zenalada благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 315

Большое спасибище, за обувь!!! уже ношу- счастлива)
Наталья! я вам очень благодарна за ваш  мне дар.! ваш дар, практически обеспечил мне классический гардероб, чему я несказанно рада!.. Здоровья вам и вашей семье! Спасибо, еще раз!
Спасибо, за юбки! Отличные! мне досталась подлиннее, а дочь забрала короткую)
Спасибо, отличная шляпка! починю немного и буду летом шеголять)У нас летом оочень жарко)
Наташа, пасибо за блузку. Немного мне маловата, но уже полюбилась дочке.
Спасибо большое за ваш дар! Посылку получила, практически все подошло! очень довольна)
Марина! большое спасибо за ваш дар и полезный и  интересный и вспоминательный))) Вспомнился кошмар первого курса универа с зачетными заданиями по начерталке… Забавно.Спасибо вам, задания из тетради  мне пригодятся в   работе.
Спасибо, за юбку! подошла отлично и очень нравится! с удовольствием буду носить!).простите за опоздание с благодарностью(был сломан комп, жила без интернета((
Спасибо, Юлия, за интереснейшую рубашку.! Жаль великовата… но! если мне удастся отбелить её от розоватых пятен на манжетах. повожусь с ней и перешью чуть уменшив… Если ж это не выйдет, то у кукол будут новые красивучие платья!)))
Спасибо, за паланктин.Такой мягкий)) и цвет восхитительный! у меня оказолсь есть сабо  точно такого же цвета. Хоть это уже не слишком модно, такое попадание в аесессуарах но с удовольствием поношу его в комплекте  свежими летними ранними утрами на работу)) и не только)) Спасибо, спасибо!!!
Преогромнейшее спасибо за берет! Хожу в нем постоянно и оочень довольна.
Наверное, впервые в жизни мне так «к сердцу» и голове подошел головной убор.Связала к нему перчатки и шарфик.)).Ношу, и всякий раз вспоминаю вас, милая дарительница, добрым словом))).Прощу извинить меня за задержку благодарности(был сломан ноутбук)
Спасибище, за платок!!! он такой… бабушкин)) так трогательно)) и функционально!))
Спасибище! Лена! за богатство!))
Спасибо, за пяльцы! Как только сделаю работы на них -покажу!)
Юля, спасибо, за  книгу!
Здравствуйте, Валентина! Рада вам сообщить, что «заплутавшее где-то» платьишко, таки дошло ко мне! Хорошее платье и горохи прям как раз «нужного» размера.!!))В  следующем году (летом ) мы с ним обязательно примем участие в фестивале!, Спасибо, вам, за ваш дар!
Надежда! платье мне нравится! и радует что люрекс там ненавязчив!)буду носить)Спасибо, за дар!)
Надежда!  Спасибо, за белую рубашку! и знаете, я поняла, почему она «странно сшита»))-она на меня сшита-на фото не угадывается какая она интересная!, А учитывая, что я таки тетка мелкая- рубашка отлично на меня села и  я с удовольствием её буду носить, Хотя ранее до личной встречи с ней, планировала ей пустить в рукоделки))Спасибо за неожиданную приятную обновку в гардеробе)
Катя, спасибо за мазь! очень вовремя ваш дар ко мне пришел!)
Александра! моя вам благодарность безгранична! Практически, благодаря вашему дару, у меня решен вопрос с обувью на осень! и  такой качественной обувью! Спасибо вам! Буду носить и вспоминатьвас добрым словом!).За такую оперативную передачу дара почтальону,-особенное спасибо))
Страниц: 22