Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 15 feb 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Юлия, живу в Санкт-Петербурге уже более 10 лет.В связи с тем, что жилье съемное, и периодические переезды все это так или иначе заставляет пересматривать все домашнее добро).Раньше то чем больше пользоваться не буду, либо вообще просто лежало и пылилось, я раздавала друзьям, знакомым, что то выкидывалось.Теперь после знакомства с таким чудесным сайтом, я думаю многие вещи найдут новые заботливые руки.
Как и у всех людей, у меня есть мечты, желания, потребности и свои слабости)
В нашей семье есть маленькое чудо, это йоркширский терьер, зовут ее Дана.Поэтому могу желать, все что связано с мелкими собачками, одежда, игрушки, и тп.При выборе одежды для нее, я ориентируюсь на один размер это длинна по спинке 30см.
Еще имеется 2 аквариума)
Я коллекционирую магниты на холодильник, разные.У меня их более 300 штук.
Очень хочу собрать свою библиотеку.Любимые жанры в литературе, это детективы, триллеры, фентези, фантастика, ужасы, готические рассказы
Любимые авторы, это Макс Фрай, Джеймс Паттерсон, Джерри Хилл, Кинг, Чейз, Г.Уэлс, Рэдклифф, Макдермид.Гормаш-Роффе.
Люблю разные настольные игры и игры для веселых компаний, поэтому так же собираю различные игры, такие как алиас(скажи иначе), мафия, фанты, крокодил, уно и тп.
Люблю дождливыми или зимними вечерами собирать пазлы.
Летом люблю отдых на природе, и поэтому интересуют всякие штуки для комфортного отдыха на природе, хочу приобрести шатер со стенками, гамак, спальники и всякие походные штучки)
Люблю готовить, поэтому нравятся всякие кухонные штучки, формы для выпечки и всякие милые помощники на кухне…
Я считаю, что каждый человек может сделать мир чуточку добрее, просто подарив улыбку мимо идущему или подарить что то через этот сайт.
Давайте дарить друг другу радость, счастье и просто нужные вещи)