zemchudjina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 111

Люба, огромное, огромнейшее Вам спасибо за чудесный ДАР! Я так хотела приобрести собрание сочинений Лескова! И вдруг моя мечта сбылась!!! Ещё оставлю себе Мережковского и кое-что из Дж. Лондона (сынуле как раз по возрасту). Остальные замечательные книги отправятся в школьную библиотеку — там ооочень рады получить книги, входящие в школьную программу. Ваша полочка тоже нашла своего хозяина: её взял себе один добрый человек — охранник гаражей, большой любитель книг. Так что большое Вам СПАСИБО от меня, библиотекаря и дяди Феди)))
Елена, большое Вам спасибо за книги! Это то, что мне нужно!!! С удовольствием буду читать, изучать и использовать в своей работе по славу Божию.
Хочу также поблагодарить Алексея AlexeyL за передачу дара!
Анастасия, спасибо Вам за череночки герани! Вчера посадила их в горшочки и поместила в тепличку для проращивания. Скоро они укоренятся, пойдут в рост, а там и до цветения недалеко))) Очень интересно и приятно, когда зацветают новые растения!
Желаю и Вам процветания и прекрасного солнечного настроения!
Татьяна, спасибо за книгу! Жду не дождусь, когда мы с сыном примемся за нее! Сейчас дочитываю ему серьёзную книгу о детях блокадного Ленинграда, а уж потом… Потом мы с ним как следует похохочем ))) 
Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Оля, спасибо, тетрадка очень полезная! Помню, что сама в детстве очень любила подобные задания. Так что мы с дочкой обе получим удовольстсвие от занятий. 
Здоровья Вам и Вашим деткам!
Оля, спасибо за прописи! Дочка не стала дожидаться, пока ей исполнится 5 лет, села и сразу исписала половину книжечки! Супруг даже подумал, что это  сынок-третьеклассник сделал )))
Так что прописи нам ооочень по вкусу пришлись! Не заню только, что мы будет делать в первом классе — малышатина, наверное, уже столбиком будет умножать )))
Елена, огромное спасибо за ботинки! Их оказалось даже две пары! Значит получат их Павлик и Олег. Обуви все будут особенно рады — дороги в деревнях под Ростовом-на-Дону не очень...
Хочу пожелать Вам всего-всего самого доброго, тёплой осени и прекрасного настроения!
Елена, спасибо! Брюки очень хорошие! Мальчонка по имени Игнат получит практически новые школьные брючки. А уж как рады будут его родители! 
Хочу и Вам пожелать нежданных ражостей и приятных сюрпризов!
Елена, большое спасибо за отличную рубашку! Простите, что без фото! Сразу от Вас поехала и отдала вещички маме для отправки племянникам, и забыла сфотографировать (((
Но Вам очень благодарны будут мои родственики, которые получат одежду и обувь для ребятишек. Здоровья Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Ведра.»
Катерина, спасибо Вам за ведёрки! Они пришлись очень кстати. Теперь так удобно приготовить в них грунт, закрыть его крышкой и оставить храниться до следующих посадок (а если даже крышки нет, то можно и пакетом закрыть). В них же можно хранить и все причиндалки для моих аграрных дел — удобрения, лопаточки, всякую агрохимию и прочее. Мне очень не хватало таких удобных ёмкостей!
Желаю здоровья и счастья Вам и Вашей замечательной большой семье! Пусть детки всегда Вас радуют и дают иногда отдохнуть )))
Отдается в дар «Черенок драцены.»
Ирина, большое Вам спасибо за череночки! Они стоят на укоренении в тепличках. Надеюсь, что скоро появятся корни, и молодые растеньица будут радовать нас своими красивыми пёстрыми листьями. 
Желаю, чтобы Вас окружали добрые и счастливые люди и приятные глазу вещи! И творческих Вам успехов!
Отдается в дар «Фиалка «7 секретов»»
Наталь, большое спасибо за фиалочки!!! Вот у меня какая у меня оранжерея получилась ))) Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Надеюсь, мы ещё встретимся и пополним свои коллекции фиалочек (а с меня ещё традесканция зебрана!).
Отдельное СПАСИБО прошу передать от моего имени Вашей свекрови (главной затейнице в этом фиалочном хобби))))
Желаю Вам и Вашей семье здоровья, удачи и отличного настроения!
Отдается в дар «2 шайбы»
Вот они, хоккеисты! Нам бы только зимы дождаться, уж мы всем покажем! И не придётся спорить: у каждого по собственной клюшке и шайбе )))
Ира, я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что будем видеться на ОВ в Балашихе!!!
Большое Вам СПАСИБО! Здоровья, удачи и много-много радости!
Оля, спасибо! Мы с дочурой потихонечку уже учили буковки, но теперь-то дело пойдёт повеселей! Надеюсь, количество занятий перейдёт-таки в качество.
Пусть Ваши детки будут всегда здоровы и радуют своими успехами!
Какая интересная книжечка! Будем заниматься. СПАСИБО!
Оля, большое спасибо! Нам как раз такие пособия и нужны: девчоночка хоть и маленькая, но карандаш в руке держит крепко. Очень пригодится!
Оля, спасибо! Книга Василисе очень понравилась, будем заниматься. Вот кого в нашей семье не нужно за учебники силой загонять )))
Отдается в дар «Прописи.»
Оля, большое Вам спасибо за книжечки! Начали с детьми заниматься: школьничку задания посложней, малышке — лёгенькие. Все при деле. Теперь с сынок вспомнит, как писать надо, а то за лето всё на свете забыл )))
Хочу пожелать Вашей семье, Вашим деткам крепкого здоровья, благополучия и всего-всего самого радостного!
Татьяна, спасибо! Это не просто интересная история про войну, это повод объяснить ребёнку, какие процессы происходили в нашей стране в начале прошлого века (первая половина книги посвящена гражданской войне). А потом будет Великая Отечественная...
Татьяна, хочу пожелать Вам здоровья и удачи, чтобы Ваша семья была благополучна и счастлива!
Татьяна, спасибо за книгу! Когда сынок немного подрастёт, ему, такому любимому, окружённому внманием родных, будет интересно прочитать историю про трудную судьбу мальчика-сироты. А после нас в библиотеке (куда она переселится) её прочитают и другие дети. Думаю, для развития души и культивирования чувства сострадания это будет очень полезно!
Страниц: 9