Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С кануном Старого Нового года всех!


Замерзли? Ай-да греться на Трубную площадь в пятницу 13го января вечерком в промежутке между и , где соберется московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары у почтальонов и разгрузить Надежду Signal567 от прибывших ОП и не успеть замерзнуть!

©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©И снова праздники дождей и бесконечных туч парады,
И на асфальте площадей бушующие листопады.
Валерий Шамшурин


Говорят, после сентября будет октябрь. Народная примета, как никак.
И пока пятничным вечером 24 сентября природа даёт передых от дождя, московские сообщники приглашаются на Трубную площадь на ОВ, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, побузить, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, полюбоваться осенним закатом.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Лето почему-то может прийти с опозданием, а вот сентябрь всегда так пунктуален.

♥Лето осталось в этом понедельнике и осень тут же дунула под юбку, заставив расчехлить зонт и одеть куртку.
И вторая, по-настоящему, осенняя ОВ 11 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади собирает дарителей, одариваемых и почтальонов московского региона вдохнуть сентябрь полной грудью, потусить, передать и получить дары.

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©ЛЕТО.
Ожидание: море, солнце, прогулки до утра, яркие эмоции, отдых.
Реальность: работа, дождь, работа, дождь, работа, дождь.


♥ 5я июльская ОВ заканчивает 2й летний месяц и собирает на традиционную пятничную тусовку на Трубной площади 31 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с долгожданной ОП из Твери, чтобы весело потусить, пообщаться, передать и получить дары.

©Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф — 5 000 ₽.

Вставай, народ! Просыпайся от 3х месячной самоизоляции!
И хотя нас всех судьба разбросала спасать мир по разным диванам, то вот, наконец то настал тот момент, когда ваша кровать перестала быть вашим личным кинотеатром, библиотекой и кафе-баром.
Не буду агитировать вас за то, что уже и так неизбежно — пятница, ОВ 19 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ и именно Вас

4-я августовская ОВ, как всегда в пятницу 23-го августа собирает сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений встретиться, потусоваться на Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00

4-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 26-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

2-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 12-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Хорошая предстоит неделя, разделенная выходным днём — днём , за счёт которого неделька стала как будто короче в 2 раза.
Но пятница уже не за и если вам хочется скоротать пятничный вечерок в компании старых и новых друзей, собираемся на ОВ 14-го июня в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00.

Наконец-то, рабочая неделя подходит к концу и пора собираться на ОВ 17-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00. Да, тяжеловато работать после стольких дней отдыха. Но, это «всё проходяще и только вечна».
А чем это не повод снова собраться на Трубной площади, поглазеть на набирающую цвет фуксию на цветочных арках, обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Салют Победы!
Отрываемся от и от и собираемся на 2-ю майскую ОВ 10-го мая с 18.00 и до 20.00 на Трубной площади, чтобы тихо и спокойно выпить фронтовые 100 грамм за Победу обменяться дарами, встретиться с почтальонами разных направлений, чтобы передать/получить дары в/из ОП.

Всех, кто не променял величественное спокойствие праздничной Москвы на кусок мяса на на , собираются на 1-ю майскую ОВ 3-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00 на Трубной площади, чтобы тихо и спокойно обменяться дарами, встретиться с почтальонами разных направлений, которые тоже любят праздничную Москву в первой , чтобы получить / передать дары из / в ОП.

Зима выдохнула свой последний снежный яд и жадное апрельское солнце быстро его растопило. И с каждым днем солнце будет светить ярче и дольше и наши постоянные встречи на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00 будут проходить без зажженных ночных фонарей. 19-го апреля собираемся на Трубной площади, встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами и получаем/передаем дары из/в ОП.

Страниц: 5