Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет детских вещей
На девочку в основном, кое-что на мальчика.Много для дома, есть и погулять.Есть и комбинезон на девочку осень-весна рост 74 Жалко выбрасывать есть и не плохие вещички.Одежда от 0 в основном Только самовывоз и желательно быстрее.На фото все не уместилось.Если нужно могу дополнительно скинуть по вацапу что нужно отберем, рассортируем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для глазирования или тонировки волос+тоник для лица
Отдаю в дар бесцветную без амиачную краску Ollin +оксигент этой же марки1000мл 1,5%(из 1000мл использованно 120мл, краска 1,5 тюбика) Рекомендую для натуральных или не очень поврежденных волос.На мои очень и очень сухие, сеченые блондированные волосы не подошло.Краска и оксигент без запаха, ничем не пахнет. Оксигент можно использовать не только для глазирования, но и для окраски тон в тон или тонировки волос.
Краска безцветная! Т.е она не осветлит и не окрасит! Она для придания блеска, сглаживания сеченных волос. Как можно использовать:
1) Для глазирования волос краска 1 часть+2 части оксгента

2)Оксигент для тонировки или окраски волос ТОЛЬКО краской

Оллин безамиачной!

3)Разбавить с краской этой же марки безамиачной для увеличения объема краски.

Половины тюбика хватит на волосы средней длины.Если не понятно как делать тонировку или глазирование, спрашивайте.

Тоник белита для сухой и нормальной кожи.На комбинированной или жирной не подходит.Покроетесь прыщами)

На ОП встречи не хожу.К метро не повезу.Только самовывоз.От метро 20мин на транспорте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам арабские духи
Отдам два флакончика бренда Otoori, немного использованы. 1) Hawwa пахнет специями и сандалом.Аромат на любителя, пряный, восточный.Стойкость 4 часа, дальше я не выдержала и смыла его с кожи) Описание с сайта производителя: цитрусовые, цветочные, древесные
Начальные ноты: лимон

Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг

Ноты шлейфа: сандаловое дерево
2)Asayel -первые ноты и из флакона пахнет больницей)Но через минуту этот запах пропадает.Мне чувствуется запах мыла или геля для душа+роза с горчинкой.Не мое это.Стойкость 4 часа. Описание от производителя: Семейство: фруктовые, цветочные, восточные
Начальные ноты: фруктовые ноты

Ноты сердца: цветочные ноты

Ноты шлейфа: ваниль, сандаловое дерево

Не стану вас обманывать и расхваливать эти духи, но с натуральными арабскими они не похожи.Арабские более лучше по стойкости и насыщеней.Завтра добавлю фото. На встречи не хожу, в метро бываю редко.Только самовывоз от подъезда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова не большой дар женских вещей.
.Шорты домашние трикотажные в отличном состоянии 44-42 утягиваются за счет завязки-резинки, кофточка черного цвета 44р не хватает одной пуговицы и скажу честно к ней все очень прилипает.Собственно из-за этого я ее и отдаю(иначе мои нервы сдадут)Блузка полупрозрачная, удлиненная под легинсы или джинсы.Юбка -карандаш с завышенной талией 44р.Отдам в одни или несколько ручек.В метро езжу редко, на ОП не хожу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного женских вещей 44р
Дарится куртка кожзам, носилась редко 44р, юбка джинсовая 44р.Рубашка 44р(немного с браком, кое-где расходится оп шву, но не так страшно, там легко чуть подшить)На ОП не бываю, почта-нет.Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массажер
При покупке в интернет-магазине мне достались в подарок 2 массажера.Что ими мссажировать незнаю)))Но похоже можно и лицо)Я массажерами не пользуюсь, поэтому дарю.Работают от 2х батареек.Сегодня проверила-оба работают.
Подарено
Отдается в дар Женские туфли
Отдам туфли 37 размер в хорошем состоянии, верх искусственная замша.Нужно сделать только набойки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две пары детских сапожек
Сапожки по стельке 16 см черные и коричневые зимние.Верх похож на пресованную кожу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещички к лету
Покупалось все в Одессе большим оптом в прошлом году.То что мне не подошло отдаю в дар.Вещи не б/у.Фото на моделях-кому нужно фото в реальности пишите, сфоткаю и отправлю на почту.Вещи выглядят так же как и на моделях(цвета, фасон) Платье на размер 44-46-48(хорошо тянется)Подойдет на грудь 75С и более.Рукава-фонарики, на модели они в обтяг.Можно отрезать лишнее и перешить рукав.Подойдет на рост 167-170.Комбинезон на размер 40-42.ткань плотная-креп-шифон, идеально на теплый вечер.На рост 167-170, девушкам с меньшим ростом тоже подойдет-брючки чуть длиннее будут или можно укоротить.Отдам разным людям или одному. P/S Комбинезон подарен
Подарено
Отдается в дар Пудра Буржуа на основе фруктов
Пудра подойдет для сухой и нормальной, комбинированной кожи.Для слишком жирной не подойдет.Тон 52 ваниль.Кажеться темной, но для светлой кожи тоже подойдет-подстраивается под тон кожи.Маскирует хорошо.Использована на половину.Я не хочу ей пользоваться потому что увидела в составе тальк)Срок годности содран при открытии пудры.Срок до 2016 года апрель.Кто не боится состава-дарю!
Подарено
Отдается в дар Пособие по соблазнению мужчин
Автор Алекс Лесли рассказывает как соблазнить, довести мужчину до Загса и как потом его удержать и многое другое.Пригодиться скорее всего девушкам и женщинам временно без мужчины)Самовывоз с м.Отрадное или ул Холмогорская, Лосевская(район ВДНХ, Бабушкинская)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи
Куплены вещи в Китае.Новые не б/у.Длина по стельке 16см.Застежка на липучек что очень удобно для малышей.Куртка+комбез цвета хаки-длина куртки 42 см, рукав длина -30см, комбез длина без лямок 55см,(лямки регулируются)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи на мальчика и девочку
Отдам новые не ношенные детские вещи на мальчика и девочку.Вещи куплены в Китае.Качество отличное.(Все покупалось на продажу, но часть не распродалась)Все вещи зима-осень-весна.На фото у комбеза подворачивается низ(так что не пугайтесь не брак)Брючки с мишкой утепленные есть несколько размеров-уточняйте.Самовывоз от м.Бабушкинская на автобусе 605 до конечной остановки, или м.Вднх на 76 троллейбусе, маршрутке до конечной ул.Холмогорская.Так же могу отдать возле м.Отрадное(я там работаю)Или могу Могу отправить почтой, но тару и почтовые расходы оплачиваете вы.Верхняя одежда в основном от года.Размеры уточняйте-все измерю и отпишусь.Забирайте быстрее, выкидывать жаль!)