Публичные отзывы yulia_bagira о других сообщниках

yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Myfa
Ларисочка, спасибо Вам большое! Золотой Вы человечек :) Всегда оставайтесь таким «енерджайзером», радует что еще есть такие люди которые помогают другим :)
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике KsutaKsuta
Очень приятный, общительный и милый человечек))))))) Здоровья тебе и твоим деткам!!! Счастья твоей семье и благополучия!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике aurina
Очень приятная, милая девкшка )))) приятно было познакомиться )))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике XXXranitel
Очень приятная и милая девушка )))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Yliakiev
Очень приятная и милая девушка )))))) спасибо Вам за ваш дар ))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Sunn
Очень милая и приятная девушка!!! Отзывчивый и приятный человечек!!! Счастья тебе, радости и здоровья твоей семье!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Mjawa
Очень приятная и милая девушка!!! Желаю всегда оставаться такой же очаровательной и получить от жизни то что желаете и в полном объеме )))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике zoskar
Супер положительный человечек ))))) не описать даже на сколько щедрый даритель!!! Тех даров что мне дастались хватит на двух моих кресниц и на моего малыша!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!! Ты супер человечек!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике OksiOksi
Действительно очень милый и приятный человечек. Счастья Вам и вашему мужу, а деткам здоровья!!! Пусть радуют маиу своими успехами ))))
OksiOksi
Положительный отзыв о сообщнике yulia_bagira
Юля, вы очень жизнерадостный и светлый человек! Рада была знакомству)Пусть у вас в жизни всё сложится!
P.S.С вашей лёгкой руки у меня всё получилось! Спасибо))))))))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике milose
Людмилочка очень приятный и внимательный человечек!!! Спасибо. тебе большое и за твои дары и за бонусы и за твоё терпение!!! Побольше бы таких людей как ты!!! Счастья тебе большого и здоровья!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике ola1991
Оленька замечательный, приятный, милый и красивый человечек)))) Я очень рада что имела возможность с тобой познакомиться. Счастья и здоровья твоей семье и тебе ))))) Спасибочки тебе огромнейшее!
ola1991
Положительный отзыв о сообщнике yulia_bagira
Юля!!!
Ви дуже гарна, позитивна людина)) так легко було спілкуватися) ніби ми знайомі давно))) Дякую))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике ALX
Очень милый и приятный человек. Спасибо тебе за твою помощь. Пусть в жизни у тебя все складывается на отлично. Не каждый человек возьмется быть почтальйоном или волонтером. Очень радует что есть еще такие люди!!! Надеюсь у тебя в жизни будет много красочных и запоминающихся позитивных моментов ))))) счастья тебе!!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике kot.o.n (своём взаимном контакте)
Оленька замечательный человечек )))) очень милая )))) с виду такая хрупкая, но очень сильный душой человек!!!! Я очень рада такому знакомству и еще одному позитивному человеку который встретился на моем жизненном пути!!!!!!)))))) Удачи Вам, счастья и сил со всем справиться ))))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике xoxolka
Наталочка, очень приятная, милая и щедрая девушка!!! Очень рада была с тобой познакомиться. Позитивный и светлый человечек)))))) надеюсь еще когда-то увидимся))) счастья тебе и радости))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике [108201]
Даже и не знаю что еще добавить к уже сказанному об этом человечке))))) очень щедрая, добрая и бескорысная))))) я очень рада что жизнь дала мне такой замечательный Дар как знакомство с этой сообщницей!!! Счастья тебе и твоей семье!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya
Наталочка, очень милый, открытый и приятный человечек!!! Мне очень жаль что не удалось с Вами познакомиться лично, но ту помощь которую Вы оказали нашей семье переоценить невозможно. Спасибо Вам огромнейшее за то что Вы есть. Счастья Вам и Вашей семье!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике an-ytka
Очень интересный и милый человечек! Спасибо тебе за твой вклад в образование родителей!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике satriani
Замечательный, очень милый и приятный человек!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Snatasa
Наташенька, спасибо Вам огромнейшее )))) Вы очень приятный человек)))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике scorpyosha
Аленочка, очень приятный и милый человечек с щедрой душой. Мне очень приятно было получить от тебя такой классный Дар))))) с первым Даром тебя и оставайся всегда таким милым человечком. Статья тебе и твоей семье!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Anina
Ну наконец -то я поняла кто ты (увидев фотку с пузиком) )))))) и очень захотелось написать пару слов))))) если помнишь такую девочку Юлю( тоже с пузиком) которая забирала Дар для Оленьки kot.o.n. Тонечка ты прекрасный и милый человечек, мне было безумно приятно тогда с тобой познакомиться. Я всегда рада новым знакомствам с очень приятными и замечательными людьми. Я очень желаю тебе, что бы роды прошли на отлично и что бы в жизни Вашей молодой семьи все складывалось на отлично!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике j7
Очень -очень приятная девушка. Женечка спасибо тебе большущее, за твою доброту и щедрость!!! Пусть в жизни у тебя все сложиться так как ты того хочешь!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Inspiration
Очень милый и приятный человек!!! Спасибо тебе Оленька за такие чудесные Дары и за приятно неожиданные бонусы ))))))))) Пусть твой дом всегда будет наполнен радостью и счастьем!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике LUBAR4ANKA
Оленька очень милый и приятный человечек))))) Мне особенно было приятно получить Дар от коллеги ( по первому образованию я руководитель хора и организатор досуговой деятельности). Счастья Вам и побольше здоровья Вам и вашей семье и что бы меньше было невзгод на Вашем жизненном пути!!!
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Vane4ka
Ивана, спасибо вам за шикарный Дар. Вы Очень позитивная и милая девушка. К сожалению не могу понять по какой причине не могу написать Вам благодарност. Но нам очень подошла и понравилась ваша курточка. Сын ее уже обновил на улице ))))))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Margoritka
Очень приятная и милая девушка )))) щедрый даритель )))) Спасибо тебе )))
yulia_bagira
Положительный отзыв о сообщнике Kengasun
Замечательный, позитивный человечек )))) очень приятно было с вами познакомиться и получить от вас эти дары )))) очень милая и замечательная девушка, похожая на солнышко )))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах