Публичные отзывы других о сообщнице zeidn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dasha_from_russia
Положительный отзыв
Вообще я редко пишу отзывы. Но! Вы очень красивая и снаружи и внутри! Озаряете своей улыбкой и излучаете добро! Дай Бог Вашей всего самого лучшего!
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша — крутая! Очень! Красотка с искренним блеском в глазах и безумно очаровательной улыбкой! Личные симпатии в сторону, будем писать про ДД, ППП и прочее :)
Дарья — супердарударовчанка! С отличными дарами, на которые любо-дорого смотреть, готовая всегда пойти на встречу человеку, привозила мне не самый лёгкий дар на ОВ, хотя для нее это проблематично. Очень милая, адекватная в общении, интеллигентная и пунктуальная. Рекомендую! Подарив Даше что-то, вы не отдадите вещь просто так, в замен вы обязательно получите кучу позитива, миллион алых роз дашиной улыбки и отличное настроение на весь день!!!
Purple_sky
Положительный отзыв
Наверное, отзыв состоящий из слова «няша» не очень-то ППП, поэтому распишем посолиднее: приехала темным зимним холодным вечером самовывозом забирать дар. ) Героиня, не меньше!
Пунктуальная, добрая, терпеливая (я трещала, как сорока), очень красивая, явно добрая девушка.)) Именно такие люди вызывают у меня желание дарить.)
Накормила печеньками, чем навеки заслужила мою любовь. )
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике Purple_sky
Очень приятная девушка, общительная, улыбчивая, и… просто красавица! А какой королевский дар вне ленты! Наталья, я Вам очень благодарна! Спасибо Вам большое!!!
VikAngel
Положительный отзыв
Виктория, тезка!!! Была рада встрече и нашему знакомству с этой прекрасной, милой, доброй и яркой девушкой. Очень надеюсь на дальнейшее общение)))
alexa06
Положительный отзыв
И я хочу сказать о Виктории добрые слова. Хоть общение было коротким — с обеих сторон детки, которые явно не дали бы времени пообщаться подольше, видно, что Виктория — искренняя и добрая девушка. Приятно, что есть такие люди. Хочется пожелать Вашей семье радости, счастья и всего самого лучшего.
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике alexa06
Алёна очень светлая и улыбчивая девушка, молодая мамочка с активной жизненной позицией! Наше общение было недолгим, но очень приятным. Кроме того, она очень ответственная дарударушка, поэтому могу рекомендовать ее как прекрасную кандидатуру на должность одариваемой :)
KacaTka
Положительный отзыв
Девушка невероятно милая, добрая и, что немаловажно в наше время, ну очень интеллигентная и доброжелательная! Получать от нее Дары, бережно запакованные в упаковочную бумагу в форме конфетки, отдельное удовольствие ( помню в детстве эту бумагу… такая приятная ностальгия!)
Что сказать… Чудесный Человек!
Katerina8
Положительный отзыв
Виктория очень приятный человек — терпеливый, радушный и внимательный! К сожалению, общение наше было не долгим — но оставило положительный заряд на весь оставшийся день! Желаю вам не меняться:)
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике Katerina8
Очень ответственная и заботливая как дарительница и невероятно очаровательная как девушка! И подарок шикарный! Екатерина — девушка-лето, я не сомневаюсь, что люди, окружающие её, всегда улыбаются, потому что она излучает что-то неуловимое и прекрасное. Я очень рада знакомству.
PS. удивлена отрицательным отзывам, даже не стала смотреть, не может быть это правдой.
Nata0912
Положительный отзыв
С Викторией легко договориться о встрече и приятно общаться! Пунктуальна и доброжелательна!
mediaman
Положительный отзыв
Творческая, креативная, добрая и интересная девушка! Благодарности- отпад! Удачи во всем! :)
VremenaGoda
Положительный отзыв
Виктория, очень внимательная и доброжелательная, а еще это невероятной красоты женщина!
Была очень рада с вами познакомиться)
Солнца и улыбок Вам!!))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Добрая, позитивная и ответственная в дарении сообщница! Помогает сообщникам с передачей даров, за что Вике большое спасибо)))
gandurova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дождалась нас, тормозных одариваемых! Спасибо! Согласилась на встречу прям по одному звону — бах — и приезжайте! Подарила нам сам дар и ещё маленькие приятности на дно пакета положила! Порадовала нас и больших и маленьких! Прямо фея :) Спасибо, Вам!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Вика — приятная, совершенно бескорыстная, добрая, очень позитивная сообщница!
rastoman76
Положительный отзыв
Виктория замечательная дарительница.Подарила мне замечательный ремень, но дар удалила.Благодарю за доброту.Удачи Вам и здоровья.:)
Astarta7
Положительный отзыв
Вика, мое знакомство с сообщниками в жизни началось с тебя. Мне так повезло. У меня осталось очень яркое приятное впечатление о нашем знакомстве. Ты и человек прекрасный (читаю профиль и восхищаюсь), и мама (три раза в день гулять подвиг))), и сообщница (даришь дары пролонгированного действия). Ты изменила мой взгляд на слинг и его суть, после общения с тобой самой хочется измениться, стать добрее и отзывчивее)
Спасибо тебе за все! Желаю тебе только всего лучшего, позитивного, вкусного и полезного))
gushchina.daria
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Была крайне рада знакомству с Викой и Даней! Вика — приятный и интересный в общеении человек.
Очень надеюсь на дальнейшее соседство, ну или просто на общение! )
P.S. Вика, я надеюсь, вы удачно добрались, и спасибо, что забрали наши батарейки и лампочки ))
itacherne
Положительный отзыв
Виктория замечательная девушка, очень добрая и терпеливая. Изнутри светится какой-то магией- доброта, искренность, умиротворение. С такими людьми общаться одно удовольствие! Рада очень знакомству! Всех благ и удачи :)
purity95
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Подписываюсь под каждым положительном отзывом о Виктории!
Вика — у меня нет слов, чтобы выразить симпатию к Вам! А какие классные благодарности, всегда на них смотрю)
То, что Вы приехали в положении и с маленьким ребенком за даром самовывозом — для меня геройство)
Пунктуальная, вежливая, не подводит. (это я для ППП)
Была рада знакомству!
Счастья Вам!)
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике purity95
Напишу свой отзыв, конечно же. Наталия очень милая и приветливая девушка, действительно идет на встречу к одариваемым. Было очень интересно и приятно с ней пообщаться. И очень приятно было, что она предложила зайти домой и воспользоваться туалетом, отдохнуть с дорожки, это, действительно, редкость, и это было очень важно для меня в тот момент :) И спасибо ей большое за подаренные дары!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах