала, скорей всег. на нем 3 песни из мюзикла. новый
Подарено
Отдается в дар Православный патриарший календарь
Календарь отрывной. Хоть и устаревший, 2007 год, но может быть интересен, т.к. все листки на месте, а на них пишется информация всякая интересная обычно. Этот календарь издан по благословению патриарха Алексия II. Тема его — заступники Святой Руси
Подарено
Отдается в дар Книжка лило и стич
Лило и стич! книжка — сплошные картинки с текстом, а не наоборот. формат а4. яркие! текст достаточно крупный. дошколятам, кто учится читать, или для чтения родителями и рассматривания картинок ребятенком) сестра-второклассница дарит)))
Подарено
Отдается в дар Набор для рукоделия
Набор для изготовления закладки из бисера. Там есть бисер, 2 иглы, схема.Капроновую нить попробую поискать дополнительно.
Извините за фото))) пакетик примятый и фото с телефона))
Подарено
Отдается в дар Иероглиф
Иероглиф, исполняющий желания!
Подарено
Отдается в дар Тетрадь
Тетрадь большая, формата примерно А4, в точечку. толстая. к ней дарю 2 почти полных коробочки скрепок для степлера 24/6!
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Пробничек Сальвадор Дали, губы такие зеленые, 5 мл.Лежат давно, и никто не пользуется… Пусть кому-то пригодится) Как на фото, но без коробочки, потому как пробник
Подарено
Отдается в дар Гравюра с металлическим эффектом
Чуть-чуть начатая (видно на фото). окончательная картинка будет серебристая. Я не осилила, может кому-то будет интересно))) Выполнено на картонке, нужно выскребать по силуэту картинку.к сожалению, специальный скребок потерялся, но работать можно любым остро-тонким предметом
Подарено
Отдается в дар Палочки-вонялочки
Ароматический набор, привезен из ОАЭ. В комплект входят: палочки синие с запахом «океан», они в пакетике(написано, что 40 шт, я не пересчитывала, но набор не пользованный), подставка деревянная, железная баночка, где все это лежит. Сама этим не увлекаюсь, лежат, ждут Вас!
Подарено
Отдается в дар Самоучитель по гитаре
Учимся играть на гитаре! Музыкальная грамота, посадка руки, аккорды, песни. 112 стр.
Подарено
Отдается в дар Брелок
Брелок со стеклянным глазом, из Турции. защитит вас от сглаза или создаст иллюзию, что вы только что были в Турции))
Подарено
Отдается в дар Налоговый кодекс
Пока что не имею возможности выложить фото своих даров, поэтому начну дарить с того, что в представлении не нуджается))) Итак, НК РФ!!! 2007 г. 2 части в одной книжке с изменениями. Если вы учитесь в экономическом ВУЗе, работаете бухгалтером или просто собираете налоговые кодексы, то книжка пригодится)))