youri84 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 10

Отдается в дар «Банкноты СССР»
Доброго здравия Наиля! Получил ваш дар, купюра в хорошем состоянии и прекрасно дополнит мою коллекцию бон советского периода, от всей души Вас благодарю и всего вам самого наилучшего!!! 
Отдается в дар «Чеканка СССР»
Доброго здравия Ирина! Получил ваш дар, чеканка в хорошем состоянии и прекрасно дополняет интерьер)) от всей души благодарю и всего вам самого наилучшего
Отдается в дар «10 рублей»
Доброго здравия Надежда! Получил сегодня ваш дар, прекрасный экземпляр, в отличном состоянии! Наконец-то закрою этот пробел в своей коллекции, огромная вам благодарность за дар, всего вам самого наилучшего!
Отдается в дар «ГВС Малоярославец»
Доброго здравия Анастасия! Получил ваше письмо, прекрасный экземпляр (я его отполировал дополнительно). Ваш дар занял достойно место в моей коллекции) Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «1 копейка ( от 1968 до 1991)»
Доброго здравия Ольга!!! Получил ваш дар, все монетки в отличном состоянии и заняли свои места в моей коллекции!!! Огромная Вам благодарность за этот прекрасный дар и всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Монеты разных периодов»
Доброго здравия Ирина Анатольевна! Получил вчера ваш конвертик ) От всей души благодарю вас за эти монетки, прекрасное пополнение моей коллекции, всего вам самого наилучшего!
Отдается в дар «10 рублей»
Доброго здравия Татьяна!!! Получил сегодня ваш дар, прекрасные экземпляры ( я их ещё отполировал)))!!! Они заняли достойное место в моей коллекции! От всей души благодарю вас, желаю вам всего всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Ржев»
Огромная благодарность за монетку, вот и еще одна нашла свой дом)))
Отдается в дар «Пиджак мужской»
Елена, огромное спасибо за пиджак, размерчик как раз по мне, с пятнышком уже разобрались, буду носить с удовольствием))))
Отдается в дар «семечко мормодики нашла еще немного»
Огромное спасибо за такой полезный дар, надеюсь взойдет, почту получили только сегодня, очень обрадовались, будем ждать всходов и плодов)))) как взойдет выложим фото...
Отдается в дар «Экскурсия на пивзавод и 3 литра пива»
Огромное спасибо за Дар, очень интересная экскурсия и положительный бонус)))
Отдается в дар «Портфель»
Огромное спасибо за портфель, очень пригодился на работе, к сожалению благодарю только сейчас, очень занят был, еще раз огромное спасибо)))
Отдается в дар «Продукция ООО «Травы Башкирии»»
Огромное спасибо за «Витаминный» чай, очень необходимый весной, для поддержки организма, пьем всей семьей, с благодарностью за такой полезный Дар...
Отдается в дар «Кино на DVD (часть 2)»
Сердечно благодарю Вас, за эту подборку, особая благодарность за «Подпольную Империю»!!! Своеобразное повествование о временах «сухого закона»...)))
Отдается в дар «Кино на DVD (часть 1)»
Виктория, благодарю Вас, за диски. Спасибо огромное за такой дар. Все фильмы классные… Ценное пополнение моей коллекции)))