Девочка. Родилась 23 sep 1983. Живёт в городе Ульяновск. Сообщница с 22 oct 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Добрый день всем ДД!!!
меня зовут Алена. я жизнерадостный человек, стараюсь никогда не унывать и нести позитив в массы. я замужем, у меня отличный муж и для него я тоже иногда буду что-то желать, не вещи, а что-то полезное (инструмент)

На данный момент занимаюсь воспитанием дочки Елизаветы, ей сейчас 4 года дочки Таисии — ей почти 2 года и маленькой Катюшки (ей 2 месяца) — и все время и внимание конечно направлено на них))))

По образованию музыкант (фортепиано, хор, вокал), но как-то получилось, что основной работой стала рекламная деятельность, в ней до декретного отпуска и трудилась)))

Дары желаю нужные, которые точно мне необходимы. Чаще всего желаю вещи, игрушки, нужности для дочки, для дома, люблю всевозможные оригинальности, рюкзачки, клатчики, цепочки, резиночки, колечки, сережечки)))
Всегда с радостью дарю и принимаю. Радуюсь каждой вещичке и мелочи.

а еще у меня есть кот Пуська, он очень ласковый и добрый, вот для него точно ничего желать не буду, он и так всем обеспечен))))

Стараюсь дары забирать вовремя, но иногда просто физически не получается с дочкой доехать до нового города или дальнего засвияжья
Даров, если просто посмотреть в моей квартире — полно, но вот мой грешок — никак все не нафоткаю и не выложу( мелочевки всякой полно, аксессуаров для дома, утвари. Одежду свю и мужа, тоже скажу честно, выкладываю редко, так как предпочитаю просто пакетами собирать и отдавать нуждающимся семьям в трудном финансовом положении. Возможно будут времена, когда некому будет отдать, тогда точно буду выкладывать сюда.