Публичные отзывы zaolog о других сообщниках

zaolog
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Положительный и только. Бескорыстный, добрый человек, Наталья. Одарила поистине шикарным для меня даром. Безмерно благодарен.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике dima1971 (своём взаимном контакте)
Хороший, добрый, честный человек. Общением очень доволен. Мой первый даритель юбилейных монет. Очень тяжело пробиться было, т.к. коллекционеров монет наибольшее кол-во. Спасибо вам Дмитрий большое. Успехов в жизни.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике ludm.belo
Благодаря вам Людмила, человек, живущий далеко от города-дарителя и не имеющий возможности посетить дарителя лично (в данном случае я), получает весьма приятный дар-подарок. Выражаю вам публичную благодарность и желаю успехов в жизни и на сайте.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике annagu (своём взаимном контакте)
Благодарен судьбе за знакомство с таким прекрасным человеком. Спасибо тебе большое за твою не побоюсь этого слова — работу. Почтальон-это звучит гордо.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике TuGuDuk
Любовь, Вы добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо в пополнении коллекции. Всех вам благ.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике Imeroude
Был не приятный казус с почтой. До места назначения по трек-номеру дар дошел, но по не понятным и не зависящим от одариваемого обстоятельства так и не был вручен. Обидно за нашу почту. Приношу официальные извинения если был не прав по отношению к дарителю.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике [335236]
Приятный в общении человек. Учтивый. Доволен им полностью как даритель.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике olegtaras
Весьма удивлен, что мой отзыв будет первым!!!
Такому человеку как Олег можно долго распевать дифирамбы.
Честный, порядочный, грамотный и добрый человек. Именно с тобой Олег связано мое увлечение ДД.
Желаю тебе долгих лет процветания, покорения новых высот, пусть твоя коллекция не прекращает расти.
olegtaras
Положительный отзыв о сообщнике zaolog
Владимир, огромное спасибо за общение, за дары. Мне было приятно с вами познакомиться, общаться с вами легко, а помимо общения узнаешь много нового и интересного. Удачи и успехов вам во всем.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Белла, отзывчивая, положительная и открытая к общению. Очень рад, что судьба свела с таким человеком. Выражаю благодарность за осуществления передачи дара в ОП. Желаю ей всего самого наилучшего в жизни. Пусть сбываются мечты.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике garik_0712
Хороший и приятный человек в общении. Жаль что так сложилось и обещанный дар так и не попал к своему желающему.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике Microliartea
Дарья очень щедрый даритель. Радость принесли вы мне не забываемую. Любезный человек. Согласилась выслать почтой, все выполнила в кротчайшие сроки. Огромное вам спасибо Дарья и всех вам благ. Благодаря вам моя коллекция сделала еще один маленький шажок.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике [113844]
Анна, вы замечательный и бескорыстный человек. Благодаря вам пополнилась моя коллекция спичных коробков. Которое без вас и ДД было бы не возможно. Спасибо вам большое и всех вам благ.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике tma0879
Михаил!!! Что хочется сказать вам, да нет хочется пожалуй кричать. С тремя коробками из дара пришел в подарок ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ набор спичечных этикеток 20-летие Вологодской области. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. Просто шикарнейший дар. Счастья вам Михаил и вашей семье. Пусть удача сопутствует вам всю жизнь.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике deki86
Сообщник медлителен в выборе одариваемого, но старается все дары, что были выставлены раздарить.
zaolog
Положительный отзыв о сообщнике ludmila1991
Людмила, Вы милый и отзывчивый человек. Вы от чистого сердца сделали мне приятный подарок. Этого я не забуду. Всех Вам благ и успехов в жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах