zatylkova26111986 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 180

Отдается в дар «куртка»
Доброго времени суток, уважаемая Лилиана! 
Прошу прощение, что не написала благодарность сразу, обычно так не поступаю. Меня долго не было на сайте, решала насущные проблемы. Очень Вас с дочкой благодарим за такой нужный дар. Куртка оказалась в пору, и весной обязательно дочь будет носить её. Вам мы желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, солнечного настроение и всех благ. Ещё раз прошу прощения и большое Вам спасибо.
Эля, большое спасибо Вам за обувь! Обе пары с удовольствием буду носить, очень пригодятся. Отдельное спасибо за ожидание :) На зиму утеплена, и к лету готова благодаря Вам.
Всех благ Вашей семье, Эля, и только хорошего!:)
Пуша, спасибо большое! Теперь я буду кудряшка с полным комплектом инструментов для этого ))
Пуша, спасибо большое тебе от свекрови! 
Теперь ей ещё на некоторое время можно забыть о покупке лекарства, которое ей приходится принимать постоянно. Это для неё очень хорошая экономия средств.
Пуша, благодарю тебя от души! Я наконец таки добралась до компа. А за доставку отдельное спасибо. Завтра приступлю к приведению в " товарный" вид. Что-то и дарить мужу не охота льва, мне больно понравился ))) А придётся. Дочке овальная точно понравится, и льва наверное отберёт у папы )). Ещё раз спасибо тебе, дорогая! ;)
Отдается в дар «мозаика магнитная»
Марина, мы с дочкой от души Вас благодарим за интересный и полезный для логики и фантазии дар! Мозаика пришлась дочке по душе, и мы вместе сочиняем с ней истории, и их изображаем на доске, да и одна дочка прекрасно играет. А ещё мы считаем и развиваем связную речь с помощью сей мозаики. Спасибо Вам ещё раз большое! Всех благ Вам и Вашей семье, Марина, хорошего настроения, и с наступающим праздником! :)
Отдается в дар «папки типа «Дело» скоросшиватели бу»
Катя, благодарим с мужем Вас от души, за нужный для нашей работы и документов дар! Всем папкам нашлось применение, документов довольно много, и теперь для каждого блока есть своя папка, своё место, и можно избежать путаницы и всё подписать. Всё протёрла, с тремя поколдовала. Думаю ничего так получилось :). Всех благ Вам, Катя, хорошего настроения и с наступающим праздником!
Отдается в дар «Комплексный десерт «силуэт» Dessert Prebiotic»
Катя, благодарю Вас от души за " помощника" в моём правильном питании! Очень надеюсь на его эффективность, и хочу получить удовольствие от вкуса :). Вам, Катя, всех благ, душевного тепла и равновесия! Позже отпишусь на счёт вкусовых ощущений.

Катя, два дня назад начала пить пребиотик. Вкус мне очень понравился! Имбирь всегда был мной любим, стевия мне полюбилась недавно, хлебцы с ней мне любы очень. Вкус такой, как приправа, которую я добавляю к рыбе и в суп-пюре для своей диеты. Короче вкусно мне ). А мука семян пажитника, льняная, кунжутная, экстракты шиповника, имбиря, стевии — просто кладезь полезных микроэлементов и витаминов. Ещё раз большое спасибо Вам, Катя, за такую полезность! )
Пуша, спасибо большое! Кофточка именно на мою фигуру, очень хорошо на мою 5-ку ))) Мужу понравилась ;) А мне тем более, смотрится круто. От души мерси!
Настенька, огромное спасибо!
Сюрприз просто супер! Я очень рада. Обожаю нероли, горький апельсин, мускус. Все ноты этого парфюма очень мной любимы. Невероятный аромат, яркий и чарующий, горькая сладость, благородная смелость, природная искристость! Абсолютно не понимаю почему не обращала внимания на это творение Вероник Нибер? Теперь сей аромат стал одним из моих фаворитов. И стойкость невероятная!
Угодила, так сказать, Настюша, ты мне, вот это сюрприз! Миниатюра именно самое то для коллекционера и конечно «пользователя» ). Ты открыла для меня сие чудо парфюмерного искусства. Этот аромат приберегу для романтичного настроение с высоким уровнем счастья, для особого настроя и случая, он прекрасен! А какая упаковочка! Настоящий милый подарок весны. Благодарю от души!
Весеннего настроения, цветения и свежих идей тебе, Настенька! )
Пуша, благодарю тебя от души! Куртка очень классная! Тёплая, удобная, и смотрится очень круто! Теперь я не сарделька))). Но похудеть стараться буду всё же. Муж удивился, когда меня увидел в другой куртке, уходила в одной, пришла в другой)).  Короче мне комфортно, тепло и хорошо. И ещё раз прошу прощения за кота с причинным местом, ну ты поняла… Так получилось, бури видимо магнитные. Обычно я более обязательна. И ещё, все вещи, которые ты мне даришь, я ношу буд-то они всегда были мои, и мне в них очень комфортно, вспоминаю тебя с теплом и благодарностью. Значит энергетика у тебя хорошая, и даришь от души. А это редкость в наше время. Спасибо! :)
Отдается в дар «Символ 2017 года»
Светлана, благодарю Вас от души за символ года!
