Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Дорогие мои, в данный момент дочка всеми нами любимой Карины MiraWsem очень нуждается в медикаментозном лечении.
На странице Карины darudar.org/users/Mirawsem/ есть вся необходимая информация о текущем положении дел.
На данный момент будет актуальна любая сумма, 100 руб — тоже деньги, как говорится «С миру по нитке...»
Номер карты 5336 6900 2394 6355, Карина Евгеньевна Форд, Сбербанк.
Давайте поможем маленькой девочке обрести здоровье, поможем все вместе!
Была в блогодаре вот такая замечательная публикация в 2012 году:
darudar.org/blogodar/post/3956/
К сожаленью, с тех мало что изменилось, и каждый сообщник по-своему пытается бороться со счетоводами. Кто-то пишет у себя профиле примерно так:
«Даров обещанным и подаренных мне много, потому что дарят по 1-2 календарику. А я на сайте уже 6 лет. Сама по 1 календарику не дарю, а то бы было столько же даров, что и обещано! эта пометка для любителей считать! „

А кто-то просто пытается “накрутить счётчик» своих даров (чтобы сравнять даримое и полученное), выставляя дары в ленту в обход правил группировки. У меня возникло предложение, в порядке эксперимента, хотя бы на пару-тройку недель 1. сделать счетчики полученных даров, видимыми только для владельцев профиля (например, хотя бы для тех, кто пожелает такую опцию).
Предложение было скорректировано в процессе обсуждения:
2. оставить в обязательном порядке видимым в общем доступе только счётчик уже обещанного данному профилю, но ещё не забранного.
И потом проверить, уменьшится ли количество не-группировки в ленте?

Однако для проведения подобных мероприятий, администрация сайта хочет знать, сколько реальных сообщников на ДД страдает от счетоводов. И даже разрешили создать для этой цели отдельную публикацию. Провести опрос, как это делал Максим я не смогу. Но есть такое предложение: пожалуйста, все, кто согласен с тем, что «счетоводство» вредит сайту, отметьтесь здесь, в этой публикации. Напишите ваш комментарий или можете просто поставить "+".
Пожалуйста, пригласите в эту публикацию всех своих знакомых, про кого вы знаете, что они тоже могли бы поддержать этот опрос. Похожие идеи уже высказывались ранее
darudar.org/blogodar/post/4651/#...
Поэтому очень прошу воздержаться от флуда и взаимных оскорблений. Давайте вести себя как достойные члены нового общества, о котором мечтают создатели нашего сайта))
Публикация временная! Будет удалена после окончания опроса.
Добрый день, Друзья!
Приглашаю принять участие в проекте «Помощь деткам», если вы еще не участвовали и даже, если Вы принимаете или принимали в нем участие тем или иным образом.
Цель акции: подарить тепло и улыбки детям из специальной коррекционную школы для детей и подростков с отклонениями в развитии VIII вида. Там учится примерно 150 детей с отклонениями в физическом и умственном развитии и инвалиды-колясочники. Они искренне верят в чудеса. Так давайте сделаем для них маленькое чудо!

В жизненной суете и своих проблемах мы забываем, что есть дети, которым сложно, больно, трудно, но они есть и живут среди нас.
Каждый год, уже 7 лет мы пытаемся порадовать этих детишек. Их улыбки, искренние, неподдельные радуют душу. именно улыбки, потому что многие из детей, в силу своей болезни, говорит не могут…
Давай вместе порадуем ребят и получим заряд положительных эмоций?
Как это сделать?
1. Вы можете купить подарки самостоятельно и отправить почтой России по адресу: 170001, Тверь, Двор Пролетарки, 20. На имя директора школы — Жилиной Елены Анатольевны.
Очень большая просьба: напишите мне трек-номер, чтобы я могла отследить поступление посылки и сообщить директору. Не всегда почтальон приносит извещения в школу(((
Привествуются:
— любые подарки для самой школы: книги, канцелярские товары, альбомы, краски, карандаши, пластилин, развивающие игры, кинетический песок и т.п., кроме мягких игрушек (запрещено СанПином);
— подарки для детей (как для одного, так и для нескольких). В этом случае вложите записку или открытку в посылку. Директор школы предупреждена и знает эти нюансы. Подарки будут вручены на новогодней елке в школе детям, которые достигли наибольших результатов в этом году. например, научились ходить (дети-колясочники с ДЦП), научились читать или немного общаться (дети-аутисты);
2. Можно договориться и привезти подарки в школу лично. Как это сделать — я расскажу заинтересованным;
3. Если нет возможности отправлять подарки самостоятельно, то под Проект специально заведены реквизиты для сбора денежных средств и используются только для покупки подарков детям школы:
а) Сбербанк Онлайн: на карту № 5484 0140 0218 1621
б) Банковский перевод:
Получатель: Большакова Галина Юрьевна
Р.сч. – 40817810663000525068
Банк — ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8607 ПАО СБЕРБАНК Г ТВЕРЬ
К.сч. 30101810700000000679
БИК 042809679
ИНН 7707083893
Наименование платежа: «Помощь деткам».
в) Мобильный банк: карта привязана к номеру 905 600 28 74
Пожалуйста, расскажите про акцию своим друзьям, знакомым, сообщникам своего города и пусть, хотя бы на одну детскую улыбку, мир станет добрее!
По всем вопросам организации поездки, сбора подарков и денежных средств можно обращаться непосредственно ко мне: darudar.org/users/gbolshakova/, Большаковой Галине.
Мои контакты:
+7 905 600 28 74,
[email protected],
[email protected],
vk.com/club58164318
Поделись своей добротой!