Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Смесь молочная
Отдам в дар одну пачку смеси Малютка 2. Упаковка не вскрытая, но срок годности до 28.03.2021.
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон 74р
Отдам в дар комбинезон из Собянинской коробки. Размер 74, цвет белый, подойдет и на мальчика и на девочку. Есть вкладка-утеплитель (на фото). Комбинезон с капюшоном, просто на фото не видно. Также имеется шапочка голубая р. 46-48 (но она на весну, так как без утеплителя)
Подарено
Отдается в дар Тарелки
Отдам в дар две глубокие тарелки (салатницы) и три обеденные. смотрите фотографии.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи (р.56-68)
Отдам в дар детские вещи размеров 56-68. Большая часть вещей из коробки Собянина, но мало ли есть те, у кого нет возможности эту коробку получить, а к рождению ребенка подготовится нужно. Этих вещей спокойно хватит на первые пару месяцев для ребенка. Отдаю бодики, штанишки, пинетки-носочки, шапочки, 1 комбинезон, несколько пеленок, клеенка, детское полотенце. Часть вещей абсолютно новые! Частями отдавать не хочу, отдам сразу одним пакетом. Отзовитесь те, кто действительно в нуждается в этом всем.
Подарено
Отдается в дар Урологические прокладки для женщин
Отдам в дар прокладки урологические для женщин компании МолиМед. Размер макси. 2 упаковки, в одной — 14 шт., в другой — 28 шт. Покупала для себя после родов, но после вскрытия пачки, оказалось, что они бОльшего размера, чем мне необходимо. Так что обе пачки вскрыты, но не использованы. Чтобы понимать реальный размер прокладок, я сфотографировала для сравнения прокладку размера Макси и обычную послеродовую прокладку, которой пользовалась я.
Подарено
Отдается в дар Блендер погружной
Когда-то был блендер 3 в 1, но сейчас работает только одна насадка (она на картинке).
Подарено
Отдается в дар Укороченная джинсовая куртка
Отдам в дар укорочённую джинсовую куртку розового цвета, размер 42-44, состояние хорошее
Подарено
Отдается в дар Пальто осеннее
Отдам в дар осеннее пальто свето-бежевого цвета, размер 44, лучше носить под широкий пояс. Есть небольшие потертости на талии из за ремня, но они под ремнем не особо заметны. На втором фото пальто на мне, я ростом 162 см