Дар у Светланы сегодня забрала. На ОВ была с дочкой Настенькой. Она влюбилась в Вашего петушка. Он очень милый и связан с душой. Настя с ним легла спать, так ей понравился Ваш дар. 
Всех благ Вам, Светлана, и хорошего настроения! :) И ещё раз большое спасибо за радость!
Александра, большое спасибо за йогурт!
Дочка Вам благодарна, прямо на Ов Настенька ( дочка) выпила активию. Другие два йогурта выпьет с удоволствием тоже. Настеньке гораздо интеснее дарить дары, когда она тоже получает на ОВ приятности )). 
Всех благ Вам, Александра, и хорошего настроения!
Отдается в дар «Открытки новогодние новые»
Татьяна, огромное спасибо за открыточки! Они прекрасны. Особенно Дедушка Мороз на санях. Даже дарить их жалко :) Но придётся :). Благодарю Вас, Татьяна.
С наступающим Вас и Ваших близких. Тепла, здоровья и всех благ!
Отдается в дар «Броши на тему Новый год и Рождество-2»
Елена, огромное Вам спасибо!
Брошь невероятно прекрасна! Она вживую оказалась ещё краше, нежели на фото. Вы умница, восхищаюсь Вами. Это не брошь — это поизвежение искусства, я в восхищении! Себе такое чудо захотелось. Надо придушить жабу, и всё же отослать Ханне в Америку, а не оставить себе. :) Уверена, что ей очень понравится Ваше чудесное творчество. Отсылать буду в январе-феврале, сначала дождусь её посылки, дабы убедиться, что всё нормально доходит, а потом отошлю свою. Обязательно отпишусь Вам о реакции Ханны. Прошу прощения, я очень плохой фотограф. С наступающим Вас, Елена, всех благ, здоровья и хорошего настроения Вам, и Вашим близким!
Марина, большое спасибо Вам!
Палочки классные! Пришла домой, и зажгла одну. Аромат наипрекраснейший, тёплый такой, заволакивающий и чарующий. Мне очень-очень понравились ароматные чудеса. Всех благ Вам, Марина, тепла и света в душЕ! )
Отдается в дар «5 сумок почтальонок от Halfbag + 10 сменных частей»
Галина, огроменное Вам спасибо!
Сумочка классная! Как раз то, что я хотела, и то, что надо. Она крутая! Отлично подходит к моей куртке в звёздочку, обе сменные панели подходят. А белую, я даже думаю пока не разрисовывать, ведь сочетается отменно с курткой, как я уже писала. Или позже звёздочки нарисую или под хохлому, как и хотела. Пока в раздумиях. :) Я по моему самый навязчивый одариваемы, Вам звонила раза три )) Простите меня за сие, это я от радости. Мне безумно по душе Ваш дар. Немного прорекламировала Ваш магазинчик у себя на стене в ВК. 
Всех благ Вам, Галина, тепла и света в душе, прекрасного настроения и ярких приятных моментов! И да, с наступающим, если не рано ;)
Отдается в дар «Брюнетки, блондинки, рыжие…»
Александра, огромное спасибо Вам за куколку! Она классная!
Сегодня с дочкой ездили на ОВ, и Ольга ПурПур отдала ей куколку. Моя Настюша счастлива, и теперь хочет часто ездить на ОВ. Настя подарила девочке тоже дар через ОП, и получила сама дарик от Вас. Теперь она знает про Дару Дар и доброту человеческую больше. У дочки такой куклы ещё не было, теперь благодаря Вам есть :-).
Всех благ Вам, Александра, и Вашей семье! Здоовья, хорошего настроения и света! И да, с наступающим. Надеюсь не рано )
Аннет, огромное Вам спасибо от лица свекрови Светланы Юрьевны! 
Вы осуществили её горячую мечту касаемо люстры. Она пришла только что с работы, и сей сюрприз так её обрадовал, что Светлана Юрьевна забыла про усталость и мороз с которого пришла. И цвет, и фасон, и узор привёл в восторг. Благодарю Вас от души, Аннет, за радость для свекрови и приятную, познавательную для меня беседу.
Всех благ Вам, Вашей сестре, дочери — всей семье! Тепла, света и прекрасного настроения!
Настюша, спасибо большое за шампунь!
Штука в доме полезная, и к моим волосам подходящяя ). Забрала сегодня дар у Ольги.
Страниц: 9