Публичные отзывы других о сообщнице zhan-net

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lora70
Положительный отзыв
Жанна — удивительная девушка, умная, добрая, красивая, щедрая, и невероятно талантливая! Ваша потрясающая кукла произвела на меня неизгладимое впечатление. Полагаю, что многие сообщники ДД согласятся со мной, когда увидят в ленте даров вашу работу. Да и сайт значительно выиграет от этого. А ещё Жанна дарит чудесные дары вне ленты!
SVladi77
Положительный отзыв
Жанна оставляет незабываемое впечатление. Богатый внутренний мир улавливается мгновенно! Даже если просто взглянуть не неё и пройти мимо) Ну а если посчастливилось пообщаться, тогда точно тепло от встречи останется долго-долго) Уникальная, талантливая девушка!
Habasi
Положительный отзыв
Рада знакомству с Жанной — милая девушка, доброе сердце!
Louise
Положительный отзыв
Жанна — очень милая и пунктуальная, оперативно меня нашла. Еще у нее замечательная улыбка, располагающая к себе:) была рада встречи с вами!
Naila71
Отрицательный отзыв
К сожалению, у меня о Жанне сложилось не очень приятное впечатление… Жанна пожелала у меня мягкую игрушку, которую я ей пообещала. И после почти двухнедельного молчания, на мой вопрос, будет ли она наконец забирать дар, она от дара отказалась по причине того, что уезжает и не знает, когда вернется. При всем при этом, девушка живет недалеко от меня и за две недели не нашла времени для встречи!
Очень неответственно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